Music / Digital Emotions / Podcast
Fonarev - Digital Emotions # 285.  PR 713 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 22 March 2014
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 15 533
Downloads: 15 095
Bookmarks: 28
Styles: Progressive Trance, Trance
Duration: 58:48
Size: 134.8Mb
Recording: 19 March 2014
Publication: 19 March 2014 11:23
Buy
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Владимир Фонарев представляет свое официальное приложение для мобильных телефонов IPhone и телефонов на база Android. Все последние новости из творческой жизни Владимира Фонарева - на Вашем мобильном телефоне. 

- Слушайте новую музыку от Fonarev и Digital Emotions (Radio Show&Records)

- Следуйте за Fonarev в Twitter и Facebook 

- Будьте в курсе новых событий и дат выступлений Владимира Фонарева 

- Смотреть все последние видео с концертов 

- Скачать официальные фотографии 

- Товары из магазина 

- Ваши комментарии 

- Многое другое 

**** Приложение бесплатное***** 

Скачать:

itunes.apple.com/ru/app/fonare…

market.android.com/search?q=fo…

Comments

Бодро и мощно
100% 5 баллов
Simon Patterson vs John O'Callaghan & Audrey Gallagher - Brush Strokes In Big Sky (Shura Vlasov Mashup) и последний отличный трек!
Очень хорошо.
трек в последних эфирах: Driftmoon & Andy Blueman feat. Dsharp - Leviticus (Original Mix) - одна из основопологающих идей ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ ТРАНСА, в самой яркой его ипостасии, приятнейшее звучание, божественный вокал, не менее слащавый вокал...бляха-муха, просто ВЗРЫВ-ЧИК!!!
promodj.com/zerbatels/remixes/ …

зацени что я нашол remix remix если не трудно трек легенда будет давайте мы ему паможем
Спасибо, Владимир! Твоей музыкой только живу!!! Привет из города Героя Минска!!!
Володя твоя диджейская работа просто супер, не меняй ни чего все просто улет!!! Я много диджеев переслушал, от твоих работ я в восторге уже 12 лет! Твоя музыка самая лучшая на планете, как у ARMIN VAN BUUREN,a...
Armin Van Buuren сейчас считается как ругательство :D
Шикарно, Владимир, спасибо!
Постоянно слушаю твои треки не как не могу разочароватся так держать, молор!
(Atatat was here)
Точно ждем 5 треков брейксов и что нибудь
Вот и слушай своего Киркорова... А здесь собрались люди , которые
любят и верят в Володю Фонарёва.И его сборники классные !!!
Огромное спасибо Володя ! Ты - лучший dj !
А причем тут Фонарь? Я говорю, что трек попсовый, а большинство схавало. Мне тут открыли небольшую тайну: сказали что народ обычно любит как раз попсу, а деньги всем нужны, поэтому я расслабился уже. Скачал остальные более-менее нормальные треки и в плейер, вот так.
Господи! С ума все посходили что ли? Driftmoon & Andy Blueman feat. Dsharp - Leviticus (Original Mix)-это лучший трек?! Тогда я пошёл слушать Филлипа Киркорова. Видимо Фонарев ещё до сих пор не отошёл от вечеринки с Армином Ван Бюреном. Правильно говорят: с кем поведёшься, от того и наберёшься. Моё сожаление к тому, что происходит и грустно всё это. Видимо кому-то пора уже действительно отойти от дел...
Ой да ладно тебе истерить - то раньше времени,нас всех одолевают бацилы,но у кого - то типа Feel'a уже давным давно инкубационный период прошёл и он полностью заражён и заразен,а у кого - то это ещё на стадии зародыша и пока эта ASOT'овская бацила на стадии зародыша,есть ещё возможность излечиться!:))
Мне кажется такое должны играть и слушать 12-15 летние мальчики и девочки, это полностью их среда обитания, но не человека, который является иконой транс музыки и лучшим компилятором и искателем новых композиций, иногда кажется, что на него работает целый отдел по поиску новостей, как на зомбоящике: ну не может один человек столько материала откапывать еженедельно
Ну во первых начнём с того,что по сути каждый диджей,музыкант,т.д. и т.п. играет в своём авторском радио - шоу то,что считает нужным,Владимира Фонарёва ценят и любят за то,что он играет именно транс стиль в отличии от того же Фила и Бобины у которых только на словах и в тегах транс,а на деле звучит хаус и попса,да,может у трека Driftmoon & Andy Blueman feat. Dsharp - Leviticus (Original Mix) попсовая мелодия,но атмосфера,тема т.д. и т.п. трансовые,да,этот трек не из Underground звучания,но музыкально и технически он вполне на мой взгляд трансовый,потому что в нём присутствует как я уже говорил трансовая атмосферность и транс эмоции,конечно можно было бы на мой взгляд поставить в место Gaia - Empire Of Hearts (Original mix),трек например John 00 Fleming - Finding Ganesha с его просто неописуемой атмосферой и мелодией (и я надеюсь,что он прозвучит здесь),но это радио - шоу Владимира и по логике ему решать что сюда ставить,на счёт новинок,то любому более - менее известному артисту эл музыки на почту ежедневно приходят сообщения от различных лейблов с прямыми ссылками на прослушку и скачку того или иного трека и Владимир Фонарёв не исключение,у Володи хоть фильтрация треков есть и он не суёт в своё радио - шоу всякий шлак,в отличии от Фила,который качает на мой взгляд всё подряд,что сваливается ему в почту,потому что нет другого объяснения тому.что у Фила Трансмисиия выходит три раза в неделю и каждый раз с новинками которые в 97% случаев слушать просто невозможно человеку который любит и ценит настоящий Транс!!!
Как хорошо, что я даже не знаю кто это такой Фил, кстати псевдоним не от Киркорова он взял? Фил Киркоров, неплохо звучит!
Ты не знаешь Feel'a??:)),люди,тут мужчина - старовер:))Feel,Feel - Гхой - гхой:)))
- как можно обижаться на то, что не знаешь Фила, мне летом сорок будет, а этот Фил наверное только недавно из школы вышел и музыки вроде интересной от него не было слышно никогда, если б было, я бы давно заметил. А Фонаря я слушал с 92 года-на бобины писал, потом на компьютер, все институтские годы под него прошли и под М-радио. А Фил, - кто это? Даже не хочу знать :-0
Ну Филипке как ни как уже тридцатник есть и на радио он работает больше 13 или 15 лет,я точно не помню,есть у него пару нормальных треков типа Simbios и Darklight,вот собственно и всё за больше чем 10 лет в музыке,из этого складывается такой вывод,что для Фила того же,музыка - это источник заработка и он штампует продукт,как фрезировщик на заводе у станка!!:))
да нормально все)))
Ты если что,не обижайся,эт я так Feel'a простебал,просто над ним грех не по ржать!:))
Дорогие друзья!))) Я с большим удовольствием представляю для Вас - все цвета транс музыки) А Вы выбираете лучшие треки))) Мне, кстати, нравится этот трек, он в концепции музыки чувств.
Ну а тем кто считает иначе то вот - www.youtube.com/watch?v=FlirVE
СПАСИБИЩЕ!
Всё здорово,как всегда! кроме 2-го трека. Хотелось-бы проголосовать за 2 позиции,но к сожалению нельзя:
Hazem Beltagui feat Rebecca- Louise Burch Lost Again
и John Askew - Shine.Отдам голос за 2-ю. Спасибо,Владимиру и всем ,кто создаёт эти божественные ЗВУКИ !
Так это что же, товарищи дорогие, получается - КаZантип теперь пройдёт в России ?
Ура, товарищи!!!
Когда поскрипывает дверь Кладовых Танцпола, это как бы заранее уже мотивирует отдать свой голос за данный трек - Cafe Del Mar.
Ремикс на Big Sky оч. напомнило раннее творчество группы "Радиотранс". И опять те же Кладовые Танцпола.
Эх, Владимир, смажьте петли и почаще туда заглядывайте!
Как всегда отличный выпуск! Gaia - Empire Of Hearts - очень понравился!!! Володя, спасибо тебе за эту энергетику и чувства! Продолжай в том же духе!!! Удачи в творчестве!
Да выпуск хороший фонарь опять заразился попсой а аплифт классный ты говорил когда та не меняй стержень
Несомненно выпуск мне понравился мой выбор Jordan Suckley, Eddie Bitar - Centipede (James Dymond Remix)+
Володя опять заболел попсней. Так уже было некоторое время назад. Ты же обещал не меняться, сохранить формат. Если только воспринимать это как временное явление. А того, что в этом выпуске и думаю в последующих двух-трех - достаточно у фила, бобины и прочих подобных. Джедай, выздоравливай!
Полностью согласен с Вами! Евро-жоп в топку!
Мне больше понравился последний трек - John Askew - Shine! Весь выпуск очень классный! Впрочем как и всегда!
Как всегда выпуск отличный,только трек Gaia - Empire Of Hearts (Original mix) вообще ни о чём,вот единственное что не понравилось,а так выпуск как всегда классный,с удовольствием поддерживаю и в избранное!:))
Не пойму зачем издаваться под другим алиасом, если всё равно туже муть играешь.
Да Van Buuren очень давно под именем Gaia издаётся,раньше это имело свой смысл,потому что раньше треки Van Buuren'а и Gaia отличались друг от друга,а сейчас одна и та же муть,сейчас это такой коммерческий ход,к стати очень грамотный, people хавает:)))
вот и я о том же, раньше разница была, а теперь можно спокойно на бренде Ван Бюрен выезжать
Driftmoon & Andy Blueman feat. Dsharp - Leviticus (Original Mix) +++
Совершенству нет предела. Неисповедимы пути Digital Emotions...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.