Blog

"Единая Россия" - Гори в аду

Интрига выборов 2012 года разрешилась тем, чего и следовало ожидать - возвращением Владимира Путина в Кремль. Неизбежность этого события начиная с 2008 года была не столь очевидна, однако сейчас, когда о решении Путина было объявлено публично, кажется, что иначе и быть не могло. Президентство Дмитрия Медведева, и без того выглядевшее абсолютно техническим, не спасла ни война с Грузией, ни перезагрузка с США, ни его любимая модернизация. Впрочем, особого выбора у Медведева не было, что и было наглядно продемонстрировано в минувшую субботу.

Говно!!!
Гимн России
10 ▲
26 September 2011 10:37

Comments

Несколько знакомых тоже высказываются как автор. Попросил аргументировать, почему это плохо - никакого вразумительного ответа.. Вывод? Всегда были и будут недовольные, некоторые за компанию, некоторые сами неудачники и при любых обстоятельствах ничего не могут, некоторых конкретно что-то задело, но сразу вешать всех собак на кремль это конечно проще всего.
меняя себя,меняешь и мир вокруг! занимайтесь тем, к чему сердце лежит, дарите любовь, помните, что всё имеет свою причину и следствие. позвольте себе быть счастливыми. всем добра)
это правильно, полностью поддерживаю!
называется это - карма
да нет) не балУюсь (именно с ударением на У правильно) ;)
автор - тебе на odnako.org
меньше революционности - больше аналитики - оно не повредит
Все мы заложники тех, кто у власти. И нам не ведомо, что реально происходит, и почему власть поступает так, а не иначе. И нам правду хер когда кто расскажет, так вот и будем додумывать, да АНАЛизировать почитывая при этом желтушку всякую и смотря лженовости по центровым каналам. Вся важная инфа скрыта. И реально не понять старается власть, чтоб нам жилось лучше либо нет, либо наоборот делает все, чтоб тока карман свой набить, да население сгнобить. И вот хрен знает, а что бы было, если бы не было подкаблучной ЕР, эти хоть законы принимают быстро без соплей и драк. Я их сам терпеть не могу и не нравятся мне люди из тандема, но не уверен, что кто-то может предложить что-то лучшее. Если взять так называемую оппозицию, то там напрямки с властью ругаются всего несколько человек, все остальные давненько языки в одно место одному человеку в Кремле позасовывали (с такими дел иметь не охота). Так что нех надеяться на власть, надо как-то жить при таком раскладе. Что касается кавказской проблемы, то тут русские возможно сами виноваты. Кавказцы друг за друга горой, на смерть будут биться, а русский русскому зачастую не товарищ, может и битой за небольшой косяк на дороге отоварить, и подставить друга может, не говоря уже о какой-то сплоченности.
недавно спорил с похожими измышлениями

власть не виновата что человек ничего не хочет делать
даже человек не виноват
природа виновата

а с точки зрения "заложников" - если б было так как ты пишешь - кто бы управлял страной, был признанным творцом, строителем, слесарем, банкиром?
откуда они все?

чтобы что-то иметь - нужно что-то делать

сейчас время, когда можно воровать безнаказанно (откаты, к примеру), а ты пишешь - "заложники"
Воровать??? Ну воруй. Бесстрашный. Все равно кто-то да ловится, кого-то да сажают. Даже за грехи двух или трехлетней давности. Банда прокуроров, и та попалась (при этом из русской солидарности все друг друга сдали и на себя нагребли). Так что воровать совсем не вариант (по крайней мере для меня). Нынешня судебная система шансов на хоть какую-нибудь защиту не даст.
я призывал воровать?
по крайней мере намек следовал
увидел намек воровать?
каждому свое ))

"сейчас время, когда можно воровать безнаказанно"

это переводится как - даже воровать можно безнаказанно, как следствие более законопослушную деятельность осуществлять еще проще.

сейчас открыты вообще все двери, какие только можно - учись, работай, познавай, знакомься, общайся - делай что хочешь.
причем здесь страх - в коммерческой фирме откаты другой фирме только привестствуются - и прокуроры тут вообще не приплелись.

или при слове воровство - ты сразу представляешь себя абрамовичем, разворовывающим страну? )))
Да уж приветствуются. Помнится дело недавно было на Камчатке. Чувачок один решил на откатах конкурс отдать другой комм фирме. Как результат - проблемы и статья в постановлении о привлечении (какая-то экономическая)
у меня контора превосходно себя чувствует
не моя, конечно же))) в которой работаю
Ну благо лихие 90-е законочились
Сраная рашка.
Диджейданила приветливо улыбается
НА КОЛ ВСЕХ И ЕДИНУЮ РОССИЮ И МЕДВЕПУТОВ
Ребят,мой вам совет-учите иностранный язык и валите отсюда.Нафиг вам этот мазохизм?Свалите куда-нибудь-будете жить по-нормальному и забудите российские реалии как страшный сон.
Я считаю что на баррикады нужно идти только в том случае когда медведпут сделает железный занавес.А пока его нет-то можно спокойно уехать в цивилизованный мир.
Ахуеть! Такого количества коментов у меня еще не было ))) Друзья! Круть! Будем дальше обсуждать! Некоторые посты очень интересные! Много нового узнал
Мне вся ситуация напоминает советские времена!!! Была одна правящая партия и генсек!!! Сейчас для видимости демократии и гласности в думу для приличия пустили несколько партий, которые в конечном итоге нихуя не решают, а все законы принимаются большинством - Единоросами!!! Будь они прокляты!!
да пидоры они все!!!путин,медведев и тд,что Ельцын пил,а потом американцам продавал все,что эти пиздоглазые все разворовали!!!ебать их черенком!
"за путина". зомби блеать
Говяная пропаганда!!!
Дебилы и зомби сраные!!!
Политическое бл..дство продолжается!!!
посмотрите кого выбираете глазами французских тележурналистов. от "А" до "Я". весьма хороший фильм:
vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=% …
Ща гляну!!! Привет
Посмотрел уже половину фильма...я в ахуеееее!!!
я сам вахуе был, бро
Во время прошлых президентских выборов я с другом подрабатывал, развозя политическую литературу других кандидатов, так мусора заранее знали на какой машине и куда мы поедем, нас тормознули, нехило отпи..дили и забрали все листовки и агитационный материал(((
Реально в Единая Россия - партия знати и шоуменов!!! А где простой народ то? Ну больно смотреть, когда сытый и богатый за голодный народ "переживает"
Вот что значит свобода слова!!!а в советах доволен не доволен пока не помрет глова куй уйдет!а тут всего третий срок и все сразу не довольны!к стене вас как раньше!и все сразу станут довольны и плакать от новости по радио когда умрет глава какой нибудь!так что сидите и молчите все ровно лучшего варианта я не вижу!
По данным последней переписи населения, на 2 миллиона стало больше людей проживающих за чертой бедности - вот вам ФАКТ!!!
вы свой телефон при регистрации указали, пишите, пишите..)))
Ваще пох...писал и буду писать!!! Мне нечего терять...
Без комментариев!!! Всё верно и точно сказано!!!
Рокировка была предсказуема на 101 %.
Политическая анархия двух человек, делают, что хотят!!!
Все молчат ... Предсказуемый спектакль. Поэтому и орёл двуглавый... На выборы не пойду - поеду на дачу к родителям - помогать с сынульками ...
все молчат и ты промолчи... правильно, нахер быть оригинальным, да?
НЕ твоё дело ... Крутой? - Иди строй баррикады...
(
так все и говорят. а нужно бы действовать...
На выборы нужно идти и голосовать, за кого решаете вы, проявите вашу волю.
Сиди дома и пей чай, без тебя разберутся, кому править страной!!!
Столько комментов потому что люди измучены политической стагнацией и МЫ ЖДЁМ ПЕРЕМЕН!!! Но получаем то что получаем. И любая спичка может вывести всех, РЕАЛЬНО всех на баррикады! Здорово, что промо сообщество тоже здравомыслящее! Никто не сомневался впрочем!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.