New album: zvonko.link/160E9D9 
Music / My Mixes
Flaer Smin - The Best Of 2014 (Author Mix)  PR 65,9 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 22 December 2014
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 1 561
Downloads: 395
Bookmarks: 9
Styles: Chillout, Ambient
Duration: 120:01
BPM: 50 – 100
Mastered
Size: 277.9Mb
Source: MP3
Recording: 20 December 2014
Publication: 21 December 2014 10:24
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Ну что ж, вот и подходит к концу 2014 год...Для каждого он был особенным, для кого-то - плодотворным, для кого-то - нет. И, подводя итоги своих творческих достижений, хочется сказать огромное спасибо всем тем, кто поддерживал меня, кто не давал пасть камнем вниз, кто в трудные моменты указывал верный путь. Для меня этот год выдался самым удачным в творческом плане. Говорить можно много, поэтому за меня всё скажет этот двухчасовой авторский микс, состоящий из самых лучших треков и ремиксов за 2014 год. Надеюсь, в следующем 2015, этот микс будет звучать не  120 минут, а 180:) Спасибо ещё раз всем за  поддержку. Для музыканта в первую очередь важна реакция слушателей, а уже  потом всё остальное:) Приятного вам погружения в мир Flaer Smin!!!


Comments

Pinned comment
Igor Pumphonia  21 December 2014 14:00
Самый красивый , Самый значимый , Самый эмоционально насыщенный микс из всех, которые мне доводилось слышать в последнее время , а , скорей всего , и вообще , за все время моего бытия на ПромоDj ! Светуленька , твоя музыка для меня воплощение моих собственных переживаний и чаяний , она мне настолько близка , что иногда мне кажется , что ты заглядываешь в мою душу и , музыкальными средствами выражаешь то, что я чувствую ! Спасибо тебе , Родная,за твое неповторимое творчество , которое я не просто люблю , а боготворю и безмерно ценю !


ПОТРЯСАЮЩЕ ! Такая музыка не может оставить равнодушным. Отлично проделанная работа! Спасибо!!! Успехов в Новом году, вдохновения и конечно же счастья! Удачи!!!++++++
Спасибо. Взаимно!!!
Просто великолепный микс. Один из лучших, что я когда либо слушал. Поздравляю с Новым Годом и Рождеством и желаю тверческих успехов в следующем году.
Спасибо большое:) Взаимно!!!
Отличный микс,Света!))) Всё СУПЕР! Мне понравилось! Так держать,землячка!!!)))+++++
Поздравляю с ротацией!!!)))
Спасибо земеля) Кстати, с прошедшим тебя ДР) Прости, что так поздно,с сессией просто запары были)
клево! в зачот! )
Благодарю!
Прекрасные , душевные релакс композиции! Умничка, Светик! Желаю в Новом году таких же успехов в творчестве и даже больше! С Наступающим тебя, дорогая!
Спасибо солнце:) Тебя тоже с наступающим 2015:)
Красота сбивает с толку, забываешь, что ты собирался сделать и как тебе следует поступить.
Что же хотел сделать? ААА вспомнил...
Признателен и благодарен тебе за творчество и настроение которые ты нам даришь ! Успехов !!!
Благодарю!
Света - ты УМНИЧКА!!! Слушая твои работы ,понимаешь, каких-то только эмоций не пришлось испытать тебе за прошедший год, каких взлетов и падений, (это где-то глубоко личное), но все-таки ты нашла свой правильный путь - от МУЗЫКИ никуда не денешься, как от самой себя! Она - Спасение! Она делает нас когда сильнее, а когда нежнее и ранимее.. Пусть следующий год вдохновит тебя на создание новых шедевров, но будет относительно тихим и спокойным,и конечно СЧАСТЛИВЫМ! :)
Спасибо большое Аннушка:) Я тоже надеюсь!!!
Самый красивый , Самый значимый , Самый эмоционально насыщенный микс из всех, которые мне доводилось слышать в последнее время , а , скорей всего , и вообще , за все время моего бытия на ПромоDj ! Светуленька , твоя музыка для меня воплощение моих собственных переживаний и чаяний , она мне настолько близка , что иногда мне кажется , что ты заглядываешь в мою душу и , музыкальными средствами выражаешь то, что я чувствую ! Спасибо тебе , Родная,за твое неповторимое творчество , которое я не просто люблю , а боготворю и безмерно ценю !

Мы, женщины, чувствуем свой пол намного лучше и эмоциональнее, особенно если одной стихии:) Спасибо Людмила тебе большое за поддержку на протяжении этого года:)) Ты один из самых моих любимых слушателей:)))
Да - это огромная годовая работа, которая выросла в такой прекрасный микс !!! Ты большая молодец ! Огромное уважение тебе Света за твой творческий красивый труд !!! Я думаю , что в новом году ты не разочаруешь своих слушателей - а может даже и удивишь чем то новым и не обычным !!! Очень за тебя рад !!! Ты НАСТОЯЩАЯ !!! ++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++
Спасибо большое Евгений!!!
Красивая работа! Забрал, как говорится всё в одном.
Благодарю:)
Ух ты! Вот это бомба! Многое уже слышал и давно имеется в коллекции, но с удовольвствием послушаю еще раз! Такое нельзя пропускать - возьму в коллекцию! Спасибо! +
Спасибо большое!!!
Два часа блаженства)))Молодец Светик, С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ)))По больше прекраснейшей музыки в новом году)))Ну и счастья конечно же)))В это лето ждем тебя в Питере)))
Спасибо:) Обязательно приеду, как сдам летнюю сессию)
Ждем)))Может все-таки сходим в аквапарк???
Да вот уж точно надо...
Отличные итоги года, превосходная работа Света. Думаю в следующем году тоже не мало порадуешь своим творчеством)
Спасибо коллега)
ух ты , это эпично ))+++ возьму к себе в группу ) vk.com/hard4brain
Благодарю:)
ОГО))Вот это коллекция Свет!!!У меня все никак нет времени послушать твое творчество...Да что уж говорить..На свое то времени нет)) Качаю твой авторский микс себе в плеер) Теперь ты от меня никуда не денешься!!!) От себя же хотел пожелать тебе продвижения в техническом плане...И побольше смелых фантазий Светлан!!! С Уважением!!
Взаимно коллега, тебе того же:))) Спасибо большое!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
395 6:07 7 PR 8,8 ▲
New Age, Ambient
150 0:37 30 PR 14,3 ▲
Chillout
376 6:07 21 56 PR 22,7 ▲
320
Chillout, Russian Pop