Дружище, прости, без голоса не удалось записать! Вроде подключили специальную аппаратуру, но на выходе получилось жутко некачественно, видимо, где-то была ошибка! Не серчай, с голосом больше энергии!;) Спасибо за поддержку!
Эх жаль, да я все твои миксы в 2 папочки собираю. Ну да ладно. 26 конечно был угар ))) прям высший класс. "Не серчай, с голосом больше энергии!;)" - да не нормально всё, я просто раз 30 минимум этот эфир слушаю, хотелось без голоса, а то я сам уже дословно весь эфир за всех сказать могу ...хахах.
Comments
Вроде подключили специальную аппаратуру, но на выходе получилось жутко некачественно, видимо, где-то была ошибка!
Не серчай, с голосом больше энергии!;)
Спасибо за поддержку!
"Не серчай, с голосом больше энергии!;)" - да не нормально всё, я просто раз 30 минимум этот эфир слушаю, хотелось без голоса, а то я сам уже дословно весь эфир за всех сказать могу ...хахах.
ждём понедельника на Ю фм )))
А кто-нибудь спросил, для начала, прислали ли СМ мне трэклист, а?;)
Пахан, было офигеть!