Выступления и сотрудничество - 2redninjas@gmail.com 
Music / Filatov & Karas - Time Won't Wait
Filatov & Karas - Time Wont Wait (Extended Mix)  PR 491 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 58 787
Downloads: 12 383
Bookmarks: 49
Styles: House, Disco House
Duration: 4:21
Mastered, signed
Podsafe track
Size: 9.9Mb
Publication: 12 May 2017 14:10
More

(C) & (P) Ultra Music / Sony Music
Booking & remixes – 2redninjas@gmail.com
FACEBOOK – facebook.com/djFilatov
SOUNDCLOUD – soundcloud.com/dmitry-filatov
INSTAGRAM – instagram.com/djfilatov

Review

Время не ждёт — 5

Пожалуй, нет смысла развёрнуто представлять ребят, на странице которых вы сейчас находитесь. Filatov & Karas – давно узнаваемый бренд, причём не только в России, но и далеко за её пределами. Об этом говорят как бесчисленные попадания треков этого московского дуэта во всевозможные мировые чарты танцевальной музыки, так и официальные ремиксы на творчество таких музыкантов, как Armin van Buuren, Dimitri Vegas & Like Mike и Throttle.

Time Won’t Wait – одна из последних работ коллектива, полюбившаяся мне после первого же прослушивания. Мелодичность, минимализм в аранжировке, фирменные бас, клавишные и струнные инструменты, отличный вокал, кристально чистое, отшлифованное до блеска, звучание – всё это характеризует не только рецензируемую композицию, но и подавляющее большинство треков данного музыкального проекта. При этом, однозначную «узнаваемость» такого саунда я бы назвал несомненным плюсом творчества Filatov & Karas – несмотря на многочисленные крики недоброжелателей о шаблонности их последних работ.

Атмосфера Time Won’t Wait – лирически-меланхолически-романтическая, если можно так сказать. Такой себе «олдскул» в звучании, выражающийся не в структуре композиции или используемых инструментах, а в общем настроении, формируемом приятным вокалом и надолго запоминающейся мелодической составляющей. Как по мне – одна из лучших авторских работ коллектива на сегодня (ремиксы в расчёт не берём), если не лучшая. Приятного прослушивания!

Info excellent
Mood excellent
Melody excellent
Singing excellent
DJ Art Creative 22 May 2017

Comments

Большой палец вверх
Не длинный
Крутяк! +++)
Трек - супер!!! ++++++++)))
Молодцы!!!
Очень,гуд!!!
КРУТЯК)))
Трек Шедевр! Спасибо!
Прелесть! )))
BLESSWOOD
«Дорога смертной тени»
MIXTAPE
Coming soon
Крутой трек!
Отличный трек!
Отличная работа ребята! И клип тоже! Молодцы!
крутая песня, где брать такие вокалы для миксов?
КЛАСС!!!
Трек широкого потребления, годный для большинства заурядных клубных мест, магазинчиков с модной одеждой и местечковых "гламурных" тусовочек.

Удачи и развития авторам!
просто красавчики!!!
Превосходная работа! С удовольствием поиграю, если вы позволите.
И да, Артем во всем прав.
Лёгкая и приятная работа! Молодцы! Супер! +++++
ТРЕК ОГОНЬ,НЕ СЛУШАЙ ВСЯКИЙ БРЕД!
Красивая и очень приятная работа! Спасибо за настроение.)
Кто нибудь все таки может мне обьяснить почему еще с времен электрохаус тянется тенденция на щелкающий снейр будто "удар из Индийских фильмов"? В чем прикол?
Это как спросить, почему вся сегодняшняя музыка пишется с тактом 4/4 (квадрат). Потому что так принято, так укрепилось в сознании музыкантов и прижилось в дальнейшем.
Артем, я оценил твой остроумный ответ, но...Вопрос не в том, что второй удар от первого отличается наличием снейра, а в том, для чего его делать в виде мощного щелчка с хвостом? Иностранные исполнители данного жанра не часто используют имено такой снейр, присущий почти всей современной отечественной "дипухе".

Это признак написания треков из одного и того же заготовленного проекта, малый выбор семплов или некая тенденция?

Думаю, тенденция.
отличная танцевальная музыка
Приятная и легкая работа +
Как то нее...
Ну Комон! Это же Филатов и Карась! Ребята прям гордость берет за наших, очень хороший и качественный саунд, заслуженная рецензия. Отличный вокал, отличный был мастер класс! Вокал к стате не с того самого трека? Что то больно знакомое) Однозначно плюсую! Вот такое в топ должно промо диджей выходить.
При нелюбви к попсе, но справедливости ради - вокал без акцента, что плюс
Я так понимаю, нормальные отечественные музыканты, как ребята Наматрия или Ишутин, Саня Шелест - нынче не в почете. Надо выбирать самый шлак? -)
(Atatat was here)
Понял, хорошо. Но на безрыбье тоже рецухи не стоит клипать. У Наматрии выходит скоро ЕР. Два трека с него очень пушечные
На Ишутина я уже писал рецензию. У Шелеста (он же No Hopes) их тоже штуки три уже есть. У Наматрии крутые ремиксы (все неофициальные), а вот авторские работы слабоваты. Жду, когда Andrey Exx опубликует Play Your Heart, классная композиция, на неё можно написать рецензию.
И не опубликует здесь. Все нормальные музыканты промо уже не пользуются, только облаком. Покуда вы будете рекламировать такой шлак - никто сюда не вернется. И не спасет даже платная музыка в ВК
У вас какое-то искажённое представление о хорошей музыке, если вы называете данную композицию шлаком. Не выставляйте свой плохой вкус напоказ.
Это музло минимум не актуальное и не востребованное на мировых площадках. Хотя для нашего села, все что находится за Уралом - самое то, деревенщинам нравится -)
На мировых площадках востребован транс и бигрум. Ну может техно ещё. Лёгкий вокальный хаус никто никогда там играть не будет.
Да ну, давайка возьмем Marc Kinchen, который играет свой материал на фестах.
Не считаю его материал чем-то сверхъестественным. Полнейшая шаблонщина, очень часто ещё и некачественно сведённая.
Ну для меня, как и для многих в мире его треки одни из лучших в House. Особенно материал 2012-2015 годов. Storm Queen - Look Right Through (MK Vocal Edit), Wankelmut, Emma Louise - My Head Is A Jungle (MK Remix), Rudimental Feat. Becky Hill - Powerless (MK Remix), MK ft. Milly Pye - Bring Me To Life (Area 10 Club Mix)
Что вы несёте? Или Новокузнецк стал центром музыкальных тенденций?
Эта музыка актуальна, в мире и Европе. Примером этому служит, как минимум то, что авторов этой композиции пригласили выступить на "TomorrowLand". Это уже о чем то говорит. Если конечно вы в курсе, что это за фестиваль.
Парням, издающимся под крылом Sony должно быть не пофигу на мнение села? Ну да, Ультра ничего не знает о мировых площадках.
Годится =)
На удивление очень хороший Хаус! Для начала вечеринки в самый раз!
Красиво!! Вокал приятный, ненапрягающий, ласкает слух. Молодцы ребята, держат марку. Респект вам и творческих успехов, вы делаете качественный продукт! ++++
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
1 413 2:45 1 441 PR 21 ▲
320
House, Deep House
1 279 3:45 2 448 PR 28,6 ▲
320
House, Deep House
7 501 2:51 9 1 627 PR 67,8 ▲
320
House, Electro Progressive
1 504 3:49 2 752 PR 49,9 ▲
320
House, Electro Progressive
3 883 4:16   1 003 PR 53,6 ▲
320
House, Club House