Blog

Отбираю треки для микса. Энергичный Electro House и Tech House. Лучшим - комментарии.

 Для тех, кто желает продвинуть свое творчество в массы! На этой страничке я жду ссылки на ваши треки в стилях Electro House и Tech House. Приветствуются завершенные, интересные и качественные работы в качестве 320 kbps. Лучшие треки будут оценены, включены в весенний промо-микс от Black Cat DJ и, возможно, изданы на лейбле Freedom Force Records (при согласии на издание со стороны лейбла).

Весеннее
0 ▲
30 March 2009 19:47

Comments

Трек издан, но....=))))
Классный ремикс на классный трек. Более подробный коммент оставлю, когда скачаю и послушаю полную версию. Респект!
Работа качественная. Хоть я и с недоверием отношусь к отечественным околопопсовым клубным трекам - это замечательная композиция.
Здесь, как мне кажется, сведены два чужих трека. Если оценивать идею и технику - не плохо, ну а если авторский подход, то тут и оценивать нечего. Что-то вроде меш-апа вышло. Не мой формат.
Хороший трек, держащий в напряжении, очень понравились эффекты и все мелкие шерохи, которые здесь здорово реализованы. Саунд на уровне.
Берете в микс?
Качестьво на грани - 160 kbps. Если б было хотя бы 256. Посмотрим. Перве итоги отбора будут завтра - послезавтра.
Могу в 320 залить, если надо!
Ну давай. Я качну точно.
Чувствуется небогатое звучание. Тональность неверная у некоторых синтов. Прежде чем браться за такую работу, надо представлять себе свои возможности. Когда Цой начинает петь - ушам становится не по себе...
Очень своеобразная работа. Жестко и энергично. Для микса нужна расширенная версия и качество получше. А в целом - позитивный трек, местами на грани безумия!
Привет от дядьки Бенасси. С элементами трансовых мелодий. Интересный коктейль. Звук тоже на уровне. Хорошая работка.
Привет, смог бы ко мне заглянуть на страничку, а то я через тел сижу, не могу скинуть ссылку, пожалуйста.
И электро,и тек,и хаус
Хороший техноидный звук. Люблю такое. Трек хороший. Думаю, что займет свое достойное место в моей коллекции.
Здесь музыкальное сопровождение заслуживает похвалы. Может быть не совсем увязывается с вокалом, но тем не менее слушается легко.
Здесь все супер, на уровне так сказать! Показатели скачиваний и т.д. все сами за себя говорят. Понравились эффекты на вокале, вступление рулит. Ямки хорошие и вообще трек качающий!
http://acidmarketing.all.dj/tr …
самый коммерческий мой трек)
Ссылка не рабочая. Сам искал трек на странице по названию))

Люблю этот стиль. Трубач здорово икает. Но звуки трубы его не совсем удачно вписались в трек, а без них совсем все как-то минималистично, идея мне не сильно понравилась.
Заводная вещица! Пищалки тут не совсем удачно пристроены, такое ощущение, что просто для того, чтобы были. Надо бы их как-то подругому обыграть, привязать к мелодии чтоли... В остальном же - здорово!
вот, посмотри, если понравится, отпишись (сегодня вечером кину версию для диджеев и с исправленными косячками))

http://vap.sexydj.ru/remixes/6 …
Hello




Привет))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.