Больше всего понравился этот ремикс, хотя хотелось бы немного обогатить саунд, слегка добавить объема. Хлюпающие звуки "уиииип" с 0.45 до минуты я бы убрал.
абсолютно сильная работа! вторая яма конечно раскрывает трек...но позно...раскрывает...первые 4 минуты по сравнению с 2 половиной уступают...плюс! молодец!
вторая яма подходит для того что бы стать первой, а первая яма очень грубая и неудачная. Её неплохо бы вообще убрать Всё что до второй ямы не очень хорошо композиционно, трек не должен отпускать, а он разваливается. Его необходимо разгонять(обогащать) до самого конца! скудновато на инструменты, Добавить объёма!) Ритм секция / басовая / работа с акапеллой - супер! Электро синт хорошо бы сделать чуть мягче!)
Что вы написали насчёт первой ямы, что трек не должен отпускать и его надо разгонять, это конечно хорошо все и можно без проблем реализовать в Dub версии, которая скоро появится . Но в данном варианте я считаю нужной именно такую постановку, слегка напоминающую волну, то нарастает, то падает! Такова задумка ps: интересно было бы узнать смысл песни, а то перевод что-то не впечатлил
Please, register (it is quick and easy!) or
login, to leave comments and do much more fun stuff.
Comments
маякни как будет финал версия
Это я всё к тому что ремикс очень понравился, хочется дооблизать до идеала!!!))
вторая яма подходит для того что бы стать первой, а первая яма очень грубая и неудачная. Её неплохо бы вообще убрать Всё что до второй ямы не очень хорошо композиционно, трек не должен отпускать, а он разваливается. Его необходимо разгонять(обогащать) до самого конца! скудновато на инструменты, Добавить объёма!) Ритм секция / басовая / работа с акапеллой - супер!
Электро синт хорошо бы сделать чуть мягче!)
Это всё конечно субъективно! )
Спасибо!)
ps: интересно было бы узнать смысл песни, а то перевод что-то не впечатлил