Contacts
Makhonin Jaroslav
Main style: Dubstep
Favorite styles: Alternative Rock, Club House, Darkstep, Disco House, Drum & Bass, Electro House, Electro Progressive, Euro Trance, Glam Rock, Hard Rock, Heavy metal, House, Neurofunk, Nu metal, Progressive House, Progressive Trance, Synth-Pop, Trance, Vocal Trance
Clubber, Listener since 2008
Performance: from $30 / 1 hour
Location: Belarus, Polock
Guest: SQ radio (Moscow)
Frequent visitor: СФЕРА (Polock), XX-век (Novopolock), Пластилин (Novopolock)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR
180

Tracks

97 0:38    21 PR1,7 ▲
House
97 4:12    38 PR3,8 ▲
320
House
136 3:53 1  388 PR12,4 ▲
320
House, Progressive House
92 2:19    91 PR2,5 ▲
320
Hip-hop/Rap, Trap
131 4:04    45 PR1,2 ▲
320
Dutch House
89 4:36    123 PR4,1 ▲
320
House, Progressive House
88 3:52 1  234 PR6,9 ▲
320
Dubstep
111 4:18 1  105 PR7,8 ▲
320
Electro House
120 4:05 1  33 PR2,5 ▲
320
Chillout, House

Remixes

172 4:13    72 PR1,8 ▲
320
Progressive House

Samples

797 0:10    129 PR5,2 ▲
WAV
Project, Sampled stuff
Blog

https://www.behance.net/mahoney91

https://www.behance.net/mahoney91

0 ▲
24 October 2019 14:45
no comments

Люди помогите звук накрутить

Привет всем,подскажите пожалуйста как накрутить свист из заглавной темы секретных материалов!

Хорошая
0 ▲
2 December 2010 16:06
11 comments

Как накрутить звук как у Dave Darella?

Как накрутить звук как у Dave Darella????

Noize MC-Для гламурных сучек
0 ▲
31 January 2010 5:07
20 comments

Способы сведения(стырено с Dj.ru)

  1. Самый простой и самый первый способ сведения, до чего додумались DJ много лет назад - это построение своего музыкального сэта в стиле ''NONSTOP". Заканчивается один трек, а на его последний сэмпл падает начало другого без изменения скорости.
  2. "Переброс" - кросфэйдера с СH1 на СH2. Самый популярный способ у DJ-ев, играющих HIP HOP, RАP и ломанную музыку, хотя DJ-и, играющие D'n'B, BREAKBEAT и т.д., делают это строго по квадратам (такт, партия) и, в основном, после атаки Hats, пример Fatboy Slim.
  3. Нейтралка на Нейтралку - тоже не новый, но довольно эффективный. Здесь конец и начало нейтральных частей композиций такт в такт кладутся друг на друга, при этом DJ работает 3-х линейным EQ (эквалайзер) и резко режет и открывает НЧ (низкие частоты) на 1CH и 2CH.
  4. "Мелодию на мелодию" - здесь не нужно дожидаться, пока у вас начнётся ''нейтралка", после мелодии появляется другая с подобранными НЧ на три четверти EQ. (TRANСE, ЕTHNO, BRIT-P.R.G).
  5. "НА НЧ" при появлении стиля "TRIBLЕ", очень модного в Российских клубах , коммерческие DJ переняли этот способ у "технарей". На заключительные три квадрата набрасывается следующая композиция и после 1 партии открывается НЧ на начальной вещи, не подрезая НЧ на заключительной. Позволяет сохранить замысел автора в частотном диапазоне.
  6. "Oбратная петля" или "back loop'' - то, чего боятся 90% DJ при плохой слышимости монитора. Рабочая бочка в этом случае ложится на нерабочую и в петле должен присутствовать фазовый сэмпл, типа клабхедс. Ошибка в этой ситуации приводит к нарушению характера сэта, а идеальное сведение к реальным результатам в карьере DJ, пример DJ JAN (MAD HOUSE #2, 98 г.)
  7. "Cкретч микс" - чаще это сведение применяется в PUMP HOUSE и HARD HOUSE и ничего общего не имеет с ломанными стилями, хотя в этом направлении это дало бы отличные результаты. Перед окончанием квадрата за одну четверть DJ делает своеобразную атаку скретчем, к окончанию увеличивая темп скретча, и в конце кладёт ровно бочку на бочку, подрезая НЧ на завершающей вещи.
  8. "Зависалово на Зависалово". Стоит вспомнить PSY-вечерины Аэроданса. Раскачка танцпола начинается именно с этого сведения в PSY-музыки, хотя всем понятно, что всё зависит от DJ, его фантазии и опыта. Этот способ можно назвать одним из самых сложных, т.к. здесь всё зависит от гармонизации звуков, пример PAUL OAKENFOLD, который редко играет PSY-музыку, но пользуется этим сведением. О его успехах можно и не упоминать.
  9. "Зависалово на Нейтралку" или наоборот. Следует опираться на знания композиции, иметь помимо чувства ритма и систему соблюдения тональности, хотя можно пропустить специально пару четвертей и ярко выразить мелодию средними частотами. Пример GATECRACHER "experience"; MEMBERS OF MAY DAY-MIX-NU NRG.
  10. Закончилась одна кассета. -"Ваcя, поговори в микрофон, а я пока поставлю другую (шутка). Красота любого микса зависит от гармонии и колорита.
  11. Классический вариант. Работа идет и частотами, и фейдерами. С самого начала квадрата на 3 четверти открывается фейдер ch2 с наполовину подобранными частотами так, чтобы не портить частотный диапазон композиции. Далее работа идет не по квадратам, а по тактам, начиная с ВЧ, СЧ, НЧ, открыв их еще на четверть при этом, подобрав частоты на ch1, затем точно в квадрат открыть фейдер ch2, и на четверть подобрать ch1. То же самое повторить еще раз, но уже убрать фейдер ch1. Подходит как мелодичным стилям, так и к более тяжелой стилистике.
  12. БЕЗ НЧ. Фактически похож на НЧ, но есть своеобразные тонкости, при помощи которых каждое сведение приобретает свой собственный характер. Один квадрат двух композиций, наложенных друг на друга, проигрывается без НЧ, после убирается композиция, звучавшая в эфире, и открываются НЧ. Для более сочного эффекта нужно открывать НЧ на резком семпле типа выстрела. Пример, предпоследний микс Бой Джорджа (двойник) 12-я, 13-я композиции CD №1.
  13. НА ФЕЙДЕРАХ.Трехлинейным эквалайзером в этой ситуации не пользуются. Чаще всего ди-джеи применяют этот способ, сползая с интеллектуальной на более драйвовую музыку. Необходимо чтобы квадрат заканчивающейся вещи был прозрачным или менее насыщенным, чтобы на него положить раскачивающий квадрат композиции. Сам эффект заключается в резкой смене музыкального рисунка. Эффект увидите сами. Пример. Посмотрите фильм (Бесшабашное ограбление).
  14. НА ВОКАЛЕ. Специфика такого сведения в том, что очень часто это приводит к некоторым противоречиям законов микса. Необходимо подобрать вокальные семплы так, чтобы можно было получить из слов какую-нибудь фразу. Пример: Микс (Сlubbheads), вышедший перед выступлением в клубе (Порт). People, house music. Конечно, очень жаль, что я не могу дать примеры наших DJ. У нас этого просто не могут, а если что-то и могут, то знаниями не делятся, дабы не создавать себе конкуренцию.
  15. Не используя PITCH. Таким способом пользуются ди-джеи, которые соблюдают принцип: "Музыка должна звучать так, как она написана". Зачастую они крутят PSY или GOA на DAT кассетах. Эти аппараты не имеют данной функции, но обладают отличным качеством воспроизведения. Пример: Zirrex. Послушайте его миксы.
  16. НА СЕМПЛЕ. Очень похож на сведение "на фейдерах". Его продолжительность зависит от раскручивания композиции. Вы запускаете четверти нейтралки в эфир при помощи кроссфейдера, или фейдера. Это не принципиально. Эквалайзером не пользуются, перебрасывание с канала на канал происходит после окончания нейтралки. Эффект получается мощным, если после нейтралки следует квадрат без ритм секции.
  17. БЕЗ подготовки. Очень эффективен в заведениях, где DJ находится у всех на виду, и процесс работы DJ-я можно увидеть. Композиция не подгоняется по скорости, лишь подбирается EQ. Запускается вещь прямо в эфир, производя шок на тех, кто хоть чуточку имеет представление о работе DJ. Секрет: по блату от DJ культуры, сводить композиции с одинаковым BPM и очень знакомые.
  18. НА ГАРМОНИЗАЦИИ ЗВУКОВ. То же самое, что и классический, но отличается до конца открытым фейдером и по длительности сведения дольше, дабы дать почувствовать всю красоту микса. Но нужно подобрать композиции так, чтобы петли нейтральных частей имели семплы, которые при сведении друг с другом создавали бы очень яркий звук.
  19. Классический вариант №2. В его осуществление идет буквально все. И EQ, и фейдера, и кроссфейдер. Процесс идет исключительно по квадратам и, естественно, по тактам, соблюдая ритм секции. Если вы DJ и у вас возникают проблемы профессионального характера или вопросы, звоните в школу DJ Российской Академии Музыки им.Гнесиных, или приходите учиться, т. 202-77-04
4 ▲
28 April 2009 2:52
4 comments
fake project(Zeroone)

Energy in the air, favorite music, cool music   his shows comprise all this.

He likes when it s hot, and when a DJ has got a sackful of music. Different genres and mood, the music that tackles on you and never lets you go. But what s more important   energetic that should have its place in any style.

Feedback
Pinned comments
fake project(Zeroone)  12 July 2011 16:25
Tim Maloy  8 July 2011 18:11
Респект БРО!
Dima Project  18 September 2010 2:14
отличный саунд!!!однозначно +
PR+)и в друзья)
Всё замечательно!! Плюс в поддержку!!
+ PR за творчество!


Час счастья - новая композиция группы «Пальчики оближешь».
Это официальная русскоязычная кавер-версия песни «Diamonds» барбадосской певицы Rihanna.

Акапелла:
pdj.cc/FhZXe
Бро, натвори еще ремиксов на Linkin Park, пжл.
P.S. Да, и успехов тебе в этом году))).
P.S.S. И если ни лень на песни "Lies, greed, misery" и "Given up" того же LP.Б
15 октября коллектив завершил студийную работу над двумя новыми композициями СЖИГАЮ БОЛЬ (авторы: Pablo Durand, Fernando Lopez Rossi, Олег Кудрявцев, Павел Голубничий) - это официальная кавер-версия "Сambio dolor", ставшая известной во всём мире благодаря популярному аргентинскому сериалу «Дикий ангел» (Muñeca brava), исполненная уругвайской актрисой и певицей Наталией Орейро (Natalia Oreiro). В российской интерпретации, любимая всеми песня, обрела новый смысл и свежый колорит, и по праву может претендовать на большой успех.
Вторым треком стала нашумевшая украинская шлягерная песня ЧЕРВОНА РУТА, написанная талантливым советским поэтом и композитором Владимиром Ивасюком в 1972 году. Впервые она прозвучала в дебютном альбоме певицы Софии Ротару.
"Сегодня песня должна жить, и находить молодых новых слушателей и зрителей. Мы постарались внести в этот по-настоящему легендарный хит, какие то свои, присущие нашему коллективу краски" - поделились солистки группы.
В ближайшее время ожидается ротация на радиостанциях страны этих двух ярких композиций.

Сжигаю боль
pdj.cc/FffKq

Акапелла Сжигаю боль
pdj.cc/FffKs

Червона рута
pdj.cc/FffKl
Успехов! +
Привет!
Высылаем наш новый трек - Интрига:
pdj.cc/fcZ0g
antonbanderassss.promodj.ru/pr … Привет оцени если конечно не затруднит,плюсани в PR и оставь коммент...заранее спасибо
Респект БРО!
Оцени наш новый подкаст! Не пожалеешь... Если тебя это не заинтересовало предложение просто удали его из коментов. Благодарим за понимание!
спасибо
Взаимно+
atlet.promodj.ru/acapellas/182 … это ссылка на трек группы L & M!) СЛУУШАЕМ, ДУМАЕМ, КОМЕНТИМ)))
отличный саунд!!!однозначно +
о в полоцке на Европе + крутят "МНЕ БЫ ВЕТРОМ"
а...я радио не слушаю!)
Привет Ярослав)))отличные треки делаеш,на чем пишеш? лови +++
оцени мой первый промо-микс- Best of Enhanced Progressive

kostya-saprykin.promodj.ru/mix …

Стили: Progressive Trance
Продолжительность: 33:56
BPM: 140
Размер файла: 77.8 Мб
Формат: MP3, 320 Кбит
Дата записи: 31 июля 2010
держы +)отличнфя музыка

Зацени пожалуйста=))
Поздравляю! Вы - Кристофер Терк!
Вы - отличный хирург и прекрасный человек. Вы лучший друг Джеи Ди и всегда прикрываете его спину. Вы вместе дурачитесь, отдыхаете и работаете. Вы отлично танцуете, Ваша самооценка располагает к быстрому профессиональному росту. Вы нежно любите свою жену Карлу и вместе с ней преодолеваете препятствия на вашем жизненном пути. Оптимист по жизни и супермэн по типу мышления - такой все осилит!)
Пройти тест
Привет, зацени тречок! =)
Тебе полтинник. С юбилеем))
Если выдает ошибку перекодирования

привет заходи в гости зарания +
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.