Вот и наступила Весна. Все рассцветает. Повеяло теплым вессеним ветерком. Это все мы посторались отобразить в позитивном треке который так и называется - Весна!
Ребят! Не плохой ремикс! Бас-партия порадовала, пианинко тоже! Яма - очень в тему! Сами ща готовим ремикс на эту тему, позже напишу, послушаете... Удачи, коллеги)))
Из всего что слышал на эту тему лучшее пока это ВЫ + без спорно .. хотя работаю сам в стиле Транс , Вокал Транс , но не протев и поконкурировать , чтож удачи нам всем , парни вы супер .. реально зацепил Ремик и не слушайте завистникОФ ... крутая работа +++++++
послушай ритм у вокала...представь певицу, которая поет, представь мягкость произношения слов, представь мягкость фонового рисунка, представь небо и ощути свой ремикс...кроме как вокала в ритм я больше ничего не слышу! на мой взгляд...
И вокал так был написан с помощью вакодера для того чтоб не быть похожим на другие)) и хорош приставать к вокалу ну ребята надоели ПОВТОРЯЕМ ТАК ЗАДУМАНО!!!
ну а что ж поделаешь, такой ритмический рисунок самой линии баса прет многих))) да и его в первый раз не легко было подобрать на слух и написать)) он вроде бы идет ровно, а на ритмический рисунок глянешь, басс какой то ломанный))) в принцепе никто не запрещал использовать одинаковые ритмические рисунки в треках) Кому как нравиться)
спасибо, ну ты знаешь, музыка то состоит всего лиш из 7 нот...просто пишуться разные ритмические рисунки мелодий, баса, и разные аккорды. И естественно могут в той или иной тональности повторяться) так что не исключены варианты повтора аккордовых партий))) тем более мы этот трек слышали, и медведь слава богу на уши не наступил, действительно начало такое же) так что даже и не видим смысла отнекиваться)
Comments
The best comments
Я не сомневаюсь в таланте - сейчас активно изучаем ваше творчество!
прям УУУХ как понравилось!!=)))
Давно не слышал пьяно с электро
Из всего что слышал на эту тему лучшее пока это ВЫ + без спорно ..
хотя работаю сам в стиле Транс , Вокал Транс , но не протев и поконкурировать , чтож удачи нам всем , парни вы супер .. реально зацепил Ремик и не слушайте завистникОФ ... крутая работа +++++++
Жду от тебя коммента)))буду рад!
А так - очень даже неплохо, отличная работа !!!
конкурент как бэ
плюсую
Мне нравится!
Голосую + удачи в конкурсе!
Развивайтесь,ставлю вам в пиар + и вдрузья!!!
Жду заимности!!!
Я не сомневаюсь в таланте - сейчас активно изучаем ваше творчество!