PR
Contacts
Валерий Мифодовский
Main style: Downtempo
Favorite styles: Acid Jazz, Ambient, Breaks, Chillout, Drum & Bass, Easy Listening, Experimental, Future Jazz, IDM, Industrial, Lounge, Nu Jazz, Psy Chill, Psy Trance, Smooth Jazz, Trip-Hop, Ambient Dub
Producer, promoter, listener, collaborations since 2000
Performance: 1 hour
Location: Russia, Moscow, VDNH
Guest: Маяк (Москва) (Moscow)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Events
Фестиваль Троица, Moscow, 14:00 // 8 June 2014
Nu Jazz
Культурный Центр НИУ ВШЭ. Большой зал, Moscow, 19:00 // 20 September 2013
Nu Jazz
Мастерская, Moscow, 21:00 // 19 September 2013
Nu Jazz
Нижний Новгород, Moscow, 22:30 // 5 July 2013
Nu Jazz
Friends, Fans and Idols

Friends: Dj Sveta  COSMONAUT  Моди Глю  саксофонист SYNTHETICSAX  SERGEY RIGA DJ СЕРГЕЙ РИГА  Moonbeam  Sunless  Viktor Alekseenko  TONADA  BRAD ROCK/BORIS BREDIN  FONAREV  Русский Размер  TESLA  NEWMAX  Golden Light Orchestra  DJ Vini  DVJ KARIMOV  DJ DIMIXER  DJ JURBAS  4DJS  Sharapov  Burzhuy  SWANKY TUNES  R-Tem  Art Creative  Vladimir Skorotsky  JULIA  Katrin Kittyx  DJ Stretch  Helen Martin  all

Idols: Moonbeam  R-Tem  KOOQLA  Wyro (Implex)  CREATIVE SOUND  Sensorica  miusha  Melodic Brothers  PIANOCHOCOLATE  SERGEY SANCHEZ  Юрий Усачёв  Paul Oakenfold  NewTone  The Maneken  Алексей Чистилин  SOLIDSKY  Dj Oleg Ojo  Therr Maitz  FONTANO  Республика Казантип  Kach  Tranceport  SERGIO GALOYAN  Dos Buratinos  Jane Maximova   Pitch Music Publishing  DJ-intel  Vospi  ALFIDA  Nastya Maslova  all

Fans: JULIA  CREATIVE SOUND  ФАБРИКА ДЖИНГЛОВ / J-Factory  Etnia  Trance Century Radio  ДЖИНГЛЫ от PRIMEAUDIO  Рэп Минуса  Danny Small  Алексей Чистилин  MOZAIK  "RedRive" - в поисках лучшего  Bernd Hoffmann Production  CDJ S.H.  Vocalist Day  Dj biGbob  El gambrero  ROOAN  Mr.Jingle (джинглы,интро)  Tomash Kofa  Rivanko  Enviado Vida / Cartel Hall  Dan (EnergyDAR Group)  Max ClassIQue / Ambiethnica / Maksim Chapov  Elena-Lisa Shelegova  SiDBASE  MuzMes  Viktor van Bass  Doors in the sand  Celestial Spirit  lisvix  all

3plet.com Новый формат музыкальных альбомов
Events
российско-германский фестиваль на «Рождественской стороне»

Acid Jazz, Jazz, Nu Jazz

Date and time: 18 May 2013 20:00
Venue: Нижний Новгород
Address: Moscow show on the map
Add 
Were
More
Фестиваль на «Рождественской стороне» продлится три майских дня. Как мы уже писали , с 17 по 19 мая 2013 года в Нижнем Новгороде будет проходить российско-германский фестиваль на «Рождественской стороне». Фотографии нескольких участников будущего фестиваля можно посмотреть здесь . Организаторы проекта прислали полную программу мероприятия. 17 мая, пятница площадь Зачатьевской башни 19:00 Торжественное открытие фестиваля 19:20 Выступление Нижегородской хоровой капеллы, камерного хора «Нижний Новгород», Аркадия Шилклопера 20:00 EXIT project (Россия) 21:00 Григорий Файн (Россия) 22:00 BLOFish (Германия) 23:00 Евгений Брахман (Россия) 00:00 Three Fall (Германия) 01:00 Джем-сешн 01:00 Alex Band+ (в рамках джем-сешн) (Россия) 18 мая, суббота набережная Федоровского 13:00 – 18:00 Фестиваль OpenSky · шоу воздушных змеев · шоу авиамоделистов · Ярмарка «Город мастеров» (мастер-классы) · DJ-площадка мастер-классы нижегородских и немецких диджеев по искусству скретча 16:00-18:00 Лаборатория танца (мастер-класс российских и немецких танцоров для детей и взрослых). площадь Маркина 12:00 Фотовыставка о городе-побратиме Эссене. 13:00 Скейтпарк для занятий скейтбордом, роликами, BMX-велосипедами Нижневолжская набережная 10:00 – 22:00 German-Russian Streat Art & Graffiti Project площадь Зачатьевской башни 18:00 The Bright Sparks (Россия) 19:00 Mundwerk-Crew (Германия) 20:00 7000 $ (Россия) 21:00 Priscilla Sucks! (Германия) 22:30 Дискотека Рождественская сторона 23:00-05:00 Ночь музеев Приволжский филиал ГЦСИ Арсенал 00:00 Ночь немецких короткометражек Kurz und Gut 19 мая, воскресенье площадь Маркина 12:00 Ярмарка «Город мастеров» • скейтпарк для занятий скейтбордом, роликами, BMX-велосипедами • парк аттракционов: (батуты, машинки, Веселый паровозик, карусель, лошади) • среди зрителей перед большой сценой работают клоуны, мимы • экспресс уроки немецкого языка • фотовыставка о городе-побратиме Эссене 14:00-19:00 Акция «Подарок немецкому другу» - выставка «Оленей» Шоу программа на большой сцене: 13:00 Выступление уличных коллективов пантомимы 14:00 Театр Пиано (Россия) 15:00 Театр Вера (Россия) 16:00 Театр Studio-Bühne Essen (Германия) 17:00 Нижегородский губернский оркестр (Россия) 19:00 Monobo Son (Германия) 20:00 Sonic.art (Германия) 21:00 Торжественное закрытие фестиваля 21:30 Пиротехническое шоу и спектакль театра огня FireLife – «Рождественская история» Автор: Светлана Кукина Источник фото: newsroom24.ru

Comments

Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.