TIЁSTO REMIX: pdj.cc/fibVw 
Blog

Аудиобумеранг - игра для получения отзывов на любые ваши аудиоматериалы

Всем привет!

 

Хотите получить быстрый отзыв от случайного пользователя портала на каждую из Ваших музыкальных композиций? Этот блог предоставляет Вам такую возможность!

Для этого сыграем в игру. Правила просты.

 

1. Найдите в этом блоге плеер без комментариев (в конце списка сообщений) и убедитесь, что автор этого плеера оставил отзыв к предыдущему плееру. Если автор последнего плеера опубликовал его, не оставив отзыв на предыдущий плеер - СТОП-ИГРА! Не пишите отзыв на такой плеер, он будет удалён за нарушение правил.

2. Оставьте свой отзыв в комментарии к плееру и убедитесь, что он является первым.

3. Опубликуйте мини-плеер с аудиоматериалом, на который хотите получить фидбек от пользователей PromoDJ.

 

Немного подождите. Ваш материал кто-нибудь обязательно наградит своим интересным мнением. Затем можете играть снова.

Количество попыток - не ограничено :)

 

Полные правила и обсуждение игры находятся по этой ссылке.

 

Блог игры по мере возможностей автора модерируется.

В корневой ветке блога удаляются:

- плееры, опубликованные без оставленного к предыдущему плееру первого комментария;

- обычные комментарии, не содержащие плеер (любые обсуждения в отдельном блоге по ссылке выше);

- комментарии, содержащие более одного плеера;

- несколько идущих друг за другом комментариев с разными плеерами от одного пользователя (помните правило: один ваш отзыв – один опубликованный вами плеер).

 

Поехали!

игривое :)
тот самый ремикс :)
10 ▲
11 January 2018 14:40

Comments

Pinned comments
ΞXISTOΝΞ  17 January 2018 10:20
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА!
БЕСТОЛКОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ЗАШЕДШИЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОПУБЛИКОВАТЬ СВОИ ПЛЕЕРЫ В ОБХОД ПРАВИЛ, БУДУТ ЗАБЛОКИРОВАНЫ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО УЧАСТИЯ В ИГРЕ.
ΞXISTOΝΞ  22 January 2018 16:08
УДАЛЕНИЕ СОБСТВЕННЫХ ОТЗЫВОВ И ПЛЕЕРОВ, СТАВШИХ ЧАСТЬЮ ИГРЫ, ЗАПРЕЩЕНО!
ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ТАКИХ ФАКТОВ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ БУДУТ ЗАБЛОКИРОВАНЫ.
Наверно ему наконец-то дали..
Интересная вещица, а где-то с 1:35 и с 3:40 ваще тема, обожаю такие штучки инструментальные, чем то японским отдают))) +++
promodj.com/existone/blog/1116 …

Если вы не смотрели ни одного сезона "Загадочных событий" или пропустили мимо ушей вызывающий оторопь у неподготовленного зрителя постапокалиптический ретрофэнтезийный "Turbo Kid" - отбросьте все дела и просто послушайте этот душевный образчик синтвейва от столичной девушки по имени Ольга.
Русифицированные модулированные баянчики и классические синти-поп-слайды не оставят равнодушными современных романтиков электронной музыки 80-х.
Мой отзыв: promodj.com/existone/blog/1116 …
Для вашего отзыва:
До обеда какая-то часть PromoDJ нехотя просыпается. Некоторые ещё валяются в постели, отдыхая от ночных посиделок в кальянной, кто пошустрее - уже заварил себе кофе. И именно для этой категории не до конца пришедших в себя проможителей товарищ Bogove написал композицию с характерным названием.
Околополуденный релакс. Отсутствие потребности куда-то бежать, сломя голову. Pleasure.
Композиция-девственница. В плане комментариев здесь, на PromoDJ :)

Видимо,опять буду я:)
Ну что могу сказать,как человеку,которому вообще не нравиться транс)))все ровно,погрешностей вроде нету,единственное,мне показалось,что выход из ямы уж очень как то простенько,кульминация мощная получилась,а вот подвёл к ней как то прям чопорно(А в целом,такой танцевальный прям транс для огромной площадки,и качество порадовало))+
Как то так)
Попробую легонькое)))
Один из моих любимых первых релизов.

Опять же транс,ну такой мелодичный,сразу на ум приходит Трансмиссия почему то)если я не ошибаюсь,такое было очень актуально лет восемь назад))ну опять же,сделанное добротно,качественно.Но,по моему мнению ,выход из первой ямы надо было вместе со снерами и бочкой выходить,а из второй как раз только снерами,и дроп после импакта,но,насколько я знаю,а знаю я не много про этот жанр,в трансе так не делают)))
Итог:красивый,мелодичный транс!!
Самому он мне не очень нравиться,но почему то как раз у него больше всего скачиваний
Начало приятное до момента вступление лида на 3 минуте, он испортил все впечатление. Идея создания ремикса понятна,но в исполнении лида испорчена. Развития не хватило.Как опыт поддерживаю.
Трек состоит из 2 стилистически разных частей. Вначале электронно-роковая тема в духе Ayreon затем сменяется неким то-ли нео квик степ или нео полька для детских футуристических танцев. Обе задумки непохо, но вместе как-то не вижу их.
Очень даже вместе вяжутся, одно плавно продолжает другое общую тему композиции)))
Как я поняла это кавер на давно известное многим аргентинское танго..

Дарья Андреева, кто она? Знакомы ли лично? Прекрасный вокал и исполнение)))
Аранжировка так понимаю Ваша, Др. Буги? Оригинальная, такая в духе синтезаторов первых))) Всё здорово, понравилось +++
Да, так и есть. Танго. Дарья - супруга.
Афигенно! Супруге привет))) У вас замечательный союз =)
promodj.com/existone/blog/1116 …

promodj.com/existone/blog/1116 …

Олечка,ну ты меня всегда радуешь приятным саундом,в середине только я что то не очень понял входа в яму,и ещё я услышал довольно знакомую мелодию;)как мне показалось,конечно свести ещё лучше надо,и в конце мрачный звук какой то,а так супер!настроение трека на отлично!!)
Спасибо за отзыв, приятно)))
Песню эту по радио слышала, но не очень помню оригинальную аранжировку. Начало в ремиксе какое-то не понятное, даже грязноватое, невнятное, а потом классненько так со слов "Что происходит..."))) Красивенько, атмосферненько. Концовка с битом как бы тоже лишней показалась.
В начале я вокал хотел из тишины вывести,согласен,слишком как то резко получилось,а концовка с битом,это во мне электронщик живёт,я ж все таки больше электронную музыку предпочитаю,вот и остались замашки))это оутро,для сведения с другим треком))
Ну вот да, бит вначале какой-то не чёткий с примесью и достача из тишины сумбурная, вот, а от остального покайфовала :-D
Спасибо,кстати)***
Это что-то странное, некий каламбур, смешение красок, ощущение, как прогулка по какому-то торговому центру, глаза разбегаются, хочется остановиться, подумать, может что-то нужно, но тот кто рядом с тобой, можно сказать выталкивает наружу, и ты выходишь с не понятными чувствами, оглядываешься, а может ну его... и вернуться назад в тот гармоничный хаос =)

Понравилось, прикольно, но мало, хотелось больше новых красок в этой теме)))
По сути так и есть. Общий смысл уловили и это радует. Спасибо :)))
promodj.com/existone/blog/1116 …

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА!
БЕСТОЛКОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ЗАШЕДШИЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОПУБЛИКОВАТЬ СВОИ ПЛЕЕРЫ В ОБХОД ПРАВИЛ, БУДУТ ЗАБЛОКИРОВАНЫ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО УЧАСТИЯ В ИГРЕ.

На растерзание)
Я бы сказал, что похоже на ремикс какой-то группы из конца 70-х, типа Supermax. Вместо голоса девицы вставить пару фраз Иогана Курта, сошло бы за авторскую трактовку. трек затянут по мне. Поскольку Supermax уважаю в целом прослушиванием удовлетворен. За сим откланяюсь.
Серьёзная работа , как для инструментала , вокальные вставки точно лишние , они не вывозят по качеству и исполнению , возможно эти вставки несут некий смысл для автора , но слушателю со стороны не дают никакой смысловой нагрузки , Америку , в общем , не открывают , а Трек портят . В остальном всё очень грамотно саранжировано , единственное по Звуку - Ему не хватает т.н. бриллианса , т.е. в верху Трек звучит очень тускло и невнятно , другие претензии Звуку выставить не могу , нет возможности адекватно отслушать пока что .
Домашняя запись со всеми вытекающими. Спасибо за прослушивание и анализ
Не вопрос !! Мне было приятно поучаствовать в шумихе вокруг этого произведения .
А у меня у одного ПР по одному в день убирают???чё за нах такой?
promodj.com/existone/blog/1116 …
Очень спокойно, я даже сказал бы "залипательно" , при этом идея развивается и в конце выходит очень мелодично. Мне понравилось)
promodj.com/existone/blog/1116 …

Понятно, что это транс. Понятно, что сведение, эквализация с прочими делами выполнены старательно. Понятно, что если трек поставить где нибудь в клубе, то люди не разбегутся, но и экстаза вряд ли испытают. Стандартно, шаблонно обсосанные толи 8 то ли 10 нот. По мне 2-3 простенькие темы еще бы добавить. Хотя может оно так и надо в этом стиле. Не обессудь уж автор... Далек я от транса сегодня.
Тёмная вещица. Звучит не плохо. Побольше бы разных гитарных риффов. Совсем не много напомнило Пинк Флоид. Ну как то так)
Еще один трек для на курки залил)))Каму то по любому нравится такое
А я в музыке всеядная, если есть гармония, красивые мелодии и интересная ритмичность и приятный вокал, то это моё, а какого жанра, стиля, не важно..

В Вашей композиции прикольнула, или даже запала мелодия и звук проигрыша, что-то мне это напомнило из того, что могла слышать ранее. Но голосовая вставка показалась грубой, дерзкой и вообще лишней. Не знаю, кто автор голоса, если Вы сами, то уж простите.. Плюс за инструментал)))
Спасибо!!!Та не автор голоса не я)))
Ну и славно, без него композиция была бы не отпугивающей..
promodj.com/existone/blog/1116 …


Кому не сложно, подскажите плиз, какой стиль получился, определила общим направлением хаус, возможно это какой нибудь подстиль хауса?
Пиши инди ,не ошибешься)или lo-fi))это точно не Хаус!
О,или вообще New Age)
Запутали меня эх..

Спасибо))) Почитаю описания, возможно, что-то..
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.