Вышел новый альбом Астробиология от одноименного совместного проекта с Ульяной Пережогиной 
Blog

Evgeny Bardyuzha & Soarsweep ft. Manon Polare - Ceaseless: Конкурс ремиксов!

Soarsweep и Евгений Бардюжа запустили собственный лейбл.
Лейбл получил замысловатое название Ergonomic Music и направлен на выпуск качественной, а главное, интересной музыки в стилях Progressive House, Progressive Trance, Tech-Trance и Progressive Psy и не только.
Первым релизом Ergonomic Music стал трек "Ceaseless", записанный владельцами лейбла совместно с голландской вокалисткой Manon Polare ака Esmaye, ранее отметившейся по сотрудничеству с Tiёsto, Moonbeam, Myon&Shane54, Beat Service и другими. В состав релиза, получившего поддержку от Tiёsto, Markus Schulz, Gareth Emery, Pedro del Mar, Jaytech, Richard Durand, помимо оригинальной версии вошли ремиксы от Craving, Deep Sound и Poshout.


Благодаря Promodj возможность сделать ремикс на Ceaseless появляется теперь и у вас! 3 лучшие работы выйдут в специальном
дополнении к синглу Ceaseless вместе с новым клаб-миксом от авторов оригинала.


Автор лучшего ремикса получит в подарок Korg Nano-control и Premium-аккаунты PROMODJ. Остальные ремкисеры, работы которых
войдут в релиз получат Premium-аккаунты PROMODJ.

 

Радио-версия трека:

Ремикс-пак, можете скачать ЗДЕСЬ!


Сроки проведения конкурса: 19.10.10 - 19.11.10

Народ! Не забывайте, что возможность скачивания нужно отключать!!!

 

______________________________________________________________

 

Итак, долгожданные результаты:

главный приз достается Broning

также в релиз войдут ремиксы от EDU

и Egorythm

62 ▲
17 October 2010 13:20

TOP 5 remixes

760 3:50 8 166 PR 14,3 ▲
320
Drum & Bass
181 3:49   181 PR 5,5 ▲
320
Uplifting Trance, Vocal Trance
245 6:13 16 95 PR 5,1 ▲
320
Uplifting Trance, Progressive Trance
231 6:25 8 27 PR 5 ▲
320
Progressive House, Electro House
128 6:10 8 11 PR 4,3 ▲
320
Progressive Trance, Uplifting Trance

Comments

Pinned comment
Очень внимательно все прослушав еще раз, мы решили, что в релиз пойдут:

Broning,
EDU,
Egorythm.

Эти ремиксы просто офигительны! Но вот кто из этих ребят получит главный приз, пока еще не решили...По-идеи, все трое достойны. Возможно нам вообще придется кидать жребий или решать еще каким-то альтернативным путем (может даже голосованием)...
пошёл оплачивать услуги паркинсона Mr. Green
очень понравилось)цепляет
всётки вокал хороший у девушки))) с таким вокалом можно сделать классный трек))) цепляющий прогрессив)) на утро особенно было приятно послушать оригинал))
даже пытацо не буду
Послушал ремиксы которые понаделали конкурсанты ))) У меня только один вопрос - у них вообще уши есть? ))) 90% акапеллу нормально в бит с минусом свести не могут )))
DeeJayWell
но получатся что по рейтингу те у кого скачивание открыто - автоматом идут на первые места, а потом все остальные. ну да ладно, я думаю Женя все ремиксы слушает и будет объективен.
разумеется мы все отслушаем и сами примем решения.
Кто-нибудь может мне написать что в треке поётся дословно? Особенно что за Иначе?
(verse 1)
Imagine a darkness
Longing to reunite
A lunar ray
An endless play

(verse 2)
Revealing, rejecting
Longing to cast aside
A future grey
Finding a way

(chorus)
How it all comes to end
Where the shadows ride
How it all comes to end
In a ceaseless night
О! Спасибо!
А у меня муражки до сих пор от них)))
Мдэ...81 ремикс... я не поленился и заценил все... и ВСЕ (!) ВСЕ ОНИ с криво сведённым вокалом. ))) Честно говоря я в шокэ! ))) Похоже на promodj объявился самонаводящийся медвед, который топчет уши ремиксёрам ))) Впечатление от прослушивания честно говоря ужасное ) Где-то вокал не попадает в такт, где-то вокал вообще звучит только в ямах (типа если в яме то труднее заметить что вокал не в такт, хотя на мой слух такая же лажа) определять бпм участники конкурса не умеют по всей видимости. Резать вавки их тоже не научили )) Причём находятся индивидуумы которые мало того что укладывают акапеллу не в такт, так ещё и с гармонией косячат так, что я просто стекаю под стул... Шикааааарно! (С) Картман... Люди, где ваши уши??? Слушайте оригинал внимательнее, слушайте как вокал лежит в оригинале! Или вы думаете что слепите на скорую руку фуфельную тречару, и она каким-то чудом займёт призовое место в конкурсе??? ))) Эх блин...
ну если так будет у всех, то не выйграет никто!:)
Давай я ещё один ремикс сделаю ))) И усэхмамаротуииграйу!
да тут итак серьезные пацаны будут делать)) это щас новички выложили свои ремкисы) времени то мало прошло
ДА ТЫ КРУТ!
в хорошем смысле
Что за упырь тут плюсует-минусует? На лбу себе плюс поставь )))
однозначно, победитель!
Очень приятно было поработать, вокал изумительный BEST
Да тут одни земляки Very Happy. Не желаннейшая конкуренция))
Скажете чего про мою версию? Может что переделать, а -то комментов не дождешься к ремиксу?
Всегда было интересно, могут ли организаторы прослушать треки в хорошем качестве или так же как и все?
организаторы получают все в хорошем качестве -в том, в каком вы заливали треки
а когда результаты будут? заметил что дат все вемя меняется
дата не меняется и не менялась ни разу. результаты будут тогда, когда мы все прослушаем и сделаем выбор, но в любом случае после 19 ноября. Я так думаю, что где то к 1 декабря результаты будут точно
А ну значит извиняюсь) а то столько конкурсо что аж запутался
А по моему раньше конкурс был до 7 ноября, или я тоже глючу? )
Присоединяемся в темку со своим ремиксом) Только испекли)
Ребята, это ли не маразм - устроить конкурс ремиксов, с запретом скачивания конкурсных треков, да ещё в прослушку их ставить как моно 64 кбпс? Что там можно оценить?
Evgeny Bardyuzha [ Coldharbour / Neuroscience ] 3 ноября 2010 10:32 #
организаторы получают все в хорошем качестве -в том, в каком вы заливали треки
Т.е. оценивают только организаторы?
А за каким мамбром их тогда ваобще выкладывают? Собрались гопкой, с пивком - посидели, оценили, призы поделили и всего делов...
Чота как я помню даже более известные люди так не делают - взять тот-же конкурс ремиксов на "Колодец" Инны Желанной...
На счет более известных, а кто такая Инна Желанная? Да, их оценивают только организаторы, ведь это они организаторы, они платят, им и музыку заказывать. А кто по твоему должен оценивать если не организаторы?
Насчёт Инны Желанной предлагаю вам погуглить.
А по поводу оценки я так полагаю, что мнение нескольких человек менее объективно, чем нескольких сотен, а может и тысяч. Соответственно PR, набранный треком, жюри тоже должно учитывать, в разумных пределах конечно, но учитывать.
На счет Инны Желанной, это был риторический вопрос, гугл здесь ни при чем. А по поводу оценки, то ремикс - это товар, организатор - заказчик, продюсер - изготовитель. Причем тут остальной народ и пр?
нет смысла учитывать ПР, т.к. его можно получить любыми путями. Автор ищет театически и по качеству подходящий ему материал...
да обидеть то и не хотел, просто я понимаю запрет - запертом, но почему Вас не интересует мнение людей.
Я вот тут общаюсь уже какое-то время с людьми, которые на этом ресурсе пишут музыку, обмениваются опытом. Та могу вам сказать, что для них незазорно и за трек товарища проголосовать, если он того действительно заслуживает, несмотря на то, что голосующий сам тоже участвует в конкурсе.
А вы берёте и эмпирчески вычисленные вами 30 процентов НЕспиногрызов и проч. к этому-же контингенту и прираввниваете.
Ну во-первых, я ничего не вычисляю);
во-вторых, я уверен, что итак те ремиксы , которые мне понравятся будут иметь хороший рейтинг. Так практически всегда и бывает.
Ну а в-третьих, кто кроме меня и участников проекта Soarsweep лучше знает, что подойдет нашему лэйблу? Все же инициаторами конкурса являемся мы (я и Soarsweep), а не Promodj.
а испахабить всю работу людей над объёмом и качеством звука в треке переконвертив его в моно 64 кбпс это тоже не есть гуд
Я не уверен, что необходимо конвертировать прослушку в 64 кбпс и моно, мне принципиально, чтобы был включен запрет на скачивание. В любом случае, все ограничения снимаются после конкурса (кроме тех, кто попадет в сингл)
Запрет скачивания нужен для того, чтобы потом продавать ремиксы, выйгравшие в конкурсе в составе сингла. Если ремикс в конкурсе не выйграл, запрет на скачивание снимается (но разумеется, только после оглашения результатов) .
Очень плохо если ремикс отыграл в миксе каком-нибдь (само собой в хорошем качестве), но даже если его вырезать из микса, то полной версии не будет.
"но даже если его вырезать из микса, то полной версии не будет. " - логично в принципе )
Оригинал понравился. И вокал и музка. Постарался сделать достойный ремикс. Авторам спасибо за конкурс.
Три дня до окончания!!!
Медляк залабал думаете стоит выкладывать?
Заметил что предпрослушка более менее позволяет оценить только бочку и вокал. Всё остальное какое то размытое и сухое из-за пропажи реверберации наверное.
Я надеюсь все работы будут прослушаны...
А по мне, пусть как хотят, так и выбирают. Скорее бы результаты.
я возможно пропустил то сообщение где оглашалась дата объявления результатов, поэтому прошу напомнить мне дату пожалуйста =)
1-го декабря
осталось совсем немного =)
Отсчет пошел на часы!!!
мне вчера вырвали коренной зуб, а когда обезболивающие отошло началась такая ацкая боль, что хотелось вырубиться. Про итоги я писал, что возможно к первому числу они будут, но я никогда не писал, что "1 декабря, во столько" то будут точные итоги! Лично я все прослушал и могу сказать точно, что мне больше всего понравился ремикс от Broning! Также оч хорош EDU! Что касается третьего кандидата..тут я ниче для себя не смог выбрать. Пачка с ремиксами ушла к Soarsweep и последние пару дней они яростно в ней копались. Последнее что я от них слышал, что они бы добавили третьим Egorythm. Но к окончательному решению вчера , мы увы, прийти не смогли, по причине описанной выше.
Зачем было столько речей про неограниченность в стилистике и подобную белиберду, если один фиг транса понабрали
Потому что трансовые продюсеры справились лучше всех...А насчет третьего мы пока так и не решили
Или потому, что транс вами больше ценится?
У тебя неплохой весьма ремикс, но...не порвал, к сожалению. Это же конкурс - тот очень жесткая конкуренция, места же ограничены. Понятное дело, я лучше воспринимаю транс, но шансы удивить чем-то другим есть же всегда.
Да я понял. Могу оставить слово "ремикс" чтобы с вопросами не приставали?
А и ладно. Что надо написать вместо слова "remix"? "bootleg"?
Очень внимательно все прослушав еще раз, мы решили, что в релиз пойдут:

Broning,
EDU,
Egorythm.

Эти ремиксы просто офигительны! Но вот кто из этих ребят получит главный приз, пока еще не решили...По-идеи, все трое достойны. Возможно нам вообще придется кидать жребий или решать еще каким-то альтернативным путем (может даже голосованием)...
"Боже мой!" - подумал я, прослушав победителей.
И это олицетворение ... эмм... транса? (если исходить из комментов)
Все трое талантливые и, в первую очередь, смекалистые ребята, допёрли сделать форматный ремикс. (Что чаще всего и бывает фактором победы в подобного рода конкурсах).

Лично я нашёл по меньшей мере 2 работы, которые задержатся в моём плейлисте на некоторое время, некоторые из них уже прозвучали на танцполе и в радио-шоу как меня, так и других ди-джеев и продюсеров. Что радует.

Остальным удачи в творчестве. В т.ч. организаторам конкурса. Им она пригодится в раскрутке лейбла
Стасик, да ради бога! Пиши свой трек и проводи свой конкурс! Можешь даже лэйбл открыть сам:) Все ребята делают то, что делают (никаких прогибов под формат не было!) А мы выбираем лишь то, что нам НРАВИТСЯ - это и есть формат Ergonomic Music.
Утютю
Дак я и не сказал, что они плохие. Разнообразия между оригиналом и вторым дивизионом ремиксов... НЕТ!
Бронинг, например, чертовски крутой чувак. Недавнее промо с его участием и ряд ремиксов в других конкурсах это подтверждают. Этот же, форматный, но откровенно слабый. За других не сужу. Что не моё - то не моё.

Удачи вам (КО - не сарказм)
У Бронинга отличная работа. А насчет разнообразия, так я что сделаю, если остальные не дотянули?
Оригинально. Дай Бог, что бы на саппорте не отразилось
прости, но не дотянули до чего именно? до уровня лэйбла, по разнообразию или до твоих личных вкусов?
это ваши интересы представляет Стасик?:)
у вас хорошая работа и она серьезно рассматривалась для релиза. Но мне не понравлась гитара в яме, ни мелодия, ни тембр в особенности. Тембр слишком ненатуральный. Как я уже говорил, я терпеть не могу, когда у живых инструменты все ноты звучат одинаково, без динамики и акцентов. Но даже при этом возможно она бы попала в релиз, если бы не было тех троих, которые туда попали уже. Это же конкурс.


И в нашей?
Вокал криво лежит. Этого уже достаточно чтобы даже не слушать дальше.
Ну я бы сказал он лежит не как в оригинале, а не криво...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.