Music / Reflections
Etnia - Warm Globe Of The Setting Sun  PR 50,5 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 16 June 2014
Download: MP3, 192 Kbit
Listens: 2 620
Downloads: 252
Bookmarks: 8
Styles: Ambient, Downtempo
Duration: 10:15
BPM: 100
Signed
Size: 14.1Mb
Recording: 7 June 2014
Publication: 7 June 2014 11:33
Buy
More

немножко солнечного света

Review

Event Horizon — 5

            Сегодня я предлагаю вам, дорогие пользователи портала, отправится в космическое путешествие вместе с Etnia. Здесь вы не услышите ни зубодробительных лидов, ни надоедлевой "долбежки", ни каких-либо других атрибутов современной EDM. Только спокойствие и умиротворенность, которая присуща космосу или морской пучине. На протяжении десяти минут мы с вами погрузимся с головой в этот трек.

             Мне очень нравятся работы проекта Etnia(ранее известного как HotKot), в них всегда есть что-то завораживающее и мистическое. Не исключение и эта работа, которая держит в напряжении все десять минут. Но перейдем непосредственно к работе. Легкую перкуссию, которая встречает нас в начале трека, можно с легкостью представить как звук секундомера, который отсчитывает время до начала основных событий. Эмбиент составляющая очень здорово разбавлена войс вставками и другими звуковыми нарезками под глубоким ревербом, что так же придает работе немного мрачности и мистики. После 4-х минут нас встречает голос эффектно стилизованный под радиопереговоры, словно астронавт описывает все, что видит в иллюминаторе корабля. Далее вступает легкая партия ударных, создающая ритмическую основу трека, и замечательно вписывающаяся в его концепцию. Несмотря на столь длинный хронометраж, композиция слушается на одном дыхании и нет желания перемотать его вперед.

            Перед нами замечательный представитель смеси Space Chill и Dark Ambient. Трек очень подходит для прослушивания после тяжелого трудового дня, тем более посередине рабочей недели.

Info excellent
Mood excellent
Composition excellent
Idea excellent
Azima 24 December 2014

Comments

КЛАССНАЯ РАБОТА)))
НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ))
++++++++++++++
Хороший трек, ничего лишнего +!
Отличная работа! Пробирает до мозга! Очень красивая музыка! Моя поддержка! Автору спасибо! Не часто в просторах интернета встретишь такую работу!
Перед сном - самое то послушать)
Моя поддержка этой красоте друг+++
прекрасно...
Вот это рецензия...поздравляю рецензента и автора данной композиции!!!а то развели хрень на промо...+++
этниа норм чувак жаль что не хочет шедевры писать
Фантастическая работа !!! Супер !!!
Чисто медитативная композиция. У нее фоновое предназначение. Именно потому конкретных сюжетов в них часто нет, есть общие тематические очертания. Иначе сознание не сможет начать процесс релаксации, если ему нужно будет вслушиваться в сюжет.
именно так .)
Ух ты как атмосферно:))) Я просто обожаю, когда в композиции присутствует разнообразие мелких эффектов...А тут они прям так сплетаются))) Качественно и изящно!!!
спасибо .)
Отлично!+
Шикарно!!!)))
спасибо .)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
787 1:53   86 PR 5,6 ▲
WAV
Ambient, Dark Ambient