Contacts
Vitaly Emmet
Main style: House
Favorite styles: Ambient, Breaks, Club House, Deep House, Drum & Bass, Goa Trance, Progressive House, Tech House, Techno, Trance, UK Garage
DJ, producer, radioshow since 2008
Performance: from $500 / 2 hours
Location: Russia
Guest: Пирамида (Nizhnevartovsk), DJStation (Tyumen), Нео Васюки (ZHukovskii), клуб Арлекино, LOOKIN ROOMS (Moscow), center (Ust-Labinsk)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR
233
Events
Нео Васюки, ZHukovskii, 00:30 // 14 July 2013
Club House
Open air POL-DANCE, Krasnodar, 23:00 // 16 August 2012
Tech House
center, Ust-Labinsk, 01:00 // 11 August 2012
Tech House

PROMO 2020

217 2:24    PR0 ▲
Trap, Chillout
557 4:16 2  PR0,4 ▲
Club House, Progressive House

PROMO 2017

Emmet

Виталий Игоревич Пачежерцев [Vitaliy Emmet] – музыкант, ди-джей, работающий в разных стилях музыки, основными из которых являются house и techno. Vitaliy Emmet публикует свою музыку на BeatPort, JunoDownload, Soundcloud и прочих интернет-магазинах. Является резидентом музыкальных лейблов GreenShakeRecords, SmartPhenomenaRecords, LibertyRithmRecords, Stereo Faza, радиостанций DJStation[TJM], YFM[KRR]. Его недавние издания затронули слушателей в Таиланде, на острове Панган 4U Bar и других. Основные места, в которых играл свою музыку Vitaly Emmet были ночные клубы: Baikonur [Москва], NEW NEO [Москва], Пирамида [Тюмень], Center, Rich, Sakura, Malibu(Бассейны) [Краснодарский край], Арлекино, Cherdak, Podval, Chicago [Тобольск]. Работал на ЦАО “Рекордс” [Москва] , создавая музыку для некоторых реп исполнителей. Выступили с ним на одной сцене такие именитые артисты, как Guf, Slim, Стриж, [ЦАО Рекордс], DJ Солнце [Дом-2], Vincent Vega [Germany], и многие другие. В основном Vitaliy Emmet выступает в клубах и играет эксклюзивную танцевальную музыку, взрывая танцполы, кроме этого обучает диджеингу, пишет альбомы и минусовки, работает с сессионными музыкантами, а также сам играет практически на всех музыкальных инструментах. Vitaliy Emmet привносит свой вклад в развитие музыкальной индустрии уже в третьем поколении, продолжая семейное дело. Творческая задача: Поиск способа передачи творческой идеи, не ограничивая её рамками стиля, открытие нового звучания и развитие музыкальной культуры в целом.

Blog

DJ-EMMET - PREVIEW

Я в топе! Текущие места в PROMODJ TOP 100: Как музыкант 48 место, House, за месяц (все страны) 45 место, House, за месяц (Россия) 52 место, сводный, за неделю (все страны) 47 место, сводный, за неделю (Россия) Ремиксы: 52 место, House, Kiesza - Hideaway[DJ Emmet remix], за месяц (все страны) 89 место, House, Ivan Dorn - Polomano [DJ Emmet remix], за месяц (все страны) Музыкант, диджей для частных и закрытых вечеринок c высоко-профессиональной подготовкой и опытом выступлений!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Каждое выступление Dj Emmet незабываемо!!! Технически сложный сет на нескольких носителях!!! Заряжает энергией так, что вы выложитесь на танцполе по полной!!!

2 ▲
1 February 2014 11:39
no comments
Feedback
Pinned comment
Alex DJ Flash  4 December 2014 10:50
450 +++ ;-)
Моя поддержка+!
+365
в друзья!
+++ Pr) 360
лоаи рлюсище от меня!!!)))
прошу в друзья)
Восхищаюсь игрой и работами Виталия. Его музыка заряжает танцпол и гостей невероятной энергией. Это талантливый музыкант и диджей. Виталик, красава. +PR
Поздравляю с Днюхой! Успехов в творчестве!
+в копилку банка!
300 PR ) + жду в друзьях )
отличные работы моя скромная поддержка ))

Оцени если есть время..

Лови +PR
++++ молодец!!!
Прекрасное творчество. Успехов Вам...
молодец+++за творчество))развивайся
ооуу...позитивно)) лови в други и + 1 в PR))
++++ тебе от меня желаю творческих успехов
Спасибо!!!)))
Молодчина, творчество заслуживающие +PR !!!)) лови лови)) дружим, заходь в гости))
!!! держи плюсатого)
+ за работы!
ты крутой!
молорик держи ++++ PROMODJ РУЛИТ
Trance клёвый! + тебе в PR
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.