Оставляйте свои положительные отзывы 
Blog

У Ильдара украли ремикс Айрата

Доброго времени суток, друзья. Легендарный ремикс, который написал Айрат к чемпионату мира по футболу, украл какой-то иностранец и продает его в интернете. Это разве хорошо? Вот в комментариях посмотрите в треке, там мне сказали что такой уже есть

beatportcharts.com/track/10394…

что вы делаете с такими воришками? Как быть Ильдару с Айратом?

1 ▲
6 July 2020 16:30

Comments

Ну и вот тот самый хит оригинал
Бздёжь какой то. ваша нимфомания к одному творению, которое уже собственно не настолько высоко звучит не оправдывает себя этим блогом. Это равносильно тому, как доктор Албан сейчас бы воскрес и начал судиться с теми, слушает его пластинки. Да и звучание кстати уже такое. как у доктора Албана.
А зачем Албану воскресать? Он жив здоров.
Уже возьмите пример с numbernin 6. Пацаны если сделали себе по настоящему себе имя и ничего нового не пишут, то не прыгают с говном мамонта по порталам.
Хотя и пока этот трек был свежим у numbernin 6 они звучали более приближенно к эталону. такое ощущение, что написано в наушниках или ас с завышенной серединой. Не хватает её.)
но вы не отчаивайтесь ребята. Truth вам в учителя, чтоб говницо шоколадом не казалось.)
Да и вообще в чем проблема. судитесь с ними. Я бы засудил. у таких всемирных легендарных мастодонтов должен исходник быть к такому треку, а это неопровержимое доказательство того, что вы являетесь действительно автором не с купленными правами обладания на ПДЖ.
.. чтоб не проподал бесплатным в сети...
композиция у Вас зажигательная! А вот воровать не хорошо.
Не вижу , что украли ??
XF
Используете один и тот же семпл из семпл паков , а потом кричите украли ))
Маловато у вас опыта, чтоб отличать семплы от синтезаторов. С возрастом научитесь
XF
Семп паки также делают из банков синтезаторов , Также многие , а можно сказать что почти все перенесли в Kontakt. Не смешите про ваш опыт)
"Ну и вот тот самый хит оригинал" - а че так можно было!)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.