Favorites

Мануалы на русском.. Software

Уверен, многим будет полезно.. Тем более летом, когда снижается общая активность..:)

 

Большое количество мануалов на русском языке:

 

Antares
z3ta
Nuendo
Waves
Antares AutoTune
Acid Pro
Adobe Audition
Cubase
Sound Forge
Celemony Melodyne
dblue Glitch
Guitar Rig
iZotope Ozone
NI Kontakt
Mackie Acuma Labs
MusicLab Full-in Drummer
MusicLab Real Guitar
NI PRO-53
NI Battery

NI Reaktor
Novation V-station
NTONYX Stylizer
PSP Stereo Pack
ReFX Vanguard
Rob Papen Blue
SideChain Waves C1 compressor
Sidechain Cubase
Spectrasonic Stylus RMX
Steinberg Halion
Steinberg Virtual Bassist

 

ссылка:

скачать

 

 

UPD:


русские мануалы к
Addictive Drums
Algorithmix ScratchFree
Algorithmix NoiseFree
Algorithmix reNOVAtor
FM-7
Fxpansion GURU
IK Multimedia T-RackS
Linplug Octopus
Native Instruments FM8
Native Instruments MASSIVE
pro tools
Prosoniq Time Factory
PSP Vintage Warmer
Reaper
Sonar
Spectrasonic Stylus RMX
Toontrack EZdrummer
Uebershall Liquid Instruments Guitars
Vocodex
Voxengo Elephant

скачать:

1

pass: cuesonic

 

Мануал Ableton Live на русском языке

ссылка:

скачать

 

Мануал Logic 8 на русском языке:

ссылка:

скачать

 

больше здесь 

UPD-2: большинство авторских мануалов переведено MinusMaker, не попросившим, кстати, за это ни рубля.. 

43 ▲
11 July 2010 17:47
Bomb Fix
72 comments

Progressive house labels (14.12.2012) Andrew Benson

Контакты лучших progressive house лейблов.
Вся информация общедоступна, а список создан для удобства поиска.
Данные обновлены на 14.12.2012. 

 

Name:                                                    Submit demo :      

 
Ministry of Sound                                       demos@ministryofsound.com

Anjunadeep                                               anjunabeats.com/demoupload/

 

Black Hole                                                www.blackholerecordings.com/co…

 

Global Underground                                      soundcloud.com/global-undergro…

 

Proton / Particles / Apollo                               info@protonradio.com

 

Toolroom                                                  soundcloud.com/toolroomrecords…

 

Bedrock                                                    bedrockinfo@mac.com

Sudbeat                                                   soundcloud.com/sudbeat/dropbox…

 

MicroCastle                                                microcastlemusic@gmail.com

 

Hope Recordings                                         soundcloud.com/djnickwarren/dr…

 

Manual Music                                             www.manual-music.com/labels/     

Perfecto Records                                        soundcloud.com/perfecto-record…

 

Vapour Recordings / eVapour8                         soundcloud.com/kaseytaylor/dro…

 

Silk Royal                                                 jacobhenrymusic@gmail.com

Silk Digital                                                 silkdigital@silk-music.com

Silk Textures                                              silktextures@silk-music.com

Arrival                                                     arrival@silk-music.com                            

 

Macarize                                                   www.macarize.net/demos/

 

Enhanced / Colorize                                     soundcloud.com/enhanced/dropbo…

 

Sirup Music / Unreleased Digital                       roberto.pagliaro@sirupmusic.co…

 

Infrasonic recordings                                     demos@infrasonicrecordings.com

Parquet                                                     info@parquet-recordings.com

 

Moonbeam Digital                                       label@moonbeam-music.net

 

DAR                                                       promo@darlabel.com

 

Neuroscience Deep                                       soundcloud.com/neuroscience/dr…

 

Outside the Box                                          info@outsidetheboxmusic.nl


Intricate Records                                         demo@intricaterecords.com

 

Mondo Records                                           unsigned@mondorecords.com

 

Perceptive Recordings                                    demos@perceptive-recordings.co…

 

Afterglow                                                  soundcloud.com/afterglowrecord…

 

Monster Deep                                             soundcloud.com/monstertunes/dr…

 

Cool Vibes\ Ask4 Records                               music@ask4records.com

 

Last Night On Earth                                      adam@djsasha.com

 

Lowbit Records                                            lowbitrecords@gmail.com

 

Mesmeric                                                   contact@mesmeric-records.com

 

Somebody's Story                                        info@somebodys-story.com

 

Spring Tube                                               springtube@protonradio.com

 

Replug Records                                           info@replugrecords.com

 

Nueva Digital                                             promo@nuevadigitalcanada.net

 

Fuzzy                                                       fuzzyrecordings@gmail.com

 

Incepto Music                                              inceptomusic@gmail.com

Incepto Deep                                              inceptodeep@gmail.com

 

Portrait Digital                                             portraitrecordings@live.ca

 

Balkan Connection                                        balkan.connection.records@gmai…

 

Spherax                                                    soundcloud.com/spherax/dropbox

 

Mango Alley                                              mangoalley@gmail.com

 

Mistiquemusic                                              michaelandlevan@hotmail.com

 

Freegrant Music                                           maxfreegrant@gmail.com

 

Bomba Records                                           demo@bombarecords.ru

 

Festival Lounge                                           info@festivallounge.com

 

ADRO                                                      adrorecords@gmail.com

Callote                                                     callotemusic@hotmail.com

 

Aura Music                                                auralabel@gmail.com

 

Southsight                                                 southsightrec@gmail.com

 

Morphosis Records                                       morphosisrecords@gmail.com

 

Round Triangle                                            roundtriangle@protonradio.com            

 

Olaris Records                                            soundcloud.com/olaris/dropbox

 

Panda Records                                           pandarecordings@hotmail.com

 

Electronic Tree                                           e-tree@mixbox.pl

 

Jetlag                                                     info@jetlagdigital.com

 

A Must Have                                            amh.records@gmail.com

 

Progressive House Wordwide                          soundcloud.com/progressivehous…

 

NRG Dance Records                                    nrgdancerecords@hotmail.nl

 

Magic Room                                             soundcloud.com/magicroom/dropb…

 

WeRecommend Records                                promo@werecommendrecords.com

Deep Blue Eyes                                         info.deepeyes@gmail.com



Сейчас существует множество подстилей progressive house : melodic, deep, dark и т.д. Лучший способ попасть в точку - ознакомиться со звучанием лейбла.


ВАЖНО: Не нужно делать массовую рассылку - подберите 3-5 наиболее подходящих вашему материалу.

Обновлять?

Andrew Benson - I Will Be
63 ▲
15 October 2010 17:00
Andrew Benson
162 comments