Blog

Перевод Virtual DJ плюс апгрейды. помогите программеру

Привет всем!!!!! Я не ток обожаю музыку но и умею программировать!!!! Я хочу создать реальный перевод программы Virtual DJ но.... Я работаю с вертушками это раз! В виртуале играл всего месяц поэтому хрен чё знаю там в опциях это два! И три... помогите кто нить с мануалом обещаю что выложу русскую версию совершенно бесплатно и не на платных обменниках! Просто охота доставить удовольствие новичкам и CJ-ям! Плюс дополню некоторые модификации и реальные скины где свод производиться без кнопки Magic Beatlook и тучей скинов и самых актуальных эффектов для звука. Плюс встроенный кряк(халявная версия) и препрограммированный код для устойчивости проги! Кто реальна поможет с мануалом включу в авторов доработки проги. И ещё я выложу лицензию, для честных CJ ( я сам брал прогу за 1300 руб). Если что можете купить серийнек на их сайте(www.virtualdj.com)  поверте эт лучше чем вовровать! Я не святой но прост обидна(((((. Гугль и остальные поисковики толку не дали....

0 ▲
21 August 2009 1:26

Comments

1) перевод не нужен, все термины родные и по русски их знать незачем
2) мануал тоже не нужен, все понятно итак, в край есть видео на ютубах всяких
3) любая переделка проги, кряки и тп нелегальны Wink
4) скины до 4.3 версии по крйней мере это тупо большой bmp файл и xml код в котором я лично кое что правил для скина, проблем не было. отключил волну сверху и один из счетчиков.
5) по поводу глюков и обновлений - все на сайте а кряки в нете.

так что в принципе можешь не париться с этой идеей
ну я хотел помочь просто.... и я не пират!!!! у меня ленцизионка!!! А распостранение и написание кряков разрешено законом!!! Вот их применение нет! А я не применял там стоит не мой логин хотя мог и знаю как эт сделать!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.