PR
Contacts
Yurii Rudenko
Main style: Progressive House
Favorite styles: Breaks, Deep House, House, Tech House, Techno
DJ, producer, radioshow, Listener since 2008
Performance: from $100 / 2 hours
Location: Ukraine, Brovary
Resident: ALT RADIO (CHerkassy), Fresh Radio (CHelyabinsk), Musical Decadence Radio (Kazan), MAXIMUM (Brovary)
Guest: PODIUM Dance Club (ZHitomir), Radio Electrotrack (Smolensk), Promodj (Moscow), Electric Tentacle Radioshow (CHerkassy), Feel The Sound (Kiev), Fresh Ural Radio (CHelyabinsk), Maximum Dance Club (ZHitomir), Подиум (ZHitomir), ETN.FM (Toronto), ALT RADIO (CHerkassy), Musical Decadence (Murmansk), ALTRadio (CHerkassy)
Frequent visitor: Beach club 117 (Feodosiya), Dance Club Pilot (CHudnov), АфрикА (Feodosiya), Гринвич (Kiev)
Was just once: Opium Beach Club (Kiev), Party Bar DOM (Harkov), Меридиан (Harkov), OPIUM DANCE CLUB (Kiev), FORSAGE (Kiev)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Events
Musical Decadence Radio, Kazan, 21:00 // 7 March
Progressive House
Musical Decadence Radio, Kazan, 21:00 // 2 November 2023
Progressive House
Musical Decadence Radio, Kazan, 21:00 // 5 October 2023
Progressive House
Musical Decadence Radio, Kazan, 21:00 // 6 April 2023
Drum & Bass
Musical Decadence Radio, Kazan, 21:00 // 2 March 2023
Progressive House
MAXIMUM in Apple Podcasts apple.co/3OUXGso 
Blog

MAXIMUM by Dreamer в Apple Podcasts

Специально для мобильных телефонов iPhone, Dreamer представляет свой официальный подкаст MAXIMUM by Dreamer в iTunes/Apple Podcasts.

Последние миксы, компиляции и любимое радиошоу MAXIMUM теперь на Вашем мобильном, всего в один клик.

***Подкаст бесплатный***

Слушаем, качаем и подписываемся!

Подписаться на подкаст:

https://podcasts.apple.com/ua/podcast/maximum-by-dreamer/id934509746

https://bit.ly/2WgUpHg

Название подкаста в приложении Podcasts:

MAXIMUM by Dreamer

5 ▲
5 November 2014 14:47
8 comments

MAXIMUM #60 - СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК - ON VACATION

Как говорил в свое время один знакомый артист - "В разрезе музыкальной жизни фраза "солдат спит, а служба идёт" приобретает несколько иной окрас. Слушателя совершенно не интересует где ты находишься и чем занимаешься, он просто хочет хорошей новой музыки!". Золотые слова, не так ли, друзья? :)

04 сентября я представлю специальный выпуск радиошоу MAXIMUM, которое я по традиции записал в совершенно ином месте, нежели "рядовые" эпизоды Максимума (aka MAXIMUM). Отсюда традиционное название 'ON VACATION edition' и традиционный подход к подбору материала, где отдается предпочтение настоящим "киллерам танцполов" :)

До встречи 04/09/14 в 19:00 на электронных волнах Musical Decadence Radio!

6 ▲
28 August 2014 12:31
4 comments

Новая компиляция GLOBAL VISION от Dreamer

19 июня 2014 увидет свет четвертая по счету CD-компиляция от артиста из Украины Юрия Руденко, более известного в узких электронных кругах как Lemon 4 aka Dreamer.

Пластинка GLOBAL VISION - это незабываемое путешествие в мир живого прогрессив и дип хауса.

Презантация пластинки состоится 19 июня в 19:00 (MСК) на волнах Musical Decadence Radio

musicaldecadence.ru

Настраиваемся на волну Musical Decadence, пристегиваемся и отправляемся бороздить просторами электронной вселенной, за штурвалом - Lemon 4 aka Dreamer.

Artist: Lemon 4 aka Dreamer

Title: GLOBAL VISION

Label: L4

Genre: Electronic

Style: Deep House, Progressive House

Catalog#: L4CD004

Format: CD, Mixed, Promo

Country: Ukraine

Released: 19 June 2014

Quality: 320kbp/s / 44100hz / Full-Stereo

Length: 63:21min

Size: 144mb

7 ▲
19 June 2014 14:02
2 comments

Музыка - это состояние души! Эксклюзивное интервью для Alfa Digest

«Музыка – это состояние души»

Может ли банкир быть Диджеем? Есть сомнения? Тогда читайте наше интервью с Юрием Руденко!

Серьезная работа с цифрами… Дресс-код и деловой этикет… Рабочий график с 9:00 до 18:00… Многие из нас, к сожалению, уверенны, что в сложившейся ситуации для творчества просто нет места. Мы продолжаем ломать стереотипы и со всей ответственностью можем заявить: более творческих людей, чем работники Альфа-Банка просто нет!

 

Старший специалист Отдела розничных продуктов Юрий Руденко – реальное тому доказательство. Его увлечение музыкой могло бы стать профессией, но в повседневной жизни Юрий серьезный и ответственный сотрудник Альфа-Банка, а в свободное от работы время – потрясающий Диджей! О своем увлечении Юрий рассказал Дайджесту.

 

- Как Старшему специалисту Отдела розничных продуктов удается соединять собственную программу на радио (в качестве Диджея) и работу в Банке?

- Так не люблю слово Диджей :) На самом деле - все очень просто. Работа в Банке является основной для меня, потому как хобби - это всего лишь хобби, которое просто во многом помогает мне в жизни. Полагаю, не нужно зацикливаться на одном направлении, необходимо взять от жизни максимум для того, чтобы почувствовать себя счастливым человеком.

 

- С чего началось твое увлечение музыкой? Расскажи более подробно о своем увлечении.

- Я не стану рассказывать о том, как организовывались первые вечеринки, на которых, будучи школьником, играл с аудиокассет. Начну с главного. История Dreamerа и проекта MAXIMUM берет начало в 2008 году, когда, будучи студентом, мне в один момент захотелось дарить друзьям и знакомым тепло, свет и счастье посредством музыки. Изначально мой проект носил название RELAXATION. Спустя несколько эпизодов, один из слушателей написал комментарий, который я до сих пор могу воспроизвести - "Дружище, у тебя яркий и прогрессивный саунд - это точка максимума!". Так и родилось название для проекта, который живет и сегодня...

Можно сказать, что с 2005 года я рос и формировался (как слушатель) на таких известных рекординговых компаниях - Renaissance, Global Underground и Ministry Of Sound. Просиживая днями в харьковском магазине DJ BOX, переслушивая самые новые и эксклюзивные пластинки от именитых и настоящих живых лейблов. В том магазине всегда стоял приятный запах кофе, а продавцы были добрые и искренние. Я люблю таких людей называть настоящими. Они никогда не делали уклон на покупку - им нравилось, что ребята просто приходили и слушали хорошую электронную музыку. Но я тратил последние деньги на покупку дисков, а также МП3 сборников от любимых артистов. Поэтому не тяжело догадаться, куда привел меня мой искушенный правильной музыкой вкус. Река рано или поздно все-таки впадает в океан - осуществилась моя идея и мечта, я стал делать ежемесячное радиошоу.

Дальше все пошло своим чередом - эпизод за эпизодом, выступления, встречи, знакомства, запись трех компиляций на CD, гостевые миксы от ребят, о которых я, будучи юным, мог только мечтать: Nic Fanciulli, Nils Noa, Scott Bradford, Pascal Feos, John Graham, Saul B, Daniel Portman, Opencloud, Sasha Karpov, Jimmy Van M, Shawn Farrell, Sandro Martirena и многие другие. Особенно тепло вспоминаются совместные гостевые миксы с Luke Porter и прекрасный подарок от Jerry van Schie. Все это было в моей жизни - я искренне рад этому.

 

- Музыка  для тебя – это…?

- Музыка - это состояние души. Это нечто большее, чем просто аккорды, партии и звуковой фон. Вы ведь замечали, что когда мы слышим ритм и мелодию, у нас меняется душевное настроение. Музыка придает жизнь и веселье всему существующему в мире. Согласитесь, даже мечтать и вспоминать самые приятные моменты из жизни мы любим именно под музыку :)

 

- Почему ты выбрал за основу в своем шоу стиль Progressive House?

- Наверное, повторюсь, но это состояние души. Я придерживаюсь принципа - музыка должна идти от души у каждого артиста. Делать имя на популярном направлении в электронной музыке я не стал. Пошел не самым простым путем, так сказать. Да, это был progressive house... В этой музыке главное место занимает проникновенный ритм, вдумчивость и глубокая мелодия. Только вот играть прогрессив "как у всех" я не хотел. Нужно было сделать что-то свое, настоящее, уникальное и не похожее на других. Именно эта вещь носит сегодня название Maximum House, как я его называю. Это не просто progressive или house - это музыка с определенным максимальным настроением, глубокая, настоящая и живая.

 

- Планируешь ли ты в будущем, что твое увлечение станет более серьезным, что ты выйдешь на какой-то новый уровень?

- Думаю, я уже сделал все, что в свое время запланировал. Записал три компиляции на CD, сделал #52 выпуска радиошоу (хотя изначально планировал только #50). Для многих мое радиошоу MAXIMUM стало неким спутником в мир электронной танцевальной музыки. Хочется верить, что я внес свой вклад в развитие прогрессив-хаус музыки в Украине. В популярности же я не нуждаюсь. Что еще нужно для счастья?

 

- Как твои друзья тебя воспринимают, как Диджея или же как сотрудника Банка?

- В первую очередь они воспринимают меня просто как друга :) Хотя на постоянной основе спрашивают про шоу и новинки в электронной музыке. Многим интересно видеть во мне не только сотрудника в корпоративной форме, но и простого парня с наушниками и рюкзаком на плече :)

 

- Где ты черпаешь вдохновение для создания программы, а также музыку, которая в ней звучит?

- Вдохновение вокруг нас. Это семья, родные, близкие и друзья. Особое место занимает природа. Не секрет, что самый особенный выпуск радиошоу в году - это ON VACATION edition (прим. "в отпуске"). Данный эпизод я готовлю сидя с ноутбуком на берегу моря - это незабываемые ощущения, поверьте...

По поводу музыкального наполнения программы - материал покупаю в музыкальных магазинах, но большая часть - это эксклюзивный промо-материал от друзей со всего мира. За месяц через меня проходит тонны музыкального материала, но лишь посредством жесткого фильтра 9-10 композиций получают место в очередном выпуске радиошоу MAXIMUM.

 

- Когда ты знакомишься с новыми людьми и они спрашивают: "Чем ты занимаешься?", что ты отвечаешь?

- Отвечаю - работаю в Банке. Но когда знакомлюсь с человеком ближе и всплывает мое хобби - вопросов становится в разы больше :)

 

- Ты интересуешься другими направлениями в музыке или только тем, которым увлекаешься?

- За свою жизнь я прошел через множество музыкальных направлений, поэтому сейчас могу с полной уверенностью сказать - если человек знакомится с электронной вселенной, выхода из нее нет. Хорошая электронная музыка объединяет в единое целое музыкальные направления пропагандирующие радость, романтику, позитив и МАКСИМАЛЬНО хорошее настроение.

Конечно, слушаю эмбиент, атмосферный  и интеллигентный Drum & Bass, легкий и воздушный chill. Люблю живую музыку по своей сути, живую по настроению.

 

- Как твое увлечение сказывается на твоей личной жизни?

- Сказывается очень даже хорошо. Я чувствую поддержку, а это главное для меня. Любимая жена, например, мой главный рецензент. Перед тем как я отправляю программу на FTP радио, мне приходится получить от нее согласование и вездесущий "ОК" :) Ну, а смотреть, как мама с маленькой дочуркой танцуют под папино радиошоу - дорогого стоит :)

 

- И напоследок, пожелай что-то нашим читателям и напомни координаты своей страницы в Интернете.

- Мои последние миксы, новости, компиляции и радиошоу можно найти на официальном веб-сайте проекта MAXIMUM - dreamer.promodj.ru

Всем же хочу пожелать настоящего летнего настроения, удачи, энтузиазма и новых приятных ощущений в жизни! Главное - не бояться нового, а быть открытым для всего, что предлагает жизнь. И конечно, максимально-хорошей музыки в душе и сердце!

Интервью подготовила Зоя Дмитрив

6 ▲
9 July 2013 0:19
3 comments

Специальный выпуск MAXIMUM ON VACATION edition

Не изменяя традиции, в самый разгар лета, я отправляюсь в ежегодный отпуск. Также, не изменяя традиции, на берегу моря произойдет запись специального выпуска радиошоу MAXIMUM с приставкой ON VACATION. Данные выпуски всегда отличались сплетением мелодичности, романтики и драйва в единый узел. Ведь на дворе такое прекрасное и жаркое лето, друзья! До 02 августа вернуться в Киев не успею, так как это будет только экватор отпуска, посему шоу загружу прямиком с места пребывания. Постоянному слушателю MAXIMUM скучать не придется, обещаю :)

Progressive House, Maximum House
4 ▲
8 July 2012 14:16
1 comment

MAXIMUM radioshow

359 73:49 36  300 PR20,6 ▲
Deep House, Progressive House
220 74:24 29  190 PR15,8 ▲
Progressive House, Deep House
285 71:42 29  168 PR16,9 ▲
Deep House, Progressive House
330 66:39 31  202 PR18,8 ▲
Progressive House, Deep House
296 74:35 37  212 PR20,6 ▲
Progressive House, Deep House
486 121:24 35  265 PR18,6 ▲
Deep House, Progressive House
309 68:41 33  194 PR13,1 ▲
Progressive House, Techno
277 63:55 39  222 PR15 ▲
Deep House, Progressive House
316 65:56 30  179 PR15,9 ▲
Deep House, Progressive House
306 79:06 33  151 PR10,4 ▲
Deep House, Progressive House

Mixes

349 68:26 31  179 PR14,6 ▲
Progressive House, Techno
146 58:32 23  136 PR11,8 ▲
Progressive House, House
156 59:57 25  138 PR13,2 ▲
Progressive House, Techno
203 60:55 13  160 PR12,2 ▲
Progressive House, Techno
213 68:15 13  143 PR13,3 ▲
Deep House, Progressive House
201 56:28 17  136 PR14,4 ▲
Progressive House, Breaks
229 63:31 22  130 PR14,9 ▲
Progressive House
229 65:58 23  161 PR17,4 ▲
Techno, Progressive House
234 57:57 32  146 PR14,6 ▲
Progressive House
220 56:13 29  165 PR15,9 ▲
Progressive House

CD Compilations

339 63:22 46  214 PR24,9 ▲
Deep House, Progressive House
482 68:00 51  311 PR29,4 ▲
Deep House, Progressive House
479 64:48 59  289 PR21,5 ▲
Deep House, Tech House
230 64:33 41  212 PR16,9 ▲
Progressive House

Track's

281 3:39 22  344 PR26,2 ▲
Drum & Bass
Dreamer

The project "MAXIMUM" is created to unite the musical directions propagandising pleasure, romanticism, a positive and as much as possible good mood in a single whole. To inform to the listener of achievement of world and European labels, musicians and DJs. The most sweet novelties from world Maximum House music in monthly release MAXIMUM radioshow.


The project "MAXIMUM" - new trends, tendencies, trends of a modern club scene and an electronic dance music.


"MAXIMUM" - the maximum pleasure!


Booking: +380985336589

Feedback
Pinned comments
Dreamer  27 February 2011 2:26
Progressive - это не направление, это дух музыки [Seaman]
DJ WHITE NOIZE  13 May 2009 21:33
Вижу больша яволна прогрессива нахлынула...Это было предсказано пару месяцев назад))
Творческих успехов тебе бро!Прослушав твои работы,уверен тебе с прогрессивом по пути!))) ЕЩЁ!
З.Ы, можешь скидывать мне свои новые работы на стенку,с удовольствием прослушаю)
Моя поддержка))) успехов в творчестве!!
Спасибо! Взаимно :)
Благодарю, удачи!
+PR+2269 в этом виновата Я)
Спасибо за поддержку ! Взаимно!
Ахахахах, спасибо :)
Желаю творческих успехов! +++
Взаимно! +
Всё супер у тебя
Благодарю ;)
Успехов проекту и процветания!!!
Огромное спасибо!
Моя поддержка всего)+
Благодарю ;)
Отличная музыка!!
Моя поддержка++++++++!))
Успехов в творчестве!:)
Буду рада видеть в друзьях!;))
Спасибо большое! Добавляюсь :)
Крутооо!!! PR++++
Взаимно
Шикарный подкаст!!
Благодарю :)
Отличное радиошоу миксы !!!
Искренне признателен за внимание! ;)
Моя скромная поддержка! +++
Очень приятно твоё внимание к моему творчеству. Зафрендил +
Взаимно, дружище!
С Днем рождения!
Спасибо, брат!
С Днем рождения!
Спасибо, друг мой!
ПОСЛЕДНИЙ ВЫПУСК РАДИО-ШОУ НА ВЫСОТЕ, ТАК ДЕРЖАТЬ!)
Мерси ;)
Удачи во всем, и творческих побед ) +)
Спасибо, Рома! Очень взаимно ;)
А СЕГОДНЯ БУДЕТ РАДИО-ШОУ №73??? В КАЛЕНДАРЕ ОТСУТСТВУЕТ
Шоу будет, афишу уже добавил ;)

Привет из Берлина...Давай в Друзья и +PR

MI6
Спасибо за комментарии!
Рад знакомству :)
а взагалі, Юрик, ти великий молодець ... навіть я б сказала - талантище! стільки років уже тримаєшся на хвилях! ти крутий!
Спасибо! Все для вас... Да и самому мне пока не надоело это делать. Главное, чтобы музыке хорошая почаще релизилась ;)
Юрка!)))как же давно я тут не появлялась...у тебя столько прикольного накопилось за это время)))
Мне стоять или падать? :) Моя ты хорошая ;)
давай я тебя лучше чмокну от души,не надо падать! я прям так рада,что твоя страничка живая...тут стоко такого мур мур по душе!...я качаю)))
Чмокай уже наконец ;) А я как рад, что Мариша вернулась!
отличный, добрый саунд..) PR++++
SUR
С РОЖДЕСТВОМ, ТОВАРИЩ! И ХОРОШЕГО НОВОГО 2015 ГОДА!!!
Спасибо, дружище! Очень взаимно! С Рождеством :)
моя поддержка!+
С Днем рождения!
Спасибо, ребята! :)
Привет! Увидел твой комментарий к интервью с Генри Сайзом! Я с тобой согласен! Это отличный музыкант!!! На связи!
Привет! Это да, интересно его слушать ;)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.