MAXIMUM in Apple Podcasts apple.co/3OUXGso 
Music / MAXIMUM radioshow
Dreamer - MAXIMUM radioshow JUBILEE edition #100  PR 13,2 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 13 January 2018
Download: MP3, 193 Kbit
Listens: 345
Downloads: 172
Bookmarks: 2
Styles: Deep House, Progressive House
Duration: 126:45
BPM: 124 – 127
Size: 174.1Mb
Recording: 4 January 2018
Publication: 5 January 2018 10:46
Buy
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

С Новым 2018 годом, дорогие друзья! Искренне рад приветствовать всех на волнах радио Musical Decadence в юбилейном выпуске моего радиошоу MAXIMUM, которое продолжает нести свою миссию по продвижению прогрессив музыки в массы.

Еще совсем недавно, а именно 7 февраля 2013 года мы праздновали юбилейный #50 эпизод радиошоу, а в начале 2018 мы подобрались к отметке 100. Напомню, что увидело свет моё детище (да, могу уже его так называть) в середине 2008 года, поэтому в этом году нам уже 10 лет :) 

Очень важным остается тот факт, что звучание/направление, с которым у слушателя асоциируется проект MAXIMUM последние десять лет остается progressive. Невероятное счастье, не кривя душой, общаться со своей аудиторией на progressive языке 10 лет...

Сегодня, в честь юбилея я разделю эфир на два часа, где в первом часе вы услышите современный проникновенный хаус с уклоном в прогрессив, а во втором - крутейшие progressive хиты образца 2007-2009 гг. - это именно тот период, когда MAXIMUM родился, а после рос и формировался как проект. Такое музыкальное блюдо уже давно получило название Maximum House, как я его люблю и буду называть всегда.

Напоминаю, что мои последние миксы, новости, компиляции и радиошоу можно найти на официальном веб-сайте проекта MAXIMUM - promodj.com/dreamer

Не забывайте также подписываться на мой подкаст Dreamer в iTunes, это очень удобно.

itunes.apple.com/ru/podcast/dr…

bit.ly/1GmefEt

Проект "MAXIMUM" - новые веяния, тенденции, тренды современной клубной сцены и электронной танцевальной музыки. "MAXIMUM" - максимальное удовольствие!

Открывает юбилейный эпизод красивейшее интро в виде ремикса германского техно-продюсера Michael Mayer на трек Every Minute Alone. Хриплый мужской вокал в треке, как я люблю говорить, надолго засядет в голове после первого же прослушивания. Издал данный релиз рекорд-лейбл Life And Death.

Давным-давно хотел поиграть трек Allowance от Isolee у себя в радиошоу. В юбилейном эпизоде мне позволено все, поэтому я ставлю пластинки без привязки к году выпуску. Вот к примеру, данный релиз берлинского импринта Pampa Records у нас 2013 года выпуска, но звучит актуально и сегодня.

Коллаборация известнейших британских музыкантов Nick Warren и Nick Brennan, более известного под псевдонимом Tripswitch вылилась в мелодичную работу под названием Savannah. Пластинка вышла на лейбле Sudbeat, владельцем которого является не менее известный диск-жокей Hernan Cattaneo.

Еще один британец Midland у меня сегодня представлен потрясающим релизом Through Motion и снова как говорится, музыка возраста не имеет. Нежные и красивые вибрации несет в себе Through Motion - трек, который никого не оставит равнодушным и покорит сердца после первого же свидания.

Еще одна коллаборация артиста из Эдинбурга Kieran Apter и Leon Power с потрясающим релизом Drifting Spring, который вышел на культовом британском лейбле Anjunadeep. Великолепные пады, нежный, я бы даже сказал умиротворенный вокал, в этой работе есть все, что было необходимо боссам лейбла для включения данного творения в ежегодную серию компиляций Anjunadeep 09.

Многие музыканты в свое время писали ремиксы на трек My White Zebra, автором коего является берлинский музыкант Райан Дэвис. Сегодня я хочу поделиться красивым и мелодичным ремиксом от артистки из Роттердама Estroe Roozendaal, которая работает под псевдонимом Estroe.

Коллаборация Aruba & Lonya подарила музыкальному миру глубокий трек Cannibals, который еще на несколько минут приближает нас к экватору сегодняшней программы. Ребята прекрасно засемплировали вокал в данной работе, слушается все это очень круто!

Завершаю я первую часть эфира великолепнейшим треком Todo y Nada от аргентинского музыканта родом из Буэнос-Айреса Crudito Sava. Хочу отметить тот факт, как красиво ложится данная пластинка под Cannibals - они как будто созданы друг для друга :)

Телепортировать во времена, когда проект MAXIMUM только рождался и формировался на электронной сцене нас будет проект Dr. K & Nii vs. Shiha и их трек Am Alive. Фирменный по звучанию ремикс сделал уважаемый Martin Roth, а волшебный вокал принадлежит вокалисте из США Sarah Blacker. Когда же наступит кульминация, шикарные рифы введут в состояние эйфории и это один из тех случаев, когда трек нужно обязательно дослушать до конца, дабы кайфануть по настоящему.

Всем известный, я бы даже сказал легендарный Rymd Is Answer в коллаборации Danny Tenaglia и Eric Prydz повышает градус программы до MAXIMUM, а это знак, что пора наконец танцевать.

Любимый мною британский лейбл Baroque у меня сегодня представлен напористой пластинкой Run Away от канадского дуэта Shiloh. Звук, шикарнейший грув, бас и надолго заседающая в голове "Run Away" как всегда проработаны до мелочей. Shiloh в то время были очень активны и их релизы не покидали треклисты топовых диск-жокеев.

С радостью представляю трек британского мастера James Harcourt под названием Schadenfreude, что в переводе означает "злорадство". Лично я ничего такого в нем не заметил, наоборот, работа очень жизнерадостная, сочная, одним словом максимальная.

В моей сумке давно лежит пластинка Terrace Attack от Daley Padley и Chris Special с потрясным ремиксом британца Ben Macklin. Трек обвешан массой эффектов, сочными лидами, что делает его абсолютным фаворитом в peak-time на танцполе. Выход из последней ямы вообще достоен самых приятнейших отзывов и похвал.

Коллаборация канадцев Adam K и Dataworx подарила дэнс-индустрии киллера танцполов под названием Pushin. Плотнейшая бочка, задушевная атмосфера вытащат на танцпол даже человека с железобетонным сердцем.

Еще одна коллаборация Adam K, на этот раз с американцем Anthony Maniscalco, творящим под псевдонимом Hook N Sling. Их напористый трек Working Kings Cross заставит вас активнее двигаться на танцполе. Здесь мне очень нравятся транс-подобные лиды, которые максимально украшают данную работу.

Подтянулась тяжелая артилерия в лице Dinka и George F. Zimmer с их прекрасной работой Soma Is Language, которую еще больше приукрасил своим ремиксом российский музыкант Владимир Ершов, который известен в музыкальном бизнесе по псевдониму Proff.

Ремикс получился очень мелодичным, жизнерадостным, максимальным по своему настроению, по своей сути.

Дальше идет незабываемая классика, шлягер от звездного трансового проекта Three Drives под названием Greece 2000, на который было сделано не один десяток ремиксов. Хит Greece 2000 долгое время штурмовал европейские и мировые танцполы. Далее он начал покорять ведущие мировые чарты и оказался на 12-м месте в британском Official U.K Singles Chart! Трек был подписан на множество лейблов, включен во многие сборники, ремикширован массой музыкантов в лице SNAP, Binary Finary, Ferry Corsten, The Vengaboys, Saucerman, Airscape и многими другими счастливчиками, среди которых оказался и швейцарский проект Chris Reece, прогрессивный ремикс которого я сегодня и представляю.

Талантливейший канадский дуэт Delerium порадовал своих почитателей искуснейшей и тончайшей музыкой. Назвать данный продукт "треком" как-то язык не поворачивается, так как он достоен более весомого именования, например "произведение искусства". Ремикс от американца Morgan Page - это добротный progressive sound, с берущим за душу до мурашек по коже, почти оперным вокалом Isabel Bayrakdarian.

На финишной прямой юбилейной программы еще одна шедевральная работа. Ждать новых версий этого шедевра пришлось на момент данного релиза целых 9 лет, так как оригинал 1998 года узнавал по первым распевам "Oh no nooo" каждый уважающий себя клаббер. Из всего богатства ремиксов мне запал в душу только один от Eric Smax и Thomas Gold. Он отличается весьма запоминающейся бас-линией и красивым развитием.

Ну а в рубрике Bonus Track у меня сегодня большая премьера. Сразу хочу отметить тот факт, что я держал эту вещь довольно долго в своих архивах, держал специально для юбилейного эпизода. Результат совместной международной работы известнейшего британского продюсера по имени Реданка и украинской группы Друга Ріка. Реданка сделал великолепнейший ремикс на известный и ставший в свое время весьма популярным хит "Так Мало Тут Тебе". Напомню, что Реданка является известнейшим ремиксером и продюсером в мире. Он делал ремиксы на такие известные имена как U2 и Faithless, имел совместные проекты с Sander Kleinenberg, Danny Tenaglia, Satoshi Tomiie и Tarrentella. В 2005 году он впервые сделал ремикс на украинскую группу, который вы сегодня и услышите.

Ну что же, все внемлют и трепещут - у меня в передаче украинская группа Друга Ріка и их хит "Так Мало Тут Тебе" в специальном ремиксе от британского музыканта, диджея и продюсера Энди Реданка.

Друзья, для меня было большой честью радовать Вас на протяжении последних десяти лет своим видением прогрессив направления в электронной музыке!

Желаю всем приятного прослушивания и до новой порции МАКСИМУМА! Искренне ваш Dreamer.

promodj.com/dreamer

iTunes: bit.ly/1GmefEt

01. Who Made Who - Every Minute Alone (Michael Mayer Remix) [Life And Death]

02. Isolee - Allowance (DJ Version) [Pampa]

03. Nick Warren & Tripswitch - Savannah (Original Mix) [Sudbeat]

04. Midland - Through Motion (Original Mix) [Aus Music]

05. Kieran Apter & Leon Power - Drifting Spring (Extended Mix) [Anjunadeep]

06. Ryan Davis - My White Zebra (Estroe Remix) [Wunderbar]

07. Aruba & Lonya - Cannibals (Original Mix) [Elevation]

08. Crudito Sava - Todo y Nada (Original Mix) [Balance]

09. Dr K & Nii vs. Shiha feat. Sarah Blacker - Am Alive (Martin Roth Home Is Where We Belong Remix) [Frisky] 

10. Pryda vs. Tenaglia - Rymd Is Answer (Meave De Tria S Bootleg Mix) [PROMO]

11. Shiloh - Run Away (Original Mix) [Baroque]

12. James Harcourt & Udaye Rana - Schadenfreude (Original Mix) [Twisted Frequency]

13. Daley Padley & Chris Special - Terrace Attack (Ben Macklin Remix) [Suesse]

14. Adam K & Dataworx - Pushin (Original Mix) [Hotbox Digital]

15. Hook N Sling & Adam K - Working Kings Cross (Original Mix) [Hussle]

16. Dinka & George F. Zimmer - Soma Is Language (Proff Remix) [Enormous Tunes]

17. Three Drives - Greece 2000 (Chris Reece Remix) [S2]

18. Delerium feat. Isabel Bayrakdarian - Angelicus (Morgan Page Remix) [Nettwerk]

19. Niels Van Gogh & Eniac - Pulverturm 2.0 (Eric Smax & Thomas Gold Remix) [Kosmo]

Bonus Track:

20. Друга Ріка - Так Мало Тут Тебе (Andy Redanka Club Mix) [PROMO]

Comments

Pinned comments
Dave Samin  12 January 2018 0:57
С ПРЕКРАСНОЙ ДАТОЙ, ЛЮБИМОЕ РАДИО-ШОУ!!! ВОТ И ДОЖДАЛИСЬ ЮБИЛЕЯ, ДА ЕЩЕ КАКОГО))) ОТЛИЧНЫЙ ВЫПУСК ПОЛУЧИЛСЯ И НЕ ПОБОЮСЬ СКАЗАТЬ ЧТО ОН ЛУЧШИЙ И ПОЖАЛУЙ ЛЮБИМЫЙ!!! КАЖДЫЙ ТРЕК НА СВОЕМ МЕСТЕ!!! ОН НАДОЛГО В ПЛЕЕРЕ
MegA PoZiTiFF  6 January 2018 23:37
крутой!!!
_MINUS_  8 January 2018 23:16
Класс как всегда.
Free Ends [radio show]  6 January 2018 13:31
Всегда замечательно!
KOSMOS  6 January 2018 0:23
Оч понравился! На 58-й минуте захотел танцевать!! Шикарный ремикс! А вцелом все треки очень понравились, слушал с большим удовольствием!!
А за этот: Three Drives - Greece 2000 (Chris Reece Remix) - отдельный пасиб!) Вспомнил ностальгию!!)
Первый трек шикарный! И последний трек красивый и эпичный! В общем юбилейный микс удался!! Успехов и дальше!
SUR  5 January 2018 18:17
А вот и соточка! С юбилейным выпуском, друг!
Aleksandr Lustov  5 January 2018 11:26
С большим нетерпением ждал юбилейного выпуска, и наконец-таки этот день наступил...

Отличнейший выпуск. Как и в последнее время слушал его в прямом эфире.


Давно меня так не "пёрло"

Любимый трэк по предварительным данным, после переходного в начале второго часа. Именно он меня и завёл, а там уже понеслось так что "мама не горюй". Чуть пол не проломил..



Моя поддержка!++
Спасибо ;)
С ПРЕКРАСНОЙ ДАТОЙ, ЛЮБИМОЕ РАДИО-ШОУ!!! ВОТ И ДОЖДАЛИСЬ ЮБИЛЕЯ, ДА ЕЩЕ КАКОГО))) ОТЛИЧНЫЙ ВЫПУСК ПОЛУЧИЛСЯ И НЕ ПОБОЮСЬ СКАЗАТЬ ЧТО ОН ЛУЧШИЙ И ПОЖАЛУЙ ЛЮБИМЫЙ!!! КАЖДЫЙ ТРЕК НА СВОЕМ МЕСТЕ!!! ОН НАДОЛГО В ПЛЕЕРЕ
Спасибо, дружище! Спасибо за поддержку все эти годы ;)
Класс как всегда.
Всегда замечательно!
Спасибо ;)
Оч понравился! На 58-й минуте захотел танцевать!! Шикарный ремикс! А вцелом все треки очень понравились, слушал с большим удовольствием!!
А за этот: Three Drives - Greece 2000 (Chris Reece Remix) - отдельный пасиб!) Вспомнил ностальгию!!)
Первый трек шикарный! И последний трек красивый и эпичный! В общем юбилейный микс удался!! Успехов и дальше!
Друг мой, спасибо тебе за крутой очерк, я это очень ценю. По поводу Greece 2000 - точно сказано, трек на века :) Его мы будем вспоминать спустя десятилетия ;)
SUR
А вот и соточка! С юбилейным выпуском, друг!
Спасибо за поддержку все это время, дружище!
С большим нетерпением ждал юбилейного выпуска, и наконец-таки этот день наступил...

Отличнейший выпуск. Как и в последнее время слушал его в прямом эфире.


Давно меня так не "пёрло"

Любимый трэк по предварительным данным, после переходного в начале второго часа. Именно он меня и завёл, а там уже понеслось так что "мама не горюй". Чуть пол не проломил..



Огромное спасибо за тёплые слова, друг мой! Спасибо что ты с проектом уже долгое время! Искренне, спасибо!
Как я и предполагал, первая часть мне стала нравится больше, особенно второй трэк.
Спокойная, глубокая музыка нравится мне в долговременной перспективе куда больше чем танцевальная и заводная.
Этот эпизод примечателен тем, что здесь каждый найдет свое отдушину - либо современное глубокое звучание, либо же живая и динамичная музыка из прошлого десятилетия...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
359 73:49 36 300 PR 20,6 ▲
Deep House, Progressive House
285 71:42 29 168 PR 16,9 ▲
Deep House, Progressive House
486 121:24 35 265 PR 18,6 ▲
Deep House, Progressive House
277 63:55 39 222 PR 15 ▲
Deep House, Progressive House
316 65:56 30 179 PR 15,9 ▲
Deep House, Progressive House