MAXIMUM in Apple Podcasts apple.co/3OUXGso 
Music / MAXIMUM radioshow
Dreamer - MAXIMUM radioshow #71  PR 15,8 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 15 August 2015
Download: MP3, 128 Kbit
Listens: 325
Downloads: 203
Bookmarks: 2
Styles: Deep House, Progressive House
Duration: 58:08
BPM: 123 – 127
Size: 53.2Mb
Recording: 6 August 2015
Publication: 7 August 2015 7:24
Buy
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Доброго времени суток, дорогие друзья! Вы слушаете очередной эпизод радиошоу MAXIMUM и с вами как всегда его ведущий Dreamer.

Теплые, я бы даже сказал жаркие дни плавно переходят в последний месяц лета - август. Июль в свою очередь подарил всем любителям и почитателям электронной танцевальной музыки массу хорошей музыки.

Я с удовольствием хочу обратить внимание на некоторые альбомы, увидевшие свет летом.

17 июля американский музыкант Daniel Goldstein, больше всем известный как Lane 8, выпустил свой дебютный альбом Rise на известном британском лейбле Anjunadeep.

Прослушав альбом несколько раз, я остался доволен результатом трудов Даниэля. Много критики было в адрес музыканта по поводу большого количества вокальных партий на дебютной пластинке.

В свою очередь хочу отметить, что оценивать пластинки по вокальной составляющей, это как минимум некорректно. Альбом - это внутреннее состояние души артиста и если в нем много вокала, так тому и быть - значит в данный момент автор хочет передать именно такой месседж слушателю.

Могу с полной увереностью отметить, что Даниэль является экспертом в творении особенной музыкальной атмосферы.

По поводу своего подхода к написанию альбома Даниэль в одном из своих интервью отмечает:

"Во время записи альбома, чувствовал себя в некотором роде свободнее. Не каждый трек может выступить в роли сингла. Раньше, когда я выпускал релиз за релизом на Anjunadeep, нужно было, чтобы трек в полной мере мог называться полноценным ЕР. Но для альбома я создал инструментальный материал, который звучит круто для меня, и даже те вещи, которые я бы не отыграл в своих сетах, но которые люди просто могут послушать в машине или ещё где-нибудь. Поэтому в каком-то смысле это было освобождение, и я наслаждался процессом работы. В частности, написанием инструментальной части, поскольку большая часть музыки, играемой мною в сетах, инструментальная. Было здорово создавать что-то подобное, не добавляя всюду вокальные партии".

Полагаю, вышеизложенное и является ответом на все вопросы критиков. Ведь запись обычного микса, это как написание пересказа на пол страницы, альбом же - шанс написать собственную книгу.

Следующий альбом, который хотелось бы отметить, это долгожданный New Day от легендарного и всеми любимого Satoshi Tomiie. 

Лично для меня, New Day является настоящим хаусовым альбомом. Для хаус диск-жокеев - отменный продукт. 

Чтобы слушать на хорошей акустике, либо в хороших наушниках - самое то. 

Да, New Day не претендует на звание шедевра, ведь автору не хотелось создавать танцпольного монстра. Сатоши состоявшийся артист, музыкант, продюсер и диск-жокей. Он просто взял и написал свою собственную книгу. Книгу о жизни, чувствах и эмоциях, которые автор переживал все эти годы.

Это действительно "новый день" для тех, кто уже все повидал за последние два десятилетия.

Ну и последнее, что хотелось бы виделить, это Indie Rock альбом известного британского музыканта, вокалиста, продюсера и диджея John Graham. Да-да, именно тот самый Quivver, которого так любят и уважают слушатели со стажем.

Джон наконец издал на Distinctive Records свой многолетний труд. Дебютная пластинка получила название Cold Sun вместила в себе 12 шикарных треков, которые я заслушал уже несчетное количество раз.

По поводу альбома и сказать-то особо нечего, кроме как - это само совершенство!

Джон открыл для меня просторы Инди рока и за это ему человеческое спасибо!

Джон один из немногих, кто играет, поет, пишет, продюсирует - все это мистер John Graham aka Quivver.

По поводу #71 эпизода MAXIMUM скажу лишь то, что он прийдется по вкусу всем любителям красивой, глубокой и вдумчивой музыки. Мягкий, умиротверенный хаус с уклоном в глубокий прогрессив - Maximum House как я его называю.

Хотел бы всем напомнить, что мои последние миксы, новости, компиляции и радиошоу можно найти на официальном веб-сайте проекта MAXIMUM - promodj.com/dreamer

Не забывайте подписываться на мой подкаст Dreamer в iTunes, это очень удобно.

itunes.apple.com/ru/podcast/dr…

bit.ly/1GmefEt

Проект "MAXIMUM" - новые веяния, тенденции, тренды современной клубной сцены и электронной танцевальной музыки. "MAXIMUM" - максимальное удовольствие!

Открывает шоу лайв версия бриллианта Lane 8 в коллаборации с Solomon Grey – музыкальным проектом из Лондона, состоящий из Tom Kingston и Joe Wilson. Кстати, трек из дебютного альбома Даниэля Rise, о котором я повествовал выше. Как же я люблю играть такую музыку в начале программы.

Matthias Meyer написал чудесный ремикс на Perfect Kick Ли Джонса. Он прекрасно продолжает начатое Diamonds, а именно погружать слушателя на невиданную ранее глубину. Спасибо Watergate за прекрасный релиз, который достоен всяческих похвал.

Дальше хочу представить заглавный трек Сатоши Томи из вышеупомянутого альбома New Day. Данная работа была записана совместно с вокалистом John Schmersal. Невероятно красивая история, которую хочется переслушивать множество раз.

Новейший трек канадского музыканта Clarian под названием Kill For Love очень пришелся мне по вкусу. Космическая, умиротворенная музыка, которая влюбляет в себя на первом свидании. С радостью делюсь с вами данным творением, которое, я уверен, только укрепит репутацию лейбла Anjunadeep.

После такого путешествия по чувственным электронным волнам вселенной, набираем обороты вместе с Saison и его When I Look At You. Очень качающий и живой трек, который сразу оживляет танцпол после такого прекрасного путешествия.

Olivier Giacomotto издал на Suara добротную релиз под названием Talker. Мне очень нравится такой мистический саунд. Мощный, грубый звук и роботизированный вокал - джокер артиста в пиковый момент своего сета.

Революция от Clancy является настоящим боевиком в середине радиошоу. Артист лейбла Anjunadeep записал потрясающий трек, который взбудоражил уже не один танцпол мира. Наконец он добрался и до MAXIMUM, чтобы заставить волноваться и его слушателем. Сильно, эмоционально и с умом - 5 баллов!

С момента выхода 06 части ежегодной компиляции Anjunadeep у меня лежит трек Leftwing & Kody под названием Tell Me. 

Я всегда очень внимательно отбираю материал для своего радиошоу и руководствуюсь следующим принципом. Полагаю, нет необходимости в спешке ставить новейший (добротный конечно же) релиз в эфире, а выждать и подобрать для нее наилучший момент. Именно так и было с Tell Me. Потрясающее, гипнотизирующее настроение трека передается именно в данный момент времени, ближе к финишной прямой радиошоу.

В завершении представляю новейший ремикс нашего друга Люка Портера на Origami от коллаборации Loquai, Stiven Rivic и ребят из Michael & Levan. Очень глубоко взял Люк, очень проникновенно.

В рубрике Bonus Track я не удержался и представляю вам трек из новейшего альбома John Graham под названием Only A Moment. Обращаю ваше внимание, что данная работа была записана совместно с культовым проектом Hybrid, тем самым еще больше привлекая к себе внимание. Браво Джон, браво маэстро - это высший пилотаж!

Приятного прослушивания и до новой порции МАКСИМУМА! Искренне ваш Dreamer.

promodj.com/dreamer

iTunes: bit.ly/1GmefEt

01. Lane 8 - Diamonds feat. Solomon Grey (Live Version) [Anjunadeep]

02. Lee Jones - A Perfect Kick (Matthias Meyer Remix) [Watergate]

03. Satoshi Tomiie - New Day feat. John Schmersal (Original Mix) [AbstractArchitecture]

04. Clarian - Kill For Love (Original Mix) [Anjunadeep]

05. Saison - When I Look At You (Original Club Mix) [Toolroom Longplayer]

06. Olivier Giacomotto & Los Paranos - Talker (Olivier Giacomotto Remix) [Suara]

07. Clancy - Revolutions (Original Mix) [Anjunadeep]

08. Leftwing & Kody - Tell Me (Original Mix) [Anjunadeep]

09. Loquai, Stiven Rivic, Michael & Levan - Origami (Luke Porter Remix) [Temporum]

10. Bonus Track John Graham - Only A Moment feat. Hybrid (Original Mix) [Distinctive]

Comments

Pinned comments
Whirlwind  14 August 2015 15:43
не могу наслушаться)))
Whirlwind  13 August 2015 10:51
Как всегда Бро, все на высшем уровне!!! на одном дыхании прослушал... погрузился в него с головой, впрочем как и всегда в твои сэты;) спасибо за то что делаешь! с нетерпением жду новых выпусков;)
Tony Grand aka INCREDIA  12 August 2015 10:39
але ж файно)
Dave Samin  12 August 2015 10:38
ПЕРЕСЛУШАЛ ВЫПУСК НЕСКОЛЬКО РАЗ!!! КАК ЖЕ ЗДЕСЬ ВСЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО СДЕЛАНО! МАСТЕР ДАЛ МАСТЕР-КЛАСС)) НА ПРОТЯЖЕНИИ ЧАСА ТЕБЯ НЕ ПОКИДАЕТ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ТЫ НАХОДИШЬСЯ В КОСМОСЕ! КОСМИЧЕСКАЯ МУЗЫКА, КОСМИЧЕСКОЕ НАСТРОЕНИЕ, КОСМИЧЕСКОЕ РАДИО-ШОУ - ВОТ КАК ПРОЩЕ ВСЕГО ОПИСАТЬ УСЛЫШАННОЕ))) +111111
Noklityano4ka  10 August 2015 9:46
гламурненько получилось))) как сладенькая конфетка)))...с начинкой)))
_MINUS_  9 August 2015 18:46
волшебно
Яры  7 August 2015 12:35
Прекрасный микс!!!+++
Alex  7 August 2015 12:03
Поддерживаю, микс крутой!!!
zip-zip  7 August 2015 11:29
и еще... bonus просто огонь!
zip-zip  7 August 2015 11:28
Общее впечатление от прослушанного положительное, что в результате сказалось на поднятии настроения. И настроение улучшилось)
Александр Лустов  7 August 2015 9:00
Просто отлично
Музыка подобрана прямо под мой вкус.
Нравится абсолютн всё.
Наиболъшее впечатление после первого прослушивания произвёл второй трэк, он пока и является любимым.
Выпуск стал пятым в списке моих самых любимых. (32, 38, 63, 70, 71)
Ощущение, что каждый новый выпуск выходит ещё лучше предыдущего.
Александр Лустов  7 August 2015 8:24
Просто отлично
Как всегда Бро, все на высшем уровне!!! на одном дыхании прослушал... погрузился в него с головой, впрочем как и всегда в твои сэты;) спасибо за то что делаешь! с нетерпением жду новых выпусков;)
Дружище, безумно рад твоему визиту! Спасибо за теплые слова в адрес шоу - это очень важно... Жму руку ;)
случайно нажал на -
не могу наслушаться)))
Так это же здорово! Слушай на здоровье ;)
Благодарю ;)
ПЕРЕСЛУШАЛ ВЫПУСК НЕСКОЛЬКО РАЗ!!! КАК ЖЕ ЗДЕСЬ ВСЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО СДЕЛАНО! МАСТЕР ДАЛ МАСТЕР-КЛАСС)) НА ПРОТЯЖЕНИИ ЧАСА ТЕБЯ НЕ ПОКИДАЕТ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ТЫ НАХОДИШЬСЯ В КОСМОСЕ! КОСМИЧЕСКАЯ МУЗЫКА, КОСМИЧЕСКОЕ НАСТРОЕНИЕ, КОСМИЧЕСКОЕ РАДИО-ШОУ - ВОТ КАК ПРОЩЕ ВСЕГО ОПИСАТЬ УСЛЫШАННОЕ))) +111111
Спасибо, дружище! Очень приятно читать ;)
ВСЕГДА РАД НАПИСАТЬ ЧТО ЧУВСТВУЮ)))
гламурненько получилось))) как сладенькая конфетка)))...с начинкой)))
Конфетка ты моя - чувствовал, что это ты написала :)
Спасибо!
волшебно
Отличное миксшоу как всегда!!!
Прекрасный микс!!!+++
Спасибо, друг мой!
Поддерживаю, микс крутой!!!
Спасибо!
Общее впечатление от прослушанного положительное, что в результате сказалось на поднятии настроения. И настроение улучшилось)
и еще... bonus просто огонь!
Спасибо, дружище! Да, бонус просто огонь огненный ;)
ВИЖУ В ITUNES ОН УЖЕ У МЕНЯ В ТЕЛЕФОНЕ))) БУДЕМ СЛУШАТЬ НО ЧУВСТВУЮ УЖЕ ЧТО ЭТО КЛАСС)))
Просто отлично
Просто отлично
Музыка подобрана прямо под мой вкус.
Нравится абсолютн всё.
Наиболъшее впечатление после первого прослушивания произвёл второй трэк, он пока и является любимым.
Выпуск стал пятым в списке моих самых любимых. (32, 38, 63, 70, 71)
Ощущение, что каждый новый выпуск выходит ещё лучше предыдущего.
Спасибо, Саша! Я рад, что тебе понравился данный эпизод, он действительно волшебный :)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
359 73:49 36 300 PR 20,6 ▲
Deep House, Progressive House
285 71:42 29 168 PR 16,9 ▲
Deep House, Progressive House
486 121:24 35 266 PR 18,6 ▲
Deep House, Progressive House
277 63:55 39 222 PR 15 ▲
Deep House, Progressive House
316 65:56 30 179 PR 15,9 ▲
Deep House, Progressive House