MAXIMUM in Apple Podcasts apple.co/3OUXGso 
Music / MAXIMUM radioshow
Dreamer - MAXIMUM radioshow #116  PR 15 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 16 May 2019
Download: MP3, 193 Kbit
Listens: 247
Downloads: 168
Bookmarks: 3
Styles: Progressive House, Deep House
Duration: 67:32
BPM: 122 – 124
Size: 92.7Mb
Recording: 2 May 2019
Publication: 3 May 2019 7:19
Buy
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More
Мир, труд, май, товарищи! Приветствую всех на волнах Musical Decadence Radio в #116 эпизоде радиошоу MAXIMUM, которое продолжает нести свою миссию по продвижению качественной progressive музыки в массы.
В майском эпизоде я поиграю свежего и актуального progressive звука от уважаемых, близких мне по духу рекордингов. В эфире будет звучать качественный сплав из мелодичного хауса и проникновенного, динамичного прогрессива - Maximum House, как я его называю.
Хочу всем напомнить, что мои последние миксы, новости, компиляции и радиошоу можно найти на официальном веб-сайте проекта MAXIMUM - promodj.com/dreamer
Не забывайте также подписываться на мой подкаст Dreamer в iTunes, это очень удобно.

itunes.apple.com/ru/podcast/dr…
bit.ly/1GmefEt

Проект "MAXIMUM" - новые веяния, тенденции, тренды современной клубной сцены и электронной танцевальной музыки. "MAXIMUM" - максимальное удовольствие!
Открывает программу артист Memory aka Arg с треком Quique, который он выпустил на уже ставшем родным аргентинском импринте Sudbeat. Данная мелодичная работа отлично работает в виде интро сегодняшего эфира.
Аргентинский дуэт Oliver & Tom порадовали потрясающим меланхоличным треком Time Lapse, который был выпущен на уважаемом детище Ника Уоррена The Soundgarden.
Шикарный звук от Sebastian Sellares и его авторского трека Juno показывает всю красоту современного progressive house звучания, моду на которое сегодня задает именно аргентинская земля.
Фабри Лопез дебютирует на лейбле Dreamers с авторским EP Feelings. Аргентинский музыкант стал одним из ведущих и прогрессивных продюсеров своей страны и его последние релизы на 3rd Avenue и Specific Music, а также поддержка Эрнана Катаньо - все это является вещественными доказательствами его успешной карьеры. Трек Dreamers несет в себе глубокие пульсирующие басовые тона, красивые смены тональностей и мечтательную атмосферу - фирменный почерк звучания лейбла с одноименным названием.
Коллаборация артистов John Cosani и Mariano Mellino подарила электронному миру чумовой progressive трек Eskimo, который был презентован лейблом Sudbeat в рамках всем известной музыкальной конференции в Майами.
Еще одна коллаборация Ezequiel Arias и ранее упомянутого Memory (aka ARG) и потрясающий Shen, также эксклюзивно представленный миру в рамках майамской конференции лейблом The Soundgarden. Ник не изменяя традиции и своему великолепному вкусу подписывает себе на лейбл самый топовый материал от лучших прогрессивных музыкантов.
Греческий музыкант Nick Devon отметился на моем любимом Steyoyoke треком The Moon. Лунный трек начинается и заканчивается с одного и того же успокаивающего эхо, поверх которого Ник накладывает красивейшие музыкальные текстуры, выводящие Луну из умиротворенной меланхолии в кислотную смесь с потрясающей энергетикой.
Германский рекорд-лейбл Sprout издал совершенный прогрессив трек Instantes от артистки из Бразилии Blancah. Я очень ждал официального выхода данного творения, т.к. хотел безотлагательно представить его в рамках майского эпизода программы. Динамичный, напористый progressive house в его лучших традициях - это то, что я ценю в современном электронном звучании и спасибо лейблу Sprout за такое подписание в свои ряды.
Уважаемый лейбл Beatfreak издал целую EP от украинского музыканта Стаса Драйва, из которой я выбрал трек Forgiveness. Идеально очерченный бас, великолепный грув и фирменный мелодичный техно уклон Стаса делают финишную прямую образцово-показательным примером того, как должно звучать аутро любого успешного сета.
В регулярной рубрике Bonus Track у меня сегодня релиз испанки Виктории Родригез aka Victoria R под названием Acting Over Reality в ремиксе аргентинского продюсера Baunder, известного всем по проекту Soundexile.
Релиз трека состоялся в далеком 2008 году на российском импринте Carica Deep Records. Наркотический саунд, особенно хорошо звучащий на хорошей аудио системе и который надолго засядет в голове слушателя - отличный выбор для завершения программы!
Желаю всем приятного прослушивания и до новой порции МАКСИМУМА! Искренне ваш Dreamer.

promodj.com/dreamer
iTunes: bit.ly/1GmefEt

01. Memory (ARG) - Quique (Original Mix) [Sudbeat]
02. Oliver & Tom – Time Lapse (Original Mix) [The Soundgarden]
03. Sebastian Sellares – Juno (Original Mix) [AMITABHA]
04. Fabri Lopez - Dreamers (Original Mix) [Dreamers]
05. John Cosani & Mariano Mellino - Eskimo (Original Mix) [Sudbeat]
06. Ezequiel Arias & Memory (ARG) – Shen (Original Mix) [The Soundgarden]
07. Nick Devon – The Moon (Original Mix) [Steyoyoke]
08. Blancah – Instantes (Original Mix) [Sprout]
09. Stas Drive - Forgiveness (Original Mix) [Beatfreak]
Bonus Track:
10. Victoria R - Acting Over Reality (Baunder Remix) [Carica Deep]

Comments

Pinned comments
zip-zip  12 May 2019 8:04
Очень интересный выпуск, слушается едином темпе и подобран со вкусом
Tony Grand aka INCREDIA  10 May 2019 19:29
Отлично!
Dreamer - MAXIMUM radioshow #116 PR 7,1 ▼
SUR  7 May 2019 17:14
Ух какой треклист
Somoff  6 May 2019 20:20
Интересная и воздушная музыкальная картина ! Я получил огромное удовольствие погрузившись в мир тех звуков ..которые Мне близки и очень радуют Мой музыкальный слух !! Респект Юра ! +++ Уровень есть уровень !
GASA & Deep Sunset  6 May 2019 12:19
Beautiful sound!
Aleksandr Lustov  3 May 2019 10:09
Отличный выпуск. Любимый трэк второй, на этот раз всё было предельно ясно после вчерашнего прослушивания выпуска в прямом эфире.
Очень интересный выпуск, слушается едином темпе и подобран со вкусом
Отлично!
Dreamer - MAXIMUM radioshow #116 PR 7,1 ▼
Спасибо, бро ;)
вот заслушал я его за месяц! все треки понравились кроме последнего(
Очень приятно :) ну это рубрика с бонус треком, здесь ничего не поделать - хроника винила однако ;)
Отлично
SUR
Ух какой треклист
Золотые лейблы, ага :)
Интересная и воздушная музыкальная картина ! Я получил огромное удовольствие погрузившись в мир тех звуков ..которые Мне близки и очень радуют Мой музыкальный слух !! Респект Юра ! +++ Уровень есть уровень !
Спасибо за внимание, друг мой!
Спасибо, друзья!
Отличный выпуск. Любимый трэк второй, на этот раз всё было предельно ясно после вчерашнего прослушивания выпуска в прямом эфире.
Спасибо! Да, отличный трек ;)
И 8ой хороший.
Потрясный трек, ага :)
Эти 2 трэка в коллекцию.
Супер!
Enjoy ;)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
220 74:24 29 190 PR 15,8 ▲
Progressive House, Deep House
330 66:39 31 202 PR 18,8 ▲
Progressive House, Deep House
349 68:26 31 179 PR 14,6 ▲
Progressive House, Techno
296 74:35 37 212 PR 20,6 ▲
Progressive House, Deep House
309 68:41 33 194 PR 13,1 ▲
Progressive House, Techno