Blog

Отбор треков Hip-Hop, Trip-Hop,Down Tempo

Привет моим маленьким и большим любителям музыки J 

Запускается серия Подкастов\Радио-шоу  по направлениям

Hip-Hop, Trip-Hop, Down Tempo   (только данные стили музыки либо же близко приближенные к ним)

Суть: Будут создаваться миксы, с участием Ваших треков, по ходу микса, о каждом треке и его авторе будет рассказано всего понемногу, конечно «качовый» персонажей, я постараюсь не обделить вниманием. 

Публикация: Предполагается публикация данных подкастов на всех всевозможных интернет ресурсах, интернет радио станциях ( на данный момент ведется поиск и переговоры с таковыми), далее по средствам отбора, рассчитываю выпускать CD диски , либо непосредственно интересных подкастов, либо же самые мощные треки и их исполнители на взгляд аудитории которую мы будем формировать все вместе.

Плюсы: Конечно кому-то это покажется обсурдным, особенно кичевым персонажам это вообще будет

смешно, но, каждый тут словит для себя свое как говорится, для кого-то это хороший шанс заявить о себе, и познакомить Ваш творческий персонаж, непосредственно с собой и с своим творчеством в полном объеме. В зависимости от популизации данного продукта будем намечать ориентиры на Лэйблы для продажи данных работ.

Отбор: 

1.       Присылайте свои работы на адрес dmcsbrecords@mail.ru

2.       Необходимо приложить текст, сказ, рассказ и прочее о треке - данной работе (когда она была написана, кем, с кем, на каком оборудовании, что использовали и тэ дэ, как можно больше информации по возможности)

3.       Ваша биография в нескольких предложениях, в каких стилях пишите, когда пришли в музыку, где живете, чем занимаетесь, сэмплируете или же нет, что предпочитаете, и все что может быть интересно слушателям.

НЕ СТОИТ ПИСАТЬ ПОЭМЫ – все должно быть четко, с юмором и с перчиком так сказать J

4.        Не все работы будут приниматся, приниматся будут только те, которые как минимум будут хорошо звучать, оценивается сведение, эффекты, кач, и чтоб цеплял.

 

Время: Процесс довольно трудоемкий, так что расчитывать на то что подкаст будет выходить каждый день по меньшей мере не серьезноJ

Еще раз, почта для приема ваших работ dmcsbrecords@mail.ru

Я готов и открыт для помощи, предлагайте себя, может кто-то хорошо рисует обложки, у кого – то есть те или иные знакомства с кем либо, и все все все чем Вы можете быть полезны, пишите также на почту.

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОТБОРУ !

Всем нашим МИР да прибудет с нами СИЛА J

0 ▲
20 October 2011 18:45
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.