Добрый блог - запись тридцать шестая
Аномальные морозы окончательно сковали Россию, и не только ее. Люди теперь не ходят, а бегают по улицам. Но давайте забудем о жутком холоде и насладимся приятным общением в теплой обстановке.
Здесь нет негатива и мрака, тут никто не ругается матом. Здесь каждый из Вас, дорогие мои друзья, может поделиться чем-то хорошим или просто сказать доброе слово. Вот просто так: зашли сюда и написали - всех люблю, все хорошо. И другим станет лучше, так как они будут знать, что хорошее еще осталось в нашем мире, реальном и не очень. если стряслось нечто печальное, навлекшее на Вас грусть, тоску или депрессию, то смело пишите сюда -мы всеми силами поддержим! Всем светлых(во всех смыслах) суток!
У Доброго блога теперь есть герб. Спасибо Александру Блиновских за это.

Comments
The best comments
Интересно, как долго еще морозы будут держаться? Оценки разные. Кто считает, что до конца следующей недели, а кто-то и вовсе говорит, что до числа 20 февраля)
вот так и вычисляли засланных козачков в деревню!!! о_0
думаю стоит потанцевать - так теплее
неплохо тебя зацепило)))
Службы все видят, но просто кинуть обвинения - этак нельзя, нужна провокация. Именно так конфликты и начинаются. К тому же, на повестке дня война США-Израиля против Ирана, которую обещали начать весной. Поэтому не до ХАРПов сейчас им.
Понятно, что не США начнут ударят по Ирану, а Израиль. Глава ГосДепа США так и сказал на днях, не скрывая очевидного.
Вот, кстати, новый пропагандистский ролик. Если отбросить всю пропаганду, то в ролике есть рациональное зерно.
пишем щедевр
Но никогда не стану там сидеть)
Спасибо автору за такой блог!
Спасибо, что зашли)