Contacts
Stan Safonoff
Main style: Progressive House
Favorite styles: Acid, Breaks, Chicago House, Chillout, Deep House, Disco House, Downtempo, Dub, House, Latin House, Pumping House, Tribal House, Vocal House
DJ, Clubber, Listener
Location: United States, New York
PR
2,8
Любимые танцевальные хаус хиты из прошлого 

Remixes

Dee Jay xSS
Dee Jay xSS, не считая себя уникальным среди коллег, однополчан и представителей клубной культуры, оставался около музыкальной индустрии Дэнс направлений с тех мелодий, которые берут своё начало в одну из самых цивилизованных эпох прошлого, а именно лихие 1990-е. Приверженец успокаивающей танцевальной музыки, порой у самых её истоков. Человек, который в течение последних 20-ти лет следил за тенденциями развития электронной музыки, наблюдая за расцветами и увяданиями легендарных коллективов от 2 Unlimited (нет, конечно) до Zhi Vago. Созерцая неотверженность русского народа от танцевальной музыки, а скорее даже приверженность к ней, DJ xSS сформировал свой вкус локанично соединяя в себе качества молодого шоу-мэна и компаса направления тенденции современной танцевальной музыки, в мире современного шоу-бизнеса.
Feedback
(Atatat was here)
Большое спасибо за плюсик. Минимал - вещь незаменимая, порой для души, ну и, конечно, на Минимал-вечеринках. Приятный трэк. Продолжай в том-же духе! Обязательно проголосую!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.