PR
233
Contacts
Yan (Eugeniy) Titron
Main style: House
Favorite styles: Drum & Bass, Hard House, Hard Trance, Hardcore, Trance
DJ, MC, promoter since 2005
Performance: from 1 500 rubles / 1 hour
Location: Russia
Resident: Фабрика (Dedovsk)
Feedback
За вкус,за качество,за позитив от меня большой плюс!!!Так держать,достойное творчество!!!=)Буду рад видеть тебя в друзьях!!!=)+++++PR!!!=)
Всем привет, в очередной раз закончилась подписка на "премиум", в связи с чем все выделенное место для хранения материал было изъято, а медио и видео было заблокирован. На данный момент я не имею финансовой возможности, да и не планирую продливать подписку. Приношу свои извинения. Все мои новые наработки, миксы можно можно будет найти и послушать в соц.сетях, всем хорошего настроения!
Наша эра. Европа в пожарах, Дальний восток смывают потоки воды. Казалось бы, мир пал в Тартар окончательно и бесповоротно, как вдруг, откуда не возьмись, можно сказать, прямо из-за угла, в свет выходит 19-ый эпизод "Amazing Day".
Всем привет.
Плохие новости, весь мой материал заблокирован, из-за завершения подписки на "премиум", но это временно. На данный момент, я не имею возможности оплатить продление "премиума", для размещения нового материала. Приношу свои извинения
Классно получается держи PRяник +++ )))Желаю творческих успехов в дальнейшем творчестве и пусть с тобой всегда будет муза )))Рад буду видеть у себя в друзьях !!!
pr++ супер
Отличный саунд )Моя поддержка + PR )
+ PR.RESPECT :))
очередной подкаст, слушаем, коментируем



+++ ;-) надеюсь на взаимность))
Хорошие работы, моя поддержка+++
отличная работа :)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.