PR
Contacts
Кирилл Шлыков
Main style: Club House
Favorite styles: Big Room House, Dancecore, Deep House, Deep Techno, Disco House, Drum & Bass, Drumfunk, Dutch House, Electro, Electro House, Electro Progressive, Euro Techno, Eurodance, Fidget House, Florida Breaks, Funky House, Future House, G-House, Happy Hardcore, Hardcore, Hardstyle, House, Latin House, Liquid funk, Melodic Trance, Progressive House, Progressive Trance, Russian Pop, Tech House, Trance, Tribal House, Uplifting Trance, Vocal House, Vocal Trance
DJ, producer, poet, Clubber, Listener since 1993
Performance: 1.5 hours
Location: Russia, Orehovo-Zuevo
Guest: SERDCE (Orehovo-Zuevo), Loft Bar (Orehovo-Zuevo), night club Kovcheg (Электрогорск) (Elektrogorsk), Night Club Tropicana (Orehovo-Zuevo), Night Club DRAKON (Orehovo-Zuevo), Мио (Moscow)
Frequent visitor: Club HertZ (Kurovskoe), Апрель (Orehovo-Zuevo)
Was just once: M-Club (Orehovo-Zuevo), Tunnel (Saint Petersburg), Triada Club Лиговский (Vyborg), Opium (Pavlovskii Posad), 003 (Pavlovskii Posad), Малина (Pavlovskii Posad), BarAcobama (Elektrostal)
Blog

Будьте внимательнее коллеги! ) Пиздабол. ой Мошенник)

Доброго времени суток друзья ! Хочу Вас предостеречь от не приятных последствий которые будут при сотрудничестве с одним человеком на данной платформе. Речь пойдёт о человеке позиционирующим себя как порядочного музыканта ( даже диджея) DMC COX ( в миру Константин) резидент лайбла СhadSound,Ghost Productions и прочее, не суть. Данный тип, предлагает на своей оф странице услуги по якобы написанию , музыки, ремиксов , в личной беседе предлагает купить у него эксклюзивный материал.Я не первый год покупаю музыку здесь на промо , чего уж греха таить. Всё всегда проходит ровно и без всяких проблем.Думаю что большая половина здесь присутствующих делает также. Или из за доверия к людям , или из за репутации данного сайта, не так давно , я решил в очередной раз , после очередного поиска хорошего материала ( который в принципе оказался после дополнительного прослушивания , посредственным) я написал данному человеку о возможном сотрудничестве и приобретении треков , находящимся в не общем пользовании в сет(для своих бесплатных компиляций), на что получил быстрый ответ и предложение не бесплатно приобрести аж 2 пака по 40 треков с выше упомянутой студии ( Shadsound), на который данный тип является резидентом и как последняя крыса в обход их, как выясняется решил построить свой " бизнес"))) Я , доверяю людям, не лох, но привык верить договорённостям , так воспитан, тем более все данные на человека есть, перевёл деньги, как это обычно происходит здесь , но не чего не получил... Далее началась чреда бесконечных отговорок, то , сё , пятое , десятое.... Мальчик решил срубить нахаляву денег, крича о важности его карьеры, имиджа и прочего, занятости в творческом процессе, болезни и прочей хрени . Всё это не отменяет правовой ответственности данного человека. Для этого есть законы, и люди которые занимаются такими ситуациями.Всё в этой жизни наказуемо ! Я написал заявление в соответствующие органы, но решил дать человеку шанс, тем более паренёк начал давить на то , что он дет домовский , хотел решить всё миром , но увы , он им не воспользовался, очередные отмазки. Человек оказался без принципов и совести. И за копейки готов пожертвовать своей карьерой. В настоящее время будет написано новое заявление, если Вы пострадали от действий данного человек (DMC COX) пишите в личку, всё будет приобщено к делу. P.S чтобы не быть галословным, всё переписки , транзакции и прочее у меня имеются.

2 ▲
23 November 2022 19:21
no comments
Feedback
Pinned comments
DJ ДЕНИС РУБЛЁВ (DJ RUBLEV)  7 December 2011 21:59
+)
DJ Vladimir Matveev  26 August 2011 20:03
!!!Взаимный +PR дружим!!!
DJ Kefir  13 July 2011 18:48
Привет! Спасибо! Отличную музыку играешь!
DJGΞNNΔDICH  28 February 2011 10:05
держи UP! Работы супер!
Аспирин  14 February 2011 11:07
стрелочка вверх )
Мира и добра
Поддерживаю PR+)
C1
Моя поддержка, классные работы!)
Успехов в творчестве! Моя поддержка PR +
отличное творчество +++
Респект за музыку))PR++++)
VB
ПоддерживаюPR++))
Отличные работы)
С Днем Рождения!
спасибо =)
PR+! My support!!
+ добавил!)
+1022
в друзья!
Моя поддержка +PR и в друзья! :)) Успехов в работе!
Классный, отличный, добрый саунд..) PR++++
Отличные работы! +++) И дружим!
Моя поддержка+++
все работы супер)) продолжай в том же настроении+++++
Спасибо за возвращение в 90е!!! Моя поддержка +pr!!!
плюс и давай в друзья!!!
Ты самый лучший! :* Love u
Привет Кирилл, ну а что Хороший хаусец у тебя. 90 рулят )))
Можно сказать заслуженный рейтинг !!!
Тебе от меня +1 к общему рейтингу, расти в ТОП, удачных выступлений. Сегодня - завтра скачаю что нибудь полностью послушать к себе в машину. Удачи !!!
Музыкального вдохновения и творческих побед! +
спасибо,взаимно=)
+++ держи;)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.