WE ARE THE MUSIC !!!!!!! 
Blog

Компиляция или техника сведения. Что важнее?

И всё таки. Вопрос назрел давным давно. Что важнее : компиляция микса или техника сведения. Выслушал много мнений. Некоторые, правда, расходятся. Самый понравившийся ответ на мой вопрос был таким - это тоже самое как вопрос : Что важнее рука или нога?! Некоторые обладают отличной техникой сведения, но строение микса у них не на высоте. Некоторые не обладают такой техникой, но построение микса у них очень грамотное. Понимаю, что в совокупности, обладать этими качествами очень круто, но всё же..... что важнее ???

Компиляция или техника сведения. Что важнее?

Весенняя улыбка :)
1 ▲
7 March 2010 11:17

Comments

Про руку и ногу - в точку. Можно и без ноги жить, и без руки, но человек полноценен тогда, когда у него все конечности на месте.
Для кого как...Для каждого свое
я гадаю-компиляшн важнее намного..если дидж-это творчество...за всеми творческами произведениями скрыты образы,смысл..именно это из материала делает шедевры...а если супербешеной техникой свести какуюто бессмыслицу,то это локально ,на один два дня удивит публику,но во времени эта работа не задержится
не спрашивай почему..условия задачи такие,вот и укладывайся в условия
(Atatat was here)
NOY
Но не каждому дано умело составлять из треков единое целое, либо грамотно применять своё умение компилировать на технике
(Atatat was here)
NOY
Да многие, кто уже и обрёл тенику, не умеют грамотно построить сет (иногда просто не занимаются этим, а делают всё на ходу)
Если сведён ногами то до ж компиляция, треки могу и отдельно прослушать.
Ёкл..мн пипл! Ведь любое направление даже имеет свою технику примерную, а что ж говорить и о компиляции можно ж свести и воабче горячий "just HOT" трек с абсолютным пустым что - ли его назвать не имеющим яркой темы и особого ритма, но тут же мысль приходит что общую картину получишь "компилируя" следующий трек, и так же о сете, он как одна тема всплывёт в образе если он НАЧАТ и ЗАКОНЧЕН, одно же состояние выражается от одного человека т.е. у него есть какие - то рамки. Хотя с дури и слону хобот отрватЪ можьно! )))
NOY
Есть новые мнения спустя полтора года? :)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.