Favorites

Top 100 гопо 90х  ALEKS BEAT™

И так, в данном блоге давайте вспомним про лихие 90ые!

все кто что помнит и знает о этой чудо музыке, пишите и кидайте видео!

Только без ненормативной лексики!

буланова
5 ▲
23 April 2010 3:25
ALEKS BEAT™

Принимаем заявки для вещания миксов на он-лайн радио...  mabolo (mg)

Рады приветствовать всех кто заинтересован в этом,у кого есть КАЧЕСТВЕННЫЙ материал и кто хочет быть услышан...

оставляйте заявки на ваши миксы (предпочтительно  Trance&Progressive...;-)

 

Новый Год - Новые Идеи,новые перспективы.....

 

Будем рады сотрудничеству!

С предложениями,вопросами,пожеланиями будем рады видеть Вас у себя в контакте..

http://vkontakte.ru/id32087084

http://vkontakte.ru/id12642467

 

СВЕДЕНИЕ В МИКСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!!!

 

 

 

 

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ТАК ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ ССЫЛКИ ИЛИ ПЛЕЕР НА СВОИ АВТОРСКИЕ РАБОТЫ,ПРИДЕРЖИВАЯСЬ ФОРМАТА ЭФИРА....ПОКА ЭТО Trance&Progressive!!!!!В СКОРОМ ВРЕМЕНИ В ОДНОМ ИЗ ЭФИРОВ ПРОЗВУЧИТ ЛАЙВ МИКС ИЗ ВАШИХ РАБОТ (ЛУЧШИЕ ПОПАДУТ В КОМПИЛЯЦИЮ)!!!!!!!!!!!!!!!!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

 

 

 

 

 

С Уважением к Вам...Mabolo & Sergey Alyohin (http://sergeyalyohin.indaprogressive.ru/)

 

 

 

НАШИМИ ГОСТЯМИ ПОСЛЕДНИХ ЭФИРОВ БЫЛИ...

 

20.11.2009....23.05 MaximV (http://maximv.promodj.ru/)

00.05 Rave Channel (http://ravechannel.promodj.ru/)

 

21.11.2009....18.00 Sergey Alyohin (http://sergeyalyohin.indaprogressive.ru)

19.00 Daniel Grand (http://danielgrand.promodj.ru/)

20.00 Alexey Sypko (http://alexeysypko.promodj.ru/)

21.00 Andy Still (http://andystill.promodj.ru/)

 

28.11.2009.... 20.00-22.00 -  Sergey Alyohin (live!!)

22.00 DJ Alexey Bueno (http://alexeybueno.promodj.ru/)

23.00 X.S. (http://x.s.promodj.ru/)

 

24.01.2010...

21.00-22.00 Shut Up dj's (http://shutup.indaprogressive.ru/)

22.00-23.00  Andrey Zzk (http://andreyzzk.indaprogressive.ru/)

23.00-00.00  I2A (http://i2aproject.promodj.ru/)

 

 

 

PRIVILEGE COMPILATION'S RADIO....http://radio.spark-media.ru:80…

 

http://pcr.w2c.ru

http://pcr.w2c.ru

http://pcr.w2c.ru

http://pcr.w2c.ru

http://pcr.w2c.ru сайт нашего радио!

Privilege Compilation's Radio (trance&progressive)
11 ▲
3 January 2010 23:41
mabolo (mg)

Друзья-промовцы хочу поздравить Всех Вас с наступающим 2010 годом! Mozart DJ

Друзья хочу поздравить Всех Вас с наступающим 2010 годом! Пусть Новый год подарит Вам больше радости в жизни, чем уходящий!! И подарить Вам мой новый микс в новом для меня стиле - транс.Этот микс записан специально к Дню рождения замечательной девочки Инночки! В нём я выложил, на мой взгляд, самые интересные треки в этом направлении уходящего года.

djmozart.pdj.ru/mixes/1179766/…

Прошу комментировать микс - важно ваше мнение!

Приятного прослушивания!

Понравился микс

1 ▲
28 December 2009 18:00
Mozart DJ
6 comments