Contacts
Pavel Kondratyev
Main style: Space Disco
Favorite styles: Acid Jazz, Deep House, Disco House, Downtempo, Easy Listening, Garage, House, Lo-Fi, Lounge, Nu Jazz, Progressive House, Smooth Jazz, Speed Garage, Trip-Hop, UK Garage, Vocal House
DJ, producer, Listener since 2003
Location: Russia, Omsk
Resident: Free Ends Radio Show (Megapolis FM) (Moscow), ZебрЫ (Omsk)
Guest: 16Bit.FM - Moscow internet radio station (Moscow), Европа + (Moscow), Европа Плюс (106,2 FM, радио-шоу Garage ) (Moscow), Free Ends Multistyle Show (Armavir), Radio Alice Boogie (Moscow), Radio FreshClub (Kishinev)
Frequent visitor: GarageFM (Moscow)
PR
141
Events
Free Ends Radio Show (Megapolis FM), Moscow, 09:00 // 27 July 2014
House
Pure FM, San Francisco, 20:00 // 26 March 2014
Deep House
Radio Alice Boogie, Moscow, 17:00 // 2 February 2011
Progressive House
Blog

Выпуски радио-шоу "Free Ends" с моим участием.

Едва распустившись затейливым ритмом по весне 2010, Multistyle Show Free Ends немедля обратилось “оазисом жизни” для меломанов.
Здесь, в стайке сообщников-выдумщиков, сам основатель радиошоу, Maxim Ryzhkov, корпит над содержанием эфиров, что выставляет напоказ в неделю раз - не на собственный страх и риск, но на собственный вкус и чутье - свободный от напрасных суеверий по части подбора и подачи материала.
Так, лишенное жесткого стилевого вектора, Free Ends, по сути, дает карт-бланш музыкальному вольнодумству, где манерные созерцательные пульсы без стеснения переходят в ритмы плясок для рук-ног, исхитряясь и даже в этой кондиции парить над китчевым пустозвоном и прочими мирскими “погремушками”.
Здесь же, в эксклюзивных микстейпах и интервью для шоу, происходит обмен воззрениями и опытом, настроениями и любопытными историями с ярчайшими персоналиями от мира диджеинга, а также просто талантливыми музыкантами- -индивидуалистами, чей изрядно раздавшийся список позволяет уже оценивать успешность предприятия и таки не пускать солонку с солью через левое плечо…
[ Bersarin Quartett, Pole Folder, Jody Wisternoff, Gus Gus, Ulrich Schnauss, Robert Owens, Greg Wilson, Darko Esser, DJ Vadim, La Fleur, Eskadet, Rennie Foster, St. Savor, Ultra Nate, Stimming, Full Intention, Joachim Spieth, The Mekanism, Kim Brown, Daniel Avery, Aril Brikha, Moodymanc, Rone, Dmitry Studitsky, Haujobb, Covenant, Thomas Lauren, Of Norway, Petar Dundov, Daniel Bortz, Trickski, Good Guy Mikesh & Filburt, Ilya Santana, Todd Terry, Ejeca, Wichniowski, Philipp Gorbachev, Iacchus, Viadrina, Aquarius Heaven, Night Plane, Yggdrasil, Deepfunk, Rich Curtis, Margot, Douglas Greed, Chymera, Soul Clap, AntonZap, ZigZag, Jennifer Cardini, Nikola Gala, Shur-i-kan, Terje Saether, Wolf+Lamb, Marius Vareid, balErik, Harald Bjork, Alveol, Ormatie, Monaque, Nuage, N4m3, Martin Shulte, Alexey Viper, Sergey Sanchez, Kevin McKay, Delta 7even, Davi, Spieltape, D00sh, Marko Del Grande ]
Теперь же старательные и кипучие, точно океанские “черные курильщики”, резиденты Free Ends смогут обнадеживающе улыбаться музыкой слушателям и на частотах Megapolis FM, Москва… попутно растолковывая новичкам, что не только сопереживание позволяет держать друг друга за сердце, но и соРадость!

Послушать шоу в прямом эфире можно каждый четверг в 22:00 по Москве на 16Bit.fm (main channel), а также в эфире megapolis895.fm по воскресеньям в 9 утра. Также записи эфиров доступны здесь: Free Ends

В связи с дефицитом свободного места, удаляю со своей странички записи эфиров с моим участием и оставляю только ссылки на них:

pdj.cc/F7E95

pdj.cc/F8LRS

pdj.cc/Fjfxa

pdj.cc/Fky3e

3 ▲
27 June 2011 10:54
3 comments

Мои миксы на GarageFM Online

Мои миксы в эфире Интернет-радио GarageFM Online

2 ▲
18 October 2009 14:08
2 comments
Feedback
Pinned comments
Free Ends [radio show]  1 July 2010 16:00
Отличные ретроспективные миксы, Паша. Для меня вы с Райдом лучше кого бы то ни было разрисовываете листы настоящего, картинками прошлого.
Galimow  5 October 2009 18:46
Привет Павел! Выражаю большую благодарность за талантливые творения... Серия Retrospective music напоминает мне о прошедшем лете ведь не один раз подвергались прослушиванию. Ну а Cafe del mar является примером в моем творчестве и не перестаю удивляться такому творению КРУТО
Argon Shey  19 June 2009 13:17
Большой тебе респект за серию Retrospective Music!!И Конечно за инфо!!+
Let The Beat Go On
Работы пушка! Так держать+++
Привеет,дружище+++++ в общий,дальнейших успехов в творчесте а еще любви,добра,бабла и позитива в жизни)добавляйся в друзья,надеюсь на взаимность..
Привет, спасибо!
C Днем Рождения!
Спасибо!
С днем рождения, Пашка. Пусть благоволит удача!
Спасибо большое!:)
Отличные работы! С уважением! +
понравились миксы)правда еще не все успела прослушать)) еще зайду в гости)))
Воссап-воссап,йоу!
надо как-нить тебя заслушать, а то контента навалом...
Заслушай конечно)
Бонжур!
Паша, классная музыка и позитив!
Плюсы тебе!
Спасибо!
Отличные ретроспективные миксы, Паша. Для меня вы с Райдом лучше кого бы то ни было разрисовываете листы настоящего, картинками прошлого.
Спасибо Макс большое, очень приятно такое читать! Видимо не зря стараемся.
Ну вот и случилось тебе опять +1 ) HEY DJ Будь здоров и счастлив ЕЩЁ!
Спасибо Руслан!
Поздравляю Больше классики желаю
Хорошее пожелание!) Спасибо, Саша!
Спасибо!
>>> Андрюх, вообще-то это в ЦУП-е настраивается)) Там надо галочку снять с пункта "Не хочу, чтобы кто-либо отправлял мне сообщения."

так же не смог ответить на твоё сообщение... в моём понимании это относится к личным сообщениям. или это так же распространяется на все сообщения на данном ресурсе?
В ЦУП-е настройки только для личных сообщений, та галочка только добавляет/удаляет ссылку "Отправить сообщение →" на твоей страничке. А то, что под сообщениями в фидбеке таинственным образом не отображается кнопка "ответить" это наверно глюк промодж, честно говоря я впервые с таким столкнулся.
так у нас речь и шла про ответы в фидбеках. об этом "глючном" упущении я говорил)
Привет Dj MixX !
давай с тобой дружить!
треки у тебя оболденные их слушать можно бесконечно!
Спасибо! Добавил в друзья.
Хорошие работы++++
Привет.Спасибо за плейлист.
Всегда рад помочь!
++++ тебе ))))) за музыку))))) Удачи в новых начинаниях )))))
Спасибо! Тебе тоже!
Привет Павел! Выражаю большую благодарность за талантливые творения... Серия Retrospective music напоминает мне о прошедшем лете ведь не один раз подвергались прослушиванию. Ну а Cafe del mar является примером в моем творчестве и не перестаю удивляться такому творению КРУТО
Спасибо большое! В ближайшее время планирую опубликовать ещё один ретроспективный мини-микс.
Про Cafe Del Mar удивлён, ведь судя по статистике предпрослушиваний/скачиваний трек нравится далеко не всем.
Большой тебе респект за серию Retrospective Music!!И Конечно за инфо!!+
:3
ахха)ну тогда бы была Наташа-Какаша)
расскрою тебе секрет-меня так брат в детстве называл=)
DVL
Пусть в новом году жизни приду только самые светлые достижения!!
Поздравляю
Спасибо, Саша!
привет+)
очень даже..... RULISH PR+
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.