PR
8,5
Contacts
Александр Мацегоров
Main style: House
Favorite styles: Electro, Electro House, Progressive House, Techno, Tribal House
Clubber since 1998
Location: Russia, Rostov-na-Donu
Guest: ДОМ (Rostov-na-Donu)
Frequent visitor: STUDIO-61 (Rostov-na-Donu)
Events
Diesel, Rostov-na-Donu, 22:00 // 13 August 2009
House
Events
dj беседка

House, Electro House

Date and time: 13 August 2009 22:00
Venue: Diesel
Address: Rostov-na-Donu, Доватора, 118 show on the map
Phone: +7(863) 297-98-38
Add 
Were
More

Интеллектуальный dj-интерактив. Первая профессиональная вечеринка, для людей, занимающихся электронной музыкой. Каждый ЧЕТВЕРГ, в клубе DIESEL проходит «Dj беседка», где происходит обсуждение заранее анонсированной темы, обсуждение новостей в данной области электронной музыки, творчество лидеров в этой области, мировые и наши новости. Создается единая база dj-ев Ростова, осуществляется еженедельная смс- анонс рассылка, периодический обзвон и приглашение участников и экспертов в области выбранной темы. Приглашаем информационные порталы, радио, ТВ.
Двое ведущих обеспечивают интерактив в зале;
- один отвечает за информационную заполняемость, подбор музыки, блок новостей, он более серьезный, нежели второй, который обеспечивает неформальную атмосферу программы.
- второй отвечает за представление гостей, общение и подключение в беседу зрителей с места, одновременно они оба обеспечивают атмосферу противоречивой дискуссии между собой и публикой.
Бесплатный Dj-чайники и алкогольная миля для dj-ев, домино, карты и другие составляющие дружеской беседки. Вход для dj-ев и их друзей бесплатный. Помощь в устройстве на работу, сет в клубе Дизель или в других ночных клубах города. Возможность молодым dj-ям пообщаться с мастерами электронной музыки нашего города, обмен опытом, материалом и творческими идеями. Создание новых dj-ских альянсов и новых проектов. Этот проект позволит dj-ям более успешно осуществить свои идеи, общаться на много теснее в dj-ском сообществе, и быть всегда в теме событий. Благодаря этому проекту и более тесному общению с коллегами, перед молодыми dj-ями открывается на много больше возможностей для развития своего творческого потенциала, больше возможности доступа в Ростовские клубы, благодаря общению с коллегами и налаживанию дружеских отношений между коллегами.

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.