You turn off the music and you turn off your whole life 
Music / Solitudes on Digitally Imported Radio
Solitudes 022 (25-12-10) - Best Of 2010 Special  PR 111 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 1 January 2011
Download: MP3, 192 Kbit
Listens: 1 060
Downloads: 1 774
Bookmarks: 16
Styles: Chillout, Ambient
Duration: 121:29
Size: 166.8Mb
Publication: 25 December 2010 17:42

Was recorded during Solitudes 022 with Martin Grey - Best of 2010 Special (25 December 2010), Digitally Imported Radio Station (DI.FM), Chillout Dreams Channel.
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Специальный выпуск радиопередачи Solitudes, посвящённый лучшим chillout трекам уходящего 2010 года, и прозвучавший в рамках рождественского марафона на канале Chillout Dreams, радио Digitally Imported.

Review

Теплый, соленый ветер. — 5

 

На что человек может смотреть бесконечно? Конечно же, на две такие завораживающие дух стихии, как огонь и вода.

С первого же трека это произведение увлекает нас за собой, уводя к бескрайним просторам океана, или к плещущимся морским волнам с белой, мягкой и пушистой, словно снег пеной…

Воображение рисует яркую картину, где ты идешь на закате по теплому, мягкому песку, соленый, веющий с моря ветерок, щекочет твоё тело и слегка раздувает волосы. Заходящее за горизонт солнце всё ещё ласкает лицо своими нежными и тёплыми лучами, а шум тихого прибоя успокаивает, расслабляет и одновременно завораживает. Твоя рука нежно касается руки любимого человека, волна нахлынувших чувств и эмоций переполняет душу и будоражит сознание, и уже невозможно думать ни о чем другом. Все твои мысли в этом раю, с ней, с ее веселой улыбкой, нежными, добрыми глазами и сладкими губами...

Martin Grey (Сергей Парахов) уже не раз предоставлял нам возможность оценить его великолепный вкус и мастерство в таком направлении, как chillout. Данное творение не стало исключением. Это именно такой chillout, каким он и должен быть. Отличный материал, которого порой так не хватает и хорошее сведение. В целом, это всё создает незабываемое, беззаботное настроение. Действительно, одни из лучших chillout треков ушедшего 2010 года.

Всем, кто собирается в отпуск к соленым берегам и безумно красивым закатам, рекомендую взять с собой этот микс.

 

Info good
Content excellent
Mood excellent
Quality of recording good
Solarsoul 21 January 2011

Comments

улет)))++++++++++
Действительно Теплый, соленый ветер.., а я добавил бы еще и Солнечный ветер, который уносит в мир радости, счастья и мечты)

ГОА 071 @ DJ VLadsky
спасибо за поддержку :)
всегда рад ))
Дарю счастье! хорош...
Прекрасные треки,прекрасный микс.Рад буду твоим дальнейшим успехам,чего непременнейше желаю.Спасибо!
и вам спасибо за пожелания ))
чертовски красиво!
таки приятный микс
Спасибо, Игорь )) очень рад, что понравилось!
Без тени сомнения, без предпрослушивания, скачал этот микс, ибо уверен в качестве звучания. Не без удовольствия отметил, что не ошибся - волшебство chillout-музыки окутало душу колыбелью хорошего настроения.
Чувствуется фирменный почерк подбора треков))) Это как хорошая, крепкая, красивая, элегантная вещь, которую знаешь и в которой уверен, ибо сделана рукой мастера.
За творчеством буду следить пристально и жадно))) С жадностью до новых треков.

Спасибо! С наступающим Новым годом! Удачи в творчестве! С уважением, raerr.
И вам спасибо, и с наступающим! =)
Спасибо Сергей за участие в марафоне, в твоей подборки я никогда не совмеваюсь, потому как вкусы у нас с тобой очень похожие. Великолепный The Best, ждем лета и вторую годовщину канала)))устроим снова марафон).
p.s. Счастья тебе и твоим близким в новом 2010 году, любви, здоровья и творческого вдохновения.)
И тебе спасибо, Игорь, за организацию этого великолепного марафона! =) За поздравления тоже спасибо! Тебе также счастья, любви, здоровья, творческих успехов, ну, и сам знаешь какое тебя великолепное событие ждёт в наступающем 2011 году Wink
тс-с-с-с-с Wink
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
1 799 121:05 5 3 384 PR 163 ▲
Chillout, Ambient