PR
5,2
Contacts
Влад Мельников
Favorite styles: Breaks, Drum & Bass
DJ, producer, promoter, Listener since 2004
Location: Russia, Simferopol
Events
Баланово, Simferopol, 18:00 // 8 September 2007
Drum & Bass
г.Ялта, YAlta, 18:00 // 25 August 2007
Breaks
2 kапитана, Simferopol, 21:00 // 15 December 2006
Drum & Bass
2 Капитана, Simferopol, 22:00 // 28 October 2006
Drum & Bass
Events
BRAHMA OPEN AIR`2007

Breaks, Drum & Bass, Acid Jazz

Date and time: 25 August 2007 18:00
Venue: г.Ялта
Address: YAlta show on the map
Add 
Were
boev 
More
25 АВГУСТА
BRAHMA OPEN AIR`2007 @ YALTA, Набережная
DJ APHRODITE: London, UK | Jungle, Jump-up, Drum’n’bass, Hip hop
DJ TAHIRA: Sao Paolo, BRASIL | Jazz, Soul, Funk

Brahma Open Air – это серия очень громких пляжных событий, которые уже второй год проходят в летнее время в Украине. В этом году три города встречаются с магическим сочетанием букв BOA: для осуществления грандиозного путешествия в мир импровизаций Brahma Open Air неслучайно были выбраны две самые «морские столицы» летнего отдыха: Ялта - 25 августа и Одесса - 21 июля, а Киев стал 30 июня отправной точкой для этого заплыва к высотам бразильской непосредственности. «BOA» с португальского языка переводится как «хорошо», что весьма позитивно влияет на атмосферу этого спортивно-развлекательного пляжного марафона.
Обсудить на форуме >>

Следи за продвижением духа GINGA по Украине, узнай подробности, зарегистрируйся на сайте http://www.brahmaopenair.com и посети настоящую Бразилию, в которую на один день превратится набережная Ялты! На всей территории фестиваля действует валюта brahma-money, которую вы можете получить в обмен на крышечки от пива Brahma. В brahma-shop вы купите на них разнообразные сувениры и пиво Brahma. Brahma-visa, которую вы получите при регистрации, обменивается на браслет и дает вам возможность бесплатно принять участие во всех развлечениях фестиваля.

Основная идея мероприятия - культурная диффузия – знакомство с настоящей Бразилией вне устоявшихся клише. Аналогичные вечеринки проводятся по всему миру, в их числе фестиваль «TrocaBrahma» в Великобритании, «Остров Brahma» в России и др. На всех вечеринках Brahma Open Air гости попадают в насыщенный событиями уголок бразильского духа GINGA* («джинга»). По-русски «джинга» - это философия со смыслом: «живи непосредственно, беззаботно, импровизируй». Яркие представители стиля GINGA креативны и оригинальны, они открыты новым знаниям, им нравится путешествовать по новым местам, познавать окружающий мир.

Программа BOA`2007 в Ялте начнется 25 июля в 18.00 всевозможными пляжными развлечениями и импровизациями в сопровождении бразильской музыки:
• музыка (Brahma mash up show: реггей, босса, ню-джаз, электроника, трип хоп, брейк бит, драм-н-басс, джангл, джамп-ап и хип хоп)
• спорт (капоейра, сокс, фрисби, пинг-понг, кайтинг)
• развлечения (боди-арт, аэрография, креативные прически)
Вечерняя программа - живые выступления одних из самых интересных представителей независимой музыкальной сцены Бразилии, Европы и Украины.
Flyer
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.