Welcome!!! 
Blog

Я в шоке от нашей молодёжи!

Всем Привет! Ну для начала я скажу что, я работаю в вневедомственной охране, работаю там два года, работа мне нравитсья, на такой работе не скучно:))) никогда:) вот, недавно была такая история что я просто в шоке от нашей молодёжи. Я скажу ходят как быдло, и разговаривают как быдло. Такое чувство что как будто они там первую Чеченскую войну прошли....герои блин....сегодня вообще выморозило одно чудо, стою значит на посту с рацией с автоматом ну вообщем как положенно, стоб в ТРК Слон эт оу нас такой развлекательный есть комплекс большой вот, а в комплексе есть траволаторы и эскалаторы, ну значит я на 3-м этаже мой напарник внизу на 1 -ом, соотвественно один эскалатор на спуск не работал (сломался) работал только на подъём, стою смотрю как из 5 человек (герои нашего времени) скидывались на кулачках кто пройдёт эскалатор вниз (а работает только вверх), ну значит стою смотрю, один побежал потив движения эскалатора вниз, я сообщаю диспетчеру о нарушений, и мой напарник его останавливает просит его вежливо подняться на вверх, тот свою очередь (герой) начал ему хамить , грубить, и просит выйти поговорить. Само собой нужно было подкрепление. Его друзья (братюни) окружили моего напарника и начали с ним разговаривать на высоких тонах, ну и подоспела наша подмога поговорили с ними вежливо без мата, ни кого не покрывая матом, вежливо их попросили уйти. Они ушли, но надолго ли.

Один вообще меня взбесил: начал плюваться с 3 этажа вниз! Хотя там были люди! И вот какого извините меня хрена, надо туда плюваться!? Соотвественно ему сделал замечание, а что толку то, он может это сделать в другом месте.

а вот 3 наш герой этот вообще меня удивил: стоит охранник, ну скажем возрасте лет так 45 - 50, стоит около заграждения где нельзя проходить! То есть посторонним вход запрещён! Любой адекватный человек туда не пойдёт. Мужчина который хотел туда пройти через охранника лет ему было 35 -38, охранник ему сделал замечание и вывел его на улицу без всякого мата и не применялась сила, так же вежливо охранник попросил покинуть помещение. На такое вежливое прошение охранника, было нанесено охраннику в лицо кастетом, соотвественно охраник потерял сознание и его срочно доставили в реанимацию. За что????!!!! За то что, охранник сделал ему замечание???? Охранник ни чего плохого не хотел ему сделать, просто попросил вежливо выйти, а тот значит почувствовал что его выгоняют сделал ему боль! За что?! Причём вскоре узналось что тот мужчина с кастетом, это сын Начальника уголовного розыска по особо важным делам. То есть его Папа.

Суть блога в том что: Уже достали эти тупые понты! Толпой все герои, а как один так ути пути он у меня хороший. Достали эти мажорные выходки!

Молодые люди будьте спокойными не надо создавать понты типа мафий, вам что плохо всем живётся? Так идите работайте, и у вас всё будет! Не надо бить кого то который вам ничего плохого не сделал. Ведите себя вежливо. Некотоыре люди посидели попили пивка и спокойно ушли домой без побоев, драк, и садин, пришли выспались, ведь у каждого есть семья! Ведь в любой момент вы можете попросить помощь у та воже охранника, полиций, скорой. Мы сами создаём эти не нужные проблеммы!

Всем мир! Спасибо!

Вас бесят когда некоторым всё дозволенно?

13 ▲
3 February 2013 21:00

Comments

мне не важно...я в охране не работаю)))
Так что,извини,бро)))...Привет,кст ати)
Работа надоела,тебе,видать))
неее работа мне подходит :) просто, устал от таких людей...:)
Всё просто - надо дать хорошей 314зды!!!
а нам нельзя бить! Можно только в том случае если есть угроза твоей жизни :)
А жаль ,что нельзя,да?!
ну если только в том случае что мне пи...ец:)))
то ли еще будет...Я вот сейчас смотрю на то поколение, которому сейчас 14-18 лет и Я просто в ахуе...
вот вот, и я про тоже...
козлов до хера развелось и всё тут! таким самим в морду кастетами надо херачить
бывают с ножами ходят, вот так сделаешь замечание и тебе нож в живот и всё...
закрыть в подвале
пристегнуть наручниками к отопительным трубам
лупцевать розгами, пока жопы в кровь не будут
Я раз на спор у охранника дубинку забрала))он за мной так прикольно гонялся)))
над пенсионерами грешно издеваться
да он не пенсионер)))..
Сашка Бородач?
дедушка помыл потом дубинку?
Не мешай мне дышать, дебилов понарожали
Я вас бы клал из калаша, но тут не разрешают.(c) Slim - наведение резкости
(Atatat was here)
да нее, норм :)))
ублюдки блеать ,чесслово
В системе, но не на "земле". Всякие отморози есть, причем с обеих сторон. Но молодежь, конечно, говоря по-блатному, страх потеряла.
вообще потеряла...
К слову, и с ППС нужно что-то делать, как-то уровень культуры поднимать. Обычно нормально общался, а недавно жестко поговорил. Такого хамства не ожидал.
Но обычные среди гражданских недакватов в разы больше, особенно среди молодых. Возраст еще у них такой, когда энергия прет отовсюду, но чаще всего не в то русло. Еще ничего не сделали, а уже пальцы веером.
с ППС а вообще промолчу...
Там серьезная кадровая проблема. Многие без профильного образования, просто после армейки или обычной гражданской вышки(не юрфак).
С другой стороны, они как раз и видять ту оборотную сторону света, общаясь не с самыми культурными слоями общества. Сложно не получить сдвиг по фазею Но есть буква устава ППС и закон - их нужно исполнять, сам давал клятву. Со временем, может все уладится, хотя не все.
вот вот. Щас всё надо учиться 5 лет если хочешь попасть в полицию :) А 5 лет не охота учиться...
я тоже в шоке не только с молодежи, но и вообще с людей. Недавно один случай убил наповал. Сестра ехала с работы в маршрутке, которая битком набита людьми и стоячими и чуть ли не лежачими. Она была в числе стоячих, в общем водиле показалось, что ещё пара десятков влезет, остановился на остановке, народ ппц рвал и метал, чтобы влезть во внутрь, в общем так получилось, что в тот момент, когда водитель закрывал дверь, её придавили к двери и дверью прищемило палец и разрезало до кости. Она естесствено заорала как конь от боли, кровь хлещет, аптечки нет, мужики сидят, хоть бы кто место уступил. Водила растерялся, включил вентилятор, чтобы "подуть", чтобы не болело. Тёлки вообще возмущаться начали, со словами "Что лето на улице?"
Нормальный народ такой у нас, все злые( Человек умирать будет, никто даже не подойдёт, а если подойдёт, ток добить умирающего.
Поддерживаю обеими руками. И не только с таким можно столкнуться в неведомственной охране :( Каждый день сталкиваюсь с неадеквататми и хамлом, т.к. работаю в ЖЭСе. Иногда возникает мысль, что нормальных вообще не осталось.
Я в ПФР запрос отвозил, столько наслушался о себе и МВД. И чего возмущаются, если у рядового сотрудника ПФР з/п 50 т.
Жесть у вас в Миассе!
не говори:))) я даже представить не могу что твориться в больших городах, мегаполисах :)))
да потому что наши люди в животных превратились, и так себя ведут многие начиная от школоты и заканчивая взрослыми. Адекватных и нормальных людей осталось очень мало.
К чему мы катимся? неизвестно...
Эм... Инструкция:

1. Чтобы показать достойный пример, надо вначале поговорить с этими существами на их языке т.е. нельзя быть вежливым, эти существа понимают силу и власть.

2. По достижения результата по объяснению своего иерархического положения только тогда добиваться вежливости и скромного поведения у существа.
это понятно...но нам нельзя бить их, бить и тому подобное...мы же не вышибалы это вышибалам можно, так треснут и они точно все, абсолютно все, понимают :))) а по достижению наврятли с ними поговоришь, если только нас много будет, а их мало, вот только тогда они начинают отходить, им же нужны драки...
Я тоже в шоке, но как говорилось у каждого своя голова на плече
вот вот голова должна всегда работать при любых обстоятельствах:)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.