PR
Contacts
Николай Коханов
Main style: Tech House
Favorite styles: Club House
DJ since 2016
Performance: from 10 000 rubles / 3 hours
Location: Russia, Balashiha
Resident: Myata Lounge Железнодорожный (Balashiha)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
God is a DJ 

Remixes

385 2:32    112 PR4,9 ▲
320
Tech House, Russian Pop
Blog

Я свожу как Пит Тонг!

Привет, товарищ!

Я часто слышал от многих диджеев то что пользоваться кнопкой синхронизации треков не комильфо, надо стремиться сводить без нее, и мол профи ей не пользуются. Вы наверное тоже не однократно ловили косые взгляды от “крутых” и “опытных” дисжокеев когда они слышали\видели как кто-то сводит при помощи этой волшебной кнопки. Честно говоря я и сам ей балуюсь, ну где профи и где, говорил себе, мне можно) К тому я считаю что для публики важнее какие треки играют и как они выстроены в сэте, и им пофиг с синхронизацией ты свел или без. 

Так вот к чему я все это глагольствую, сегодня я увидел что один мной очень уважаемый мэтр диджеинга сэр Пит Тонг тоже прибегает к кнопочке синхронизации, да-да, вот микс смотреть с 45 минуты www.youtube.com/watch?v=wqthdP…

Теперь на высказывания типа “только лохи сводят с кнопкой синхронизации” смогу сказать “Я свожу как Пит Тонг!”

0 ▲
5 April 2017 14:32
1 comment

Как вы сортируете треки в своей фонотеке?

Всем привет!

Хочу поделиться свои опытом структурирования треков в фонотеке Тракторе для лучшего поиска. Проблема поиска нужного трека возникла когда их стало очень много, а запомнить название трека не всегда удавалось, приходилось прослушивать треки по порядку, что отнимало некотрое время. Тогда я и задумался как бы этот процес ускорить, чтобы во время лайва быстро найти нужный трек.

Так вот, я решил сортировать треки по тематике, т.е. где будет звучать лайв, например, на диско или тек вечеринке.

А возникает ли у вас проблемы с поиском трека и какие решения вы использыете для структурирования музыкального материала?

0 ▲
23 September 2016 17:15
52 comments