| K.S. Project |
|
V.Ray - The Last Legend (K.S. Project Version)
|
Ну вот... Такая вот легенда))) Спасибо Лёше за чудо трек (donrayzer.pdj.ru) и Вике (viray.pdj.ru) за чудо вокал!! Ну и конечно режисерам блокбастера Andrea Vitamine( http://andreavitamine.pdj.ru/) и Dream Killer (http://dream-killer.pdj.ru/)
Comments
The best comments
Несколько предложений...Но они так глубоки...
Я рассказала Вам легенду...И она подходит к любому времени в истории..
Спасибо Всем, кто прочувствовал..Спасибо Всем, кто поддержал.
И просто, от души, спасибо за то, что Вы даете стимул к росту...И веру.
: www.playcast.ru/view/1815916/e …
Ну вот... Такая вот легенда))) Спасибо Лёше за чудо трек (donrayzer.pdj.ru) и Вике (viray.pdj.ru) за чудо вокал!! Ну и конечно режисерам блокбастера Andrea Vitamine and Dream Killer
Молодцы!!!)))
...но... фильм "Храброе Сердце" и основная мелодия из него всегда сидят в моем сердце, и основа этой композиции мне напоминают именно её...
Несколько предложений...Но они так глубоки...
Я рассказала Вам легенду...И она подходит к любому времени в истории..
Спасибо Всем, кто прочувствовал..Спасибо Всем, кто поддержал.
И просто, от души, спасибо за то, что Вы даете стимул к росту...И веру.
DJ Sakin & Friends - Protect Your Mind
Ну а он взят понятное дело из фильма Braveheart. Кто же фильмовский автор музыки я не знаю.
Паш,я писал тебе,чт уже и не знаю как эти низы подправить!и да..то,что пробелмы с прозрачностью,Сам догоняю!решил пока выложить,но вернусь к сведению ещё!
для начала, очень сильная атмосфера. При том, неоднозначная. Все это мне напоминает Властелина Колец или меня, гуляющего по Средневековой туманной Шотландии (было дело). Но наверное самое главное, что атмосфера меняет картинки, тем самым она разнообразна и легко прослеживается и навязывается.
Сведение и аранж хороши. ))Прям очень.
Ну и тут не поспоришь, что низы размазаны. На ритме это слышно. Так бы трек звучал по динамичнее и пробирал глубоко.
Ну а вокал...! С ним лучше, без него было бы все равно хорошо, но так отлично. Только в плюс. Вика хорошо справилась. Молодец она. Передай ей потом мое молодец ))
ну вот поэтому, вы ребята , молодцЫ:)
плюсы всем впиарил надеюсьна взОимность! ))
Дело в том, что вокала, как такого, не много.. Акцент ( четкость, выделение каждого слова ) - необходимо..По тексту.
Спасибо за критику! Приветствую! =)
На самом деле, почти чуть чуть присутствовал при создании трека. И ждал именно такого результата. Очень хорошо сведено все, каждый инструмент на своем месте, каждая нотка там, где и должна быть. Ну и конечно гитарка, прямо мурашки по коже от ее звучания.
И не обойтись без вокала Виктории, он просто Божественен!
Честно, при прослушивании трека прям таки улетаешь в прошлое во времена рыцарей круглого стола.
Молодцы, затронули все струнки моей души!
Респект, поклон и уважуха!
It's only music!
Ну молодцы... вокал не обуждается - это очередное украшение трека...
А композиция... смена настроений, инструментов, тем... это обалденно!!!
Герка, да ты у нас уже спец - инструментальщик!!!
Шикарно! Красиво! Оригинально! Необыкновенно трогательно! Профессионально!
Творческий процесс без ограничений, даёт отличные результаты)))
Голос Виктории прям создан для эпики...
МОЛОДЦЫ!!! ++++++++
вроде есть такое же , только с другим аранжем ?
но трек крут! )