ну пока не зашли сюда гиганты и я не утонул в их именах, я скажу что ты молодец. Видно у тебя всё пошло на благую сторону и ты на позитиве, т.к. работа за работой и все с хорошим настроением. Во первых сведение - хорошее, меня порадовали эффекты в сведениях разненькие...вот так вот Трек хорошо развивается и всё ближе и ближе к своей развязки имеет всё более отличное настроение, лайтовость, лето какое то млин на душе . С 2.30 секунды начинается второй квартал трека, где он уже звучит совсем по иному - это твой стиль, твоя передача и в этом треке тебе удалось соединить лайтовость европейского уровня и твою черточку с инструменталами. Ну а дальше играет отличный теч, которые поддерживет предыдущие масштабы величия! Работа, заряженная на движение, пляски, но из-за того иснтрументала все таки он для слушателя, а вот если уж передалть теч на электро, то тогда и для плясак в клубе А вообще это мое мнение, и самое галвное - отличная работа! молодца дядя Гера
wow! Вот это интересно! Classical-Prog-Tech! =)) Интересное такое сочетание! Я в шоке! Блииииииииииин! Я влюбился в этот трек!!! ААА!!! Я без слов! Я хочу фулл!!! Очень хочу! Это что-то необычное!!! Я прям вот реально в шоке, у меня сейчас глаза по 5 рублей, меня вштырило просто!!! Чем больше я его слушаю, тем больше влюбляюсь в него!
Прослушала с невероятным удовольствием) впечатление что трек идеален для хэппи-энда какого-нибудь голливудского фильма,где в финале,главный герой в самый последний момент успевает спасти главную героиню,вынеся ее на руках из огня))) ну и конечно же долгий поцелуй на фоне объятого пламенем города))
Достойная работа! Очень даже понравилась. Послушал и вариант совместки с Виктором и этот вариант (оригинал), оба на одном уровне для меня прекрасно исполнены! Своеобразная яма! Круть! Аффтору респект! Голос отдаю с удовольствием!
Пля!!! Пошло-поехало!!! Второй подряд материал меня просто подкашивает. Хочется упасть и лёжа дёргаться в конвульсиях от кайфа. Отлично, мелодично - моё мнение, лично
Бро меня прёёёёт! Меня ПРОСТО ПРЁЁЁЁТ! Такую музищщщу поймал! Вот...сегодня залью чилл один...пипец, как мне нравится (прикинь, и мне нравиться ) Спасибо огромное старик!)))
Приветствую, Друг мой! Работа впечатлила, впечатлила очень сильно! Тековое звучание захватило с первых секунд, отличная перкуссионная линия, связка бас-бочка всё что нужно. Оркестровая яма или, точнее сказать, оркестровая часть трека пришлась как нельзя кстати. Трек замечательный! Удачи в творчестве. С уважением, Павел.
Приветствую ! Интересная работа. Тема в яме, местами очень похожа на музыку из кинофильма «Пираты 20 века» Очень интересно слушается . Одним словом - хороший творческий подход и видение в скрещении двух стилей . Респект .
Дарово брателло !!! Классно !!! Очень интересно с оркестровкой получилось , а потом рюмаху разбил ... Типа на счастье !!! Понравилось всё кроме одного , ты же знаешь , я говорю то что думаю всегда , уж прости , но вот этот гейтовй арп , который в двух местах ты используешь - тут надо что то делать ... или звучание синта поменять или убрать на фиг этот арпеджиированный эффект - очень потягивает такими пережитками далёкого прошлого , и честно говоря раздражает , ну это лично меня . Там очень бы красиво слушался какой то глубокий с подтяжкой гитарный рифф например ... А то при всей глубине и модности тех хаусового звучания - этим моментом ты трек спопсил . Если этот вариант оставить и не убирать , то сделать его фоновым с дилеем - на фоне в тихом звучании оно бы слушалось совершенно по другому ! Но да ладно , не обижайся , это моё мнение ! Вот за этим исключением , трек принимается . Над моим мнением подумай , просто хочу что бы всё было на уровне , а ты можешь ... и моя переполненная уже папка "Гера" с твоими очень разноплановыми треками этому прямое доказательство !!! Мир тебе , брат ! Не серчай !!!
Привет Большой Брат!))) Ну как я могу обижаться на мнение своего старшего брательника!))) Спасибо за такой комент!!! Ценью!!))) Так это...самое...может за рем возьмёшься?))) признаться честно-хотел предложить тебе))) сама тема же транс звучания)))
Забавно так к треку бы видео со съёмкой какого-нибудь праздника!! Нарядно одетые люди! Разноцветные шары!! Сладости... И всё это где-нибудь на террасе побережья... какого-то замечательного побережья!
Привет, Гер. Смотрю чилаутные настроения у тебя проходят и начинаются хаусовые Прощай грусть тоска! Это сколько же ты посуды побил на написании этого трека? По треку, такое слушаю редко, но твое творение понравилось, классно. Ну ты знаешь у меня часто идут ассоциации, здесь, особенно во второй половине трека, прослеживается ход лошади (в хорошем смысле этого слова) короче у тебя новое направление Казачий Хаус P.S. Начал слушать второй раз. Да, и оркестровочка классная
приветствую!))) хе-хе))) новой направление?))) Не мало труда вложил!))) Спасибо, что заметил!))) А чилл...Чилл будет! ОБЯЗАТЕЛЬНО!))) Как же без него то?))) Много проетков висит!))) Закрнчу и срааазу сюда!))) Спасибо!)))
Comments
The best comments
Трек хорошо развивается и всё ближе и ближе к своей развязки имеет всё более отличное настроение, лайтовость, лето какое то млин на душе .
С 2.30 секунды начинается второй квартал трека, где он уже звучит совсем по иному - это твой стиль, твоя передача и в этом треке тебе удалось соединить лайтовость европейского уровня и твою черточку с инструменталами. Ну а дальше играет отличный теч, которые поддерживет предыдущие масштабы величия!
Работа, заряженная на движение, пляски, но из-за того иснтрументала все таки он для слушателя, а вот если уж передалть теч на электро, то тогда и для плясак в клубе
молодца дядя Гера
wow! Вот это интересно! Classical-Prog-Tech! =)) Интересное такое сочетание! Я в шоке! Блииииииииииин! Я влюбился в этот трек!!! ААА!!! Я без слов! Я хочу фулл!!! Очень хочу! Это что-то необычное!!!
мой тебе респект!!
Спасибо!)
Все граммотно сделано!
От меня отдельный респект!
Спасибо!
Спасибо)))
Аффтору респект! Голос отдаю с удовольствием!
Вот...сегодня залью чилл один...пипец, как мне нравится (прикинь, и мне нравиться
Спасибо огромное старик!)))
Надо будет послушать
Фильм сам помню, а музыку нет!)))
Спасибо огромное!)
-"Это не может не радовать"!!!
Твори!!!... Все только ЗА!!!
Ну как я могу обижаться на мнение своего старшего брательника!))) Спасибо за такой комент!!! Ценью!!)))
Так это...самое...может за рем возьмёшься?))) признаться честно-хотел предложить тебе))) сама тема же транс звучания)))
И всё это где-нибудь на террасе побережья... какого-то замечательного побережья!
По треку, такое слушаю редко, но твое творение понравилось, классно. Ну ты знаешь у меня часто идут ассоциации, здесь, особенно во второй половине трека, прослеживается ход лошади (в хорошем смысле этого слова) короче у тебя новое направление Казачий Хаус
P.S. Начал слушать второй раз. Да, и оркестровочка классная
хе-хе))) новой направление?)))
Не мало труда вложил!))) Спасибо, что заметил!)))
А чилл...Чилл будет! ОБЯЗАТЕЛЬНО!))) Как же без него то?)))
Много проетков висит!))) Закрнчу и срааазу сюда!)))
Спасибо!)))
Отличный трек!!!