TOP Level Up! ;-) 
Music / Gzhel - Sweet Kiss of House
Gzhel - Sweet Kiss of House #011  PR 2,5 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 61
Downloads: 36
Styles: Techno
Duration: 71:56
BPM: 124 – 125
Size: 164.6Mb
Publication: 7 April 2018 16:34
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Всем добрый! На заре второго месяца этой осени настроение далеко не в денежку. Вызванное новым клубным сезоном веяние, у меня лично складывает впечатление о том, что до зимы я не смогу вылезти из настроя на Underground Sound, в контексте RED EDITION's моего подкаста. На сей раз десятая часть представлена в форме динамичной и минималистичной структуры техно. Это то техно от которого при быстрой езде на хорошей машине и качественной аккустике захватывает дух. В общем если среди Вас есть фанаты быстрой езды на подкаченном настрое, то этот сет без сомнения должен быть номер один в плейлисте на ваших носителях. Рекомендую. 
Как-то показал подобный саунд одному хорошему и в некой степени ставшему близким, другу и тот просто с отрытым восторгом спросил: "Это что за стиль, а где ты играешь такое?!" Такое тестировалось в одном из клубов, на живых (ха-ха!) людях. Название клуба умышленно говорить не буду, пишите в комменты его сами, таким образом поймете и географию воспроизведения мной этого материала. Хотя как-то было, меня чуть не сосватали с ним в сам Краснодарский край. А что, друзья, было бы здорово поискать такое уютное местечко, а лучше целый тысячный Stage для подачи этого всего в массы. 
Стиль кстати несет много споров, в вопросах что это. Для меня это все-таки Minimal Techno, хотя в некоторых беседах проскакивало слово "Progressive". Первый раз услышав его в отношении этого саунда я с недоумением раскрыл рот. Но потом второй и третий... После очередного обзывания этого словом "Progressive" я пообщался с одним лидером создания подобного и тот обозначил в моем внутреннем споре жирную точку. Но не спорить о том что некий невидимый прогрессивный подклад в этом есть, значит просто не слышать и не принимать в уши дозы этого саунда. 
Десятым кастом станет уточнение спора и новая запись. 
Итак! Please! Come On Support for Me!!! My Sound for You!!! This is my tenth soundcast compilation. This is Sweet Kiss of House!!!
https://yadi.sk/d/dONQLXO93NSVFy

Кстати, заходим в гости, друзья, жмем "ПОДПИСАТЬСЯ", будет приятно:

Оффициальное сообщество в ВК, самый основной источник новья: новости с полей клубов, сцен, обновления подкаста, важные двиги и конечно же общение с Вами через блог здесь: vk.com/gzhel_dj

Страница в Instagram: все самые свежие фото и арт-элементы уже и здесь: www.instagram.com/gzhel_dj

Аккаунт в Twitter: специально для тех, кто много читает: twitter.com/dj_gzhel

Жду в гости.



Art & Covers @ Gzhel

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
888 6:29 6 107 PR 10,6 ▲
320
Progressive House, Techno
397 3:55 21 125 PR 33,8 ▲
320
Russian Pop, Techno