Пишу стихи, песни, аранжировки (минусовки) и ремиксы, делаю миксы, сведение и мастеринг на заказ! 
Blog

Антипиратский закон

Наша власть установила "Антипиратский закон". Говорят, что будут судить и штрафовать нарушителей. Слава богу, что это относится только к фильмам, но по новостям сказали, что осенью закон доработают и тогда все это случиться с музыкой, играми, программами. Что тогда будет? Многие люди загружают музыку и фильмы к себе на странички в соцсетях. У меня вк больше тысячи аудиозаписей. А теперь представьте, что будет твориться если доработают этот закон. Ведь большое количество аудио и видеозаписей трудно удалить. А больше пострадают люди у кого ранее взломали страничку, а на ней был пиратский контент. Удалить будет невозможно, а отвечать придется (имхо). Власть придумала неразумный закон. ДОЛОЙ АНТИПИРАТСКИЙ ЗАКОН.
6 ▲
1 August 2013 21:31

Comments

Я за этот закон во всех проявлениях, давно пора стать Европой не только географически...
так и живи там
идиот штоле?
Так тебя он же не коснется, ты в Украине..
Да у нас тоже самое грозят здесь. С осени обещают аналогичные ходы.
Примитивно мыслят власти на твоей Родине, русский менталитет не чужд для Укр))
Школьнички, идите на работу, а не минусуйте и закон вам будет параллелен.
Да. На работе законы параллельны. Априори.
Поддерживаю!!!
Я за европейские зарплаты) тогда и на подобные законы будет хоп.
условий нет чтобы скачать лицуху, только на двд или в кинотеатре, АБСУРД
сейчас будет много таких тем.
В чем то я согласен - например с тем, что перед тем как что то рубить нужно дать условия всем приобретать без ущерба бюджету.
В москве ещё норм зарплаты, а за пределами? Покупать диски по 300-500 рублей музыкальные и 500-1500 DVD - Blue Ray для многих будет напряжным. В кино чуть дешевле посмотреть , но там и атмосфера не сравнится с домом.
У нас всегда так.
пускай сначала дядек которые нефть и газ на халяву качают на место поставят
Сколько НУЖНО РЕАЛЬНО Вам программ, игр??? Мне кажется что не особо много, а любимые вещи ещё больше станут любимыми если вы вложите усилия для её покупки... Абы закон был бы чётким, 100% уверен закон будет гавном :) Но впринципе думаю может быть через лет 5 его доработают и будет нам счастье всем :) Как не странно софтину многие стали итак уже покупать, даже антивирусы :)
Я сегодня честно говоря вобще в шоке был когда просто навсего не смог зайти на ннм клаб... кошмар какой то. хорошо хоть ещё рутрекер работает ПОКА.
Много чего есть высказать по этому поводу МАТОМ!!!
Но немного воздержусь

1. Государство просто не думает что делает.
2. Нахера теперь нужен интернет собственно говоря?!
3. Потерпят крах все компании провайдеров интернета, в том числе мобильные операторы
4. Увеличится пиратство на дисках (возврат в добрые 2000-2005)
5. Да лучше бы вы так с прочим безобразием боролись в интернете! Вы знаете о чём я
6. В стране что нет больше проблем?! Наркомания, алкоголизм, молодёжь тупеет и рушится, а они решили резануть интернет
7. Да кто будет ваши фильмы то качать?! наснимаете какое нибудь г... никому не нужное
8. У человека должно быть право выбора. Есть немало людей кто покупает диски с фильмами и "недоходящие" кто просто не умеет качать или у кого интернета нет

да много чего ещё... МАТ МАТ МАТ
Я поддерживаю закон! Мне стыдно за тех кто не ценит чужой труд!
Сомневаюсь, что кто-то не найдет 150 руб за DVD с фильмом или 200-300 рублей за CD. А если не найдут, то пусть идут работать!
А ещё - пусть работают, а им за это зарплату не платят, как они не платят за произведённые фильмы и музыку, в которые вложено очень много сил, труда, знаний и средств!
Есть доля правды, но мы же русские найдём лазейки )) Не бойтесь всё будет норм, и волки сыти и овцы целы
Закон нужен чтобы хоть какие-то деньги доходили до производителей и авторов. 20-30% и уже они смогут выжить и создавать новые творения. Иначе кроме шлака ничего не останется, и сами школьники в нём захлебнутся.
Храните свои терабайтники с фильмаками) скоро пойдём делать деньги на пиратстве)
Да ладно вам про новинки... не снятые ещё... а вот старый фильмак или музон где теперь будет достать?! а? купить? ага! кто же мне запишет... да да, вы подумайте и об этом... напрочь и ТУПО всё закрывать НЕПРАВИЛЬНО
Всё есть в продаже, даже старые фильмы. Если нет в данный момент, то сделают тираж в случае востребованности. И тебе будет приятнее редкость раздобыть.
"в случае востребованности". да никто и ничего не будет делать! или что мне писать надо будет в америку чтобы они выискали из архива фильм и продали мне его, а потом у нас искать у кого есть перевод к фильму и как сделать дубляж... смеётесь?!
как, к примеру, мне скачать Бенефис Романа Карцева? Мне нравится этот юмор и я с удовольствием много раз пересматриваю. Мне надо будет что сделать?! Написать в Останкино? Как решить тогда проблему расстояния?! почта? Да кому нахер надо всё заново выпускать! да я думаю у многих найдётся свои тонкости. Поэтому решение закрыть напрочь ВСЁ - ТУПОЕ!!! Хотя для них не тупое - они знают как сорвать бабло.
Те же торренты, в будущем, могут сделать платное скачивание того же Карцева, и часть средств достанется твоему любимому исполнителю. И тебе будет приятно, и ему!
Чтож, круто! Да я не против "носить майку с логотипом кумира"! Только нас наверное слишком много... И зарплаты у всех разные... Скоро всё платно будет. Да да.
Просто хочется сказать... В какой то малой степени я не против закона, но думать то надо о многочисленных аспектах, их бесконечность... и глобальная индустрия людей...
установи emule или dc++, качай хоть карцева хоть петросяна
Лень читать все комменты, так что наверняка скажу то, что уже говорили...
Вот удалили легальную музыку из ВК, кто-нибудь сильно от этого пострадал? Да вроде никто. Популярные артисты от этого разбогатели? Неа. И смысл был от этих запугиваний?
Формально запрет на фильмы уже давно был, но что изменилось? Теперь в наших кинотеатрах не пишут внаглую CamRIPы, а записывают на диктофон аудиодорожки, которые впоследствии накладываются на зарубежные... CamRIPы. Что изменилось? Ни-че-го (ну только субтитры в камрипах теперь на немецком или испанском).
А уж про взломанные страницы вообще бред, так как для этого нужно перелопатить многомиллионную базу, а в нашей стране правительству лень даже кофе себе заварить.
надо успеть быстро накачать себе ..всего!!! всё подряд. я чувствую ,(если грянет гром),я разбогатею...
Знаешь... я тебе так скажу :
По поводу фильмов,да их ныкать будут так что мало кто найдет из тех людей которые удаляют фильмы с инета,это всё полная хуйня,буду выражаться ярко,красочно! это полная хуйня,даже если началось всё с ВК где собирались удалять музыку,хотя все просто активно переименовывали на русский лад,хотя пох что немного отклонился от темы!
Ладно... На счёт того что доработают закон,ну и пусть дорабатывают,что теперь терять,всё по новой будут суету наводить по этому поводу,разве так просто будет?Конечно нет!
(Цитирую) "А теперь представьте, что будет твориться если доработают этот закон. Ведь большое количество аудио и видеозаписей трудно удалить. А больше пострадают люди у кого ранее взломали страничку, а на ней был пиратский контент. Удалить будет невозможно, а отвечать придется(имхо)"
Даже если будут удалять и будут искать альтернативную систему,того,чтобы наверняка не удалили,но все таки дело муторное,большего времени займет.. Геморрой с сайтом тоже будет,пока взломают,хотя кого нахуй я говорю,просто тупой понт,а толку? ничего нормального вовсе не будет!
И в итоге я скажу : Что всем насрать!
(Atatat was here)
Пиратство было и будет,никуда он не денется с подводной лодки это 100 % факт!
Они могут лишь удалить популярную хрень как торрент,и бла бла бла! короче больше трепа!
Заодно отсеят школоту и просто нубов.
а за школоту я даже не уверен,нубы...были будут (чёт я заебался повторятся)
всякой хуйни только какой не будет...еще эпичней ожидай
учитывая то что на данный момент из пиратского - трекеры это самое простое что пока еще есть, даже ТАМ полным-полно комментариев типа "как скачать???" "как установить???", я думаю что как минимум ЭТА ячейка быдла навсегда будет отсеяна, и они вернутся к дискам и флешкам
к другим программам точно привыкнут,по типу StrongDC++ и прочее
как и коррупция блять.
коррупция была и будет,неоспоримо сударь!
но не в таких размахах, а то с 90-ых попривыкали всё пиратское покупать, уже жизнь не видите без пиратства... А тут видите ли вообще отказываетесь покупать, что дальше будет?
Просто будут качать и всё
Пойду я спать) всем добрых СКАЧЕК и пятницы)
и тебе того же)
ну выставят этот закон и что? ну удалили музыку попсовую из vk, у этих заокеанских звезд упали продажи! Ну те же фильмы...схожу я на 2 - 3 фильма более менее и то не русских и все...из отечественного проката фильмов мало, да все равно их покажут по ящику через полгодика! Это было и с "9 ротой" и с "параграфом 78"..так что ребята все будет так как было! Есть пословица: "Хотели как лучше, а получилось, как всегда!"
егорка...понимаешь это очередная Российская словесная порнуха в гос.дуре и им просто нечего взять,вот вала взяли то трекер удалят,способы скачивания информации будет один хуй доступной!
Законы, законы, срать на них мы хотели, да и не знаем их ))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.