DJ GooD OFF
Гутов Сергей Сергеевич. Родился и живет в городе Новосибирске с 1989 года. Увлекаться электронной музыкой начал в 9 лет, а с 13-14 лет начал писать собственные треки. На протяжении 6 лет испытал себя во многих стилевых направлениях электронной музыки, таких как: Electro, House, Trance, Breaks, Techno, D&B и многих других.
Contacts
Сергей Гутов
Favorite styles: Acid, Acid Breaks, Acid House, Breaks, Brokenbeat, Dancecore, Deep House, Disco House, Drum & Bass, Electro House, Electro Progressive, Electro-punk, Electroclash, Funky House, Hard Trance, Hardcore, Hardstyle, House, Lounge, Minimal Techno, Nu Breaks, Progressive Breaks, Progressive House, Progressive Trance, Pumping House, Tech House, Techno, Trance, Vocal House, Vocal Trance
DJ, producer, Clubber, Listener since 2004
Performance: from 1 500 rubles / 1 hour
Location: Russia, Novosibirsk
Frequent visitor: Клуб Щука (Novosibirsk), Опера (Novosibirsk), Bruklen (Berdsk), пляж Бумеранг (Novosibirsk), Bunker (Novosibirsk)
Was just once: клуб Нефть (Novosibirsk), Prime Time club (Novosibirsk), Raffinade (Novosibirsk), Бамбук (Novosibirsk), Джага (Novosibirsk), Che Guevara (Novosibirsk), Cafe&Сlub PROMO (Novosibirsk), Хаус (Barnaul)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Events
клуб Нефть, Novosibirsk, 19:00 // 10 April 2010
House
клуб China White ул. Бориса Богаткова 266а, Novosibirsk, 22:00 // 28 March 2009
House
pitch-fm.moeradio.ru 
PR

Mixes

295 62:39 2  58 PR3,9 ▲
Progressive Breaks, Breaks

Tracks

79 3:53    22 PR2,1 ▲
320
Electro, Progressive House

Remixes

129 3:52    PR2 ▲
Progressive House, Electro House
Feedback
Моя поддержка +PR и в друзья! :)) Успехов в работе!
Музон клевый.. и инфы в блоке начитался..))
+++ лови земеля!) Новосиб рулит!!! BEST
Держи +++за творчество. Надеюсь на взаимность)
Блин только что заметил что мой ремикс на ТОни Купера похож на Madonna V Prydz - 4 Minutes Of Pjano (DJ Pasha Sneg Rmx) Подись не успел я ремикс написать )))
Всё добавил)))и +++ поставил PROMODJ RULISH ВСЕ НА PROMODJ
+ Тебе в качестве участника моего проэкта)
Оставляйте пожалуйста свои коментарии! Буду очень признателен!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.
Blog

Кин-дза-дза уже не загорами или Российские ученые изобрели «гравицапу»!!!

Российские ученые на действующем малом космическом аппарате «Юбилейный» приступили к проверке принципиально нового двигателя, основанного на новых физических принципах получения тяги, связанных с гравитацией.

 

«Этот двигатель предназначен для космического аппарата “Союз-Сат-О”, входящего в многофункциональную космическую систему Союзного государства России и Белоруссии, и в нем под действием высоковольтного разряда происходит испарение рабочего тела — фторопласта — и образуется тяга», — пояснил в интервью газете «Время новостей» заместитель генерального директора Государственного космического научно-производственного центра имени М.В. Хруничева, директор и научный руководитель Научно-исследовательского института космических систем имени А.А. Максимова, генерал-майор Валерий Меньшиков.

«Устройство для непрерывного передвижения без расхода рабочего тела уже прошло испытания в земных условиях», — сообщил Валерий Меньшиков. Условно ученые дали ему название «гравицапа», как в знаменитом фильме Георгия Данелии «Кин-дза-дза».

 

 

«Он предназначен для любого космического аппарата, особенно для наноспутников. В этом случае масса движителя будет снижена до нескольких десятков граммов. Главное сейчас доказать, что он работает», — отметил он.

 

На космическом аппарате «Юбилейный» после отработки других новых приборов и систем недавно начались испытания нового движителя. По расчетам «гравицапа» «проработает не менее 15 лет, а максимальное число включений может достичь 300 тысяч». «Настало время проверить его в космических условиях», — сказал Меньшиков. «Как ученый я отлично понимаю, что потенциал химических двигателей исчерпан. На нем к далеким планетам мы не долетим. Нужно делать что-то другое, использовать гравитацию, ядерную энергию или резонансный двигатель либо что-то еще — вариантов много», — отметил он, передает ИТАР-ТАСС

Источник: news.mail.ru/society/3335519/

У меня в Новосибирске был памятник пепалацу.

Мне лично не известно, в каком году совершил аварийную посадку настоящий пепелац. Тот самый, что вы видите на фото. Было это примерно на рубеже тысячелетий. Закончился ли у пассажиров луц, вышла ли из строя гравицапа – кто знает? Но несколько лет пепелац простоял у метро «Студенческая» на проспекте Карла Маркса. Рядом с рестораном под названием «Кин-дза-дза». Земная версия гласила, что пепелац построил местный кузнец Вячеслав Пикулик. Однако, затем гравицапа, видимо, отыскалась, и пепелац исчез. И ресторан закрылся.

Палетишь в пепелаце при возможности??

0 ▲
11 February 2010 19:52
10 comments

А вы знали, что Майкл Джексон изобретатель?

Заслуги перед музыкальной индустрией недавно ушедшего от нас короля поп-музыки Майкла Джексона трудно переоценить. Однако мало кто знает, что Джексон был ещё и изобретателем. Да-да. Помните видео на песню «Smooth Criminal»? В конце все наклоняются к земле на 45 градусов, при этом не волшебным образом не падая. Такой трюк даже Джексону был не по зубам. Именно поэтому он придумал специальные туфли, которые даже запатентовал.

 

 

 

 

На подошве спецтуфли была особая выемка, внутри которой располагалась пластина. В полу сцены были специальные штифты, за которые танцоры незаметно зацеплялись, не боясь упасть при исполнении сложного наклона.

 

Вот и видео, где хорошо видны эти туфли в действии.

 

 

 

Источник www.cyberstyle.ru/newsline/vie…

0 ▲
11 February 2010 7:45
3 comments

Какой отработанный медицинский материал использовался советскими изготовителями кустарных пластинок?

В СССР для изготовления кустарных пластинок, на которые записывалась нелегальная музыка, широко использовали старые рентгеновские снимки. Их называли «пластинки на костях» или «пластинки на рёбрах». Этот материал обходился бесплатно, медперсонал даже благодарил тех, кто помогал разгружать архивы.

 

 

Источник bujhm.livejournal.com/381660.h…

0 ▲
11 February 2010 6:28
no comments

Как реагировала Монсеррат Кабалье, если кто-либо из зрителей записывал концерт на магнитофон?

Монсеррат Кабалье иногда на своих концертах прибегала к следующей шутке. Если кто-либо из зрителей записывал концерт на магнитофон, и в какой-то момент ему надо было перевернуть кассету, Кабалье прекращала петь. Помолчав несколько секунд, она говорила: «Кивните мне, когда можно будет продолжать».

 

Источник и многое другое о ней в www.peoples.ru/art/theatre/ope…

Это правильное отношение к слушателям или же все же стеб?

0 ▲
11 February 2010 6:15
no comments

Почему Майкл Джексон получал половину доходов от продаж песен Beatles?

В 1984 году на аукционе продавались издательские права на песни Beatles. Его выиграл Майкл Джексон, заплатив почти 50 миллионов долларов — больше, чем предлагал сам Пол Маккартни. С этого времени Джексон получал половину доходов от продаж Beatles (другую половину получали авторы песен, главным образом Маккартни). В 1995 году компания Sony выкупила у Джексона половину его прав, так что в последнее время он получал только четверть доходов.

Источник: www.snopes.com/music/artists/j…

0 ▲
10 February 2010 21:50
no comments