Contacts
Вспышка В ночи
Main style: R&B
Favorite styles: Breaks, Drum & Bass, Freestyle, Go-Go, Hardstyle, Hip-hop/Rap, House, Indie, Industrial, Techno, Trance
DJ, VJ, producer, radioshow, promoter, Singer since 2007
Performance: from 145 000 rubles / 45 min
Location: Russia, Samara
Guest: DIMAXination-radio station! (Samara), DIMAXination-Radio station! (Samara), DIMAXination- radio station! (Samara), DIMAXination-radio station! (Samara)
PR
Blog

DIMAX ENERGY основатель музыкального стиля Strip R&B

DIMAX ENERGY (Buyanov Dmitriy) в 2006 г. впервые в мировой музыкальной индустрии основал свой сольный авторский стиль, который в дальнейшем стали называть Strip R&B. Изначально вокальное творчество подразумевалось только как музыкальное оформление под восхитительно волнующие,стриптиз шоу в клубах. Для этого была создана танцевальная команда состоящая из самых привлекательных и сексуальных стриптиз танцовщиц, которые вытворяли на сцене такое, что энергия в посетителях буквально лавой изливалась на танцпол. По прошествии времени, песни DIMAX ENERGY становились всё более и более популярными, хотя и до сих пор считаются "Не формат" для многих "доживающих свой век" радиостанций. 29 августа 2009 г. в г.Ульяновске(Россия) был выпущен и презентован любителям хорошей музыки, первый сольный альбом исполнителя "MyStyle!" ("Мой Стиль!").

Второй альбом выдержанный в великолепных тонах стиля Strip R&B  был официально представлен ровно через два года, а именно 29 августа 2011г."Feeling My Style!"("Чувствуй Мой Стиль!"). И вот фанаты и фанатки трепещите, 10 апреля 2012 г. на официальной презентации, был представлен третий творческий сольный альбом, под названием "DoubleBlow ENERGY!"("Двойной Удар Энергии!"). Основатель стрип R&B продолжает радовать всех любителей отличной музыки! Причём необходимо заметить ,что данный исполнитель держит эксклюзивную имидж позицию, во всеуслышанье, признавая, что не любит любой вид подражающий западному аналогу , так называемого "Русского рэпа". А так же исполнитель известен своим принципиально-категоричным отношением к любым видам искажения голоса и работы "не в живую"(постоянно подчёркивая в своих интервью о том. что голосовые фильтра и семплэры не передают истинной энергии исполнителя и являются примитивными "костылями" для самопиара начинающего исполнителя. Кстати говоря, все треки, всех трёх альбомов DIMAX ENERGY записывал без применения какой либо войс-фильтрующей сиплеризации, иными словами только "живой звук"!

Ещё одна не безинтересная особенность исполнителя заключается в его спортивно-здоровой фигуре, с красивыми  мышцами, натренированными на основе уникальной бездопинговой методики самого DIMAX ENERGY(для всех заинтересовавшихся вы можете найти авторские спортивные тренировки на многих мировых видеохостингах, так например набрав "DIMAXENERGYsport" на You-Tube). Исполнитель является яростным противником любого вида наркотика(будь то табак, пиво,водка и иные протоплазмотические яды), отличается тем ,что сам ведёт абсолютно здоровый образ жизни, игнорируя навязывание ГМО(генно-модифицированной пищи) и любых видов химических и синтетических стероидов.

Статья согласована с авторским правообладателем бренда и авторского контента DIMAX ENERGY ENTERTAINMENT corporation www.entertainment-co.blogspot.…

DIMAX ENERGY "DoubleBlow for ENERGY"
4 ▲
12 April 2012 23:39
no comments

Основатель стиля strip r&b-исполнитель DIMAX ENERGY:

DIMAX eNERGY mixtape strip r&b
5 ▲
30 December 2010 15:50
no comments
Feedback
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.