New Funky Single 2022 Is Out Now housesessionrecords.lnk.to/fun… 
Blog

DJ FAVORITE feat. MR FREEMAN - SCREAM (BACK TO MIAMI) / КОНКУРС РЕМИКСОВ (25.09 - 15.11)

Российско-Европейский record-лэйбл FASHION MUSIC RECORDS и крупнейший российский портал PROMODJ
представляют конкурс ремиксов на европейский трек "DJ Favorite feat. MR Freeman - Scream (Back to Miami)"



ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА:

FASHION MUSIC RECORDS - российско-европейский звукозаписывающий лэйбл www.fashion-records.com


ПАРТНЕРЫ КОНКУРСА:

PROMODJ - крупнейший российский интернет-сервис для DJ и музыкантов www.promodj.ru
GLOBAL DJ POOL - музыкальный Сервис www.globaldjpool.ru


РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА:
Организаторы выражают благодарность всем участникам за проявленный интерес к конкурсу и проделанную работу. Одной из целей данного конкурса является выявление среди российских house-мейкеров и ремиксеров самых ярких и перспективных музыкантов, с которыми в будущем будет возможно сотруничество. Среди большого количества присланного материала были выбраны лучшие 8 ремиксов. Официальный европейский релиз "SCREAM (BACK TO MIAMI)" состоится на лэйбле Fashion Music Records 10 декабря 2011г  (дистрибьюция в мировых dj-магазинах beatport, itunes, djdownload, junodownload и тп). 

1 МЕСТО - BIKINI DJS
2 МЕСТО - MITRA
3 МЕСТО - STARLABZ
4 МЕСТО - MICHEL LOPES
5 МЕСТО - DJ TARANTINO
6 МЕСТО - STARK
7 МЕСТО - KEO MINATTI 
8 МЕСТО - ALEX BECKER

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЕВРОПЕЙСКОГО РЕЛИЗА "SCREAM" (BACK TO MIAMI)"

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТИЗЕР:


УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
В конкурсе ремиксов может принять участие любое лицо, зарегистрированное как музыкант (диджей) на PROMODJ.


ДЛЯ НАЧАЛА РАБОТЫ НЕОБХОДИМО:

1) скачать ОРИГИНАЛЬНУЮ MP3-ВЕРСИЮ и РЕМИКС-ПАК
2) загрузить на promodj.ru (на страницу конкурса) полную версию ремикса на безвозмездной основе в качестве 320 kb/s с запретом* на скачивание!

Название Вашего ремикса должно быть оформлено следующим образом:

DJ Favorite feat. Mr. Freeman – Scream (Back to Miami) (Yours Nickname Remix)
 

ВНИМАНИЕ:

* авторы, самовольно выкладывающие свои ремиксы на сторонние порталы,

будут автоматически отстранены от конкурса (ЗАБЛОКРОВАНЫ)


ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ (25 СЕНТЯБРЯ – 15 НОЯБРЯ 2011 года):

Конкурс обьявляется открытым 25 сентября, 15 ноября прекращается прием работ и начинается работа жюри, которое выявит 3 самых лучших ремикса! Мы ждем от Вас свежих оригинальных идей и качественных ремиксов, которые будут играть в своих сетах российские и европейские диджеи. Результаты конкурса будут оглашены после 23 ноября 2011.



ЖЮРИ КОНКУРСА:

Продюсер и music-мейкер Сергей Ромашкин (Global DJ Pool)

Продюсеры Андрей Федоров и Филипп Росса (PromoFM)

DJ Flight (Fashion Music Records) flight.pdj.ru

DJ Favorite (Fashion Music Records) djfavorite.com

Agent Smith (Fashion Music Records) agentsmith.pdj.ru

Little Junkies (Fashion Music Records) littlejunkies.ru



ПРИЗОВОЙ ФОНД:

1 MEСТО - Контракт с российско-европейским лэйблом "Fashion Music Records", звуковая карта Native Instruments Traktor Audio 6, премиум-аккаунт на PROMODJ, включение ремикса в официальный  европейский релиз "Scream (Back to Miami)", который выйдет на лэйбле Fashion Music Records 10 декабря 2011г  (дистрибьюция в мировых dj-магазинах beatport, itunes, djdownload, junodownload и тп)


2 MEСТО - специальный приз от музыкального сервиса "Global DJ Pool" (200$ на ваш персональный аккаунт на данном promo-сервисе), премиум-аккаунт на PROMODJ, включение ремикса в официальный европейский релиз "Scream (Back to Miami)", который выйдет на лэйбле Fashion Music Records 10 декабря 2011г  (дистрибьюция в мировых dj-магазинах beatport, itunes, djdownload, junodownload и тп)  


3 MEСТО - премиум-аккаунт на PROMODJ, включение ремикса в официальный европейский релиз "Scream (Back to Miami)", который выйдет на лэйбле Fashion Music Records 10 декабря 2011г (дистрибьюция в мировых dj-магазинах beatport, itunes, djdownload, junodownload и тп)



СТИЛЕВЫЕ РАМКИ:
1 ВАРИАНТ: клубный хит радио-формата (DFM, NRJ, MGPS, RECORD)
2 ВАРИАНТ: клубный хит для коммерчеких танцполов (Club House, Electro House)
3 ВАРИАНТ: клубный хит для underground танцполов (Progressive House, Tech House)


КОММЕНТАРИИ:

Просьба писать конструктивно и по теме (не разводить беспочвенные дискуссии). Любые неадекватные комментарии и высказывания будут удалены с дальнейшим отстранением автора от участия в конкурсе.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


ПРАВООБЛАДАНИЕ:
Любое дальнейшее коммерческое использование ремикса и составляющих элементов трека "Scream (Back to Miami)" возможно только с разрешения правообладателей. Дополнительную информацию о конкурсе вы можете получить, обратившись по электронной почте info@fashion-records.com

56 ▲
7 September 2011 11:32

TOP 5 remixes

2 762 5:05 38 1 811 PR 111 ▲
320
House, Club House
1 577 3:22 16 1 184 PR 61 ▲
320
Electro House
1 556 5:44 84 82 PR 58,2 ▲
320
Club House
528 6:27 16 38 PR 16,8 ▲
320
Electro Progressive
282 5:08 18 47 PR 8,6 ▲
320
Progressive House

Comments

Pinned comments
FASHION MUSIC RECORDS  24 November 2011 19:48
Результаты конкурса оглашены. И сейчас самое время пояснить, по каким критериям производился отбор призеров:

1) Соблюдение всех правил, изложенных в положении конкурса (и зря многие не обращали на это внимания)
2) Минимальная доработка ремикса перед финальным представлением для оценки жюри (то, что в ремиксе есть какая то хорошая задумка, вовсе не гарантирует ему конечный успех - важен финальный продукт, а также как оперативно участник может внести необходимые корректировки)
3) Качество звучания ремиксов (к сожалению, не все работы звучат на большом звуке так хорошо, как они звучат при интернет-прослушивании)
4) Актуальность ремиксов с точки зрения играбельности на танцполах и "танцевальности" (это критерий не для всех ремиксов, но так как речь идет, в первую очередь, о танцевальной house-музыке, то этот критерий никто не отменял)

Одной из целей конкурса ставилось выявление новых музыкантов и ремиксеров для будущего сотрудничества. С некоторыми музыкантами мы уже связались, с остальными свяжемся по мере необходимости. Еще раз благодарим всех участников и партнеров конкурса!

В ближайшие дни приглашаем всех на презентацию цифрового европейского релиза "Scream (Back to Miami)", который увидит свет 10 декабря 2011г.

С уважением, Fashion Music Records
FASHION MUSIC RECORDS  7 November 2011 17:05
Конкурс ремиксов приближается к завершающей финальной стадии. Хотелось бы напомнить всем его участникам, что после 15 ноября уже нельзя будет добавлять новые ремиксы и обновлять старые. Пока еще есть время, рекомендуем всем переслушать полностью заново все, что Вы уже сделали за этот период времени. Мы очень ценим ваш труд и не хотим, чтобы усилия были напрасны. До сих пор одна из самых распространенных ошибок (включая иностранных ремиксеров) - это неровная расстановка вокала и отдельных слов из оригинала трека "Scream". Послушайте оригинал, расстановку вокальных партий в соотношении с музыкой, и далее сравните с расстановкой вокала в ваших ремиксах. Если в готовом ремиксе вокал стоит неровно и музыкант сам этого не слышит - будет очень жаль. Помните, что жюри будет оценивать финальную работу как полностью готовый музыкальный продукт и даже такая недоработка может повлиять на итоговую оценку! Основная цель конкурса - поиск перспективных музыкантов и ремиксеров для дальнейшего сотрудничества с лэйблом FASHION MUSIC RECORDS. Результаты конкурса будут оглашены в сроки, указанные в условиях конкурса. Желаем всем удачи и успехов!
FASHION MUSIC RECORDS  6 October 2011 20:16
Завершается вторая конкурсная неделя и вот о чем бы хотелось напомнить всем участникам и гостям этого поста. Что данный конкурс устраивается для того, чтобы выявить среди большой массы российских музыкантов (и тех, кто себя таковыми считает) самых талантливых и перспективных, с которыми по окончании конкурса будет налажено регулярное сотрудничество. Поэтому преднамеренно в ремикспак мы не стали вкладывать миди-файлы - потому что, еще раз повторимся, нам в лэйбе нужны настоящие музыканты и здесь есть очень хорошая возможность все проверить на деле, а не на словах (многие видимо думают, что чем больше пишут, тем больше от этого будет толка). Разумеется, все конкурсанты призывают голосовать за свои ремиксы (или псевдо-ремиксы) - это все правильно. Но для этого и есть жюри, чтобы слушать музыку и оценивать именно ее. Если музыки нет, то и оценивать, как Вы сами понимаете, нечего. Касаемо запрета на скачивания - тут мы проверяем сознательность каждого участника в отдельности - если человек прочитал условия конкурса и их не выполнил - то мы уже заранее можем сделать вывод относительно внимательности (или полной невнимательности) конкретного ремиксера, а также о его элементарной порядочности (или непорядочности). Ну а люди, выкладывающие свои сырые неутвержденные ремиксы на сторонние порталы - про них вообще не считаем нужным говорить здесь (все в правилах конкурса было подробно описано и о штрафных санкциях). Вобщем, друзья, хотим порекомендовать всем работать правильно и честно - потому что если работаете правильно и делаете хороший продукт (а не стремитесь к ежесекундной сомнительной популярности), то все будет хорошо и вас обязательно заметят. P.S: Большая просьба ко всем - не писать личные сообщения членам жюри - это абсолютно бесполезная трата времени и это никак не повлияет на финальную оценку Ваших работ. Из всего количества ремиксов по итогам конкурса (300 или 400 шт) в любом случае жюри выберет максимум 10 самых лучших, которые будут представленны к финальному рецензированию. Наш совет всем - сосредоточтесь лучше на музыке (новые версии можно перекачивать вместо старых). Всем желаем удачи и побед в конкурсе ремиксов! С уважением
оО эм... ребят, зовите соловья. Без него не справиться тут. Жалко что только "танцульки" в приоритете! Хотя, чила бы конечно не вышло с этим вокалом) В общем победа за комерцией! Опять.
underground однозначно
Трек надо было назвать "Привет Девид Гетта"
Где-то я уже это слышал..
не ты один
ZiG
А по мне дак вообще кажеться что ребят немного со стилями перепутали!
Моё ИМХО, однозначно - pop music!
А у казанные выше у них стиль club house & electro house, это лишь слабые отголоски того, что можно встретить в треке!
Закос под Гуэтту не удался))
аккордами похож на пати рок
Господи...какая акапелла ломанная. Тональность вроди бы ясна, но...ээх..
С тональностью то тут как раз весело) указана C#, но местами меняется на C#m и обратно.
Мажоро - минор мать його!
нифига сибе!!!вот это призовой фонд!!!
Радио версию можно выставлять? или клубную версию?
в условие написано,полную версию!!!
Судить будет один из мэтров отечественной клубной индустрии!!?! Мдааа, тяжеловато будет здесь. )
Да будет dubstep!
есть и для денцкора потенциал очень хороший. дынцкорщеки, дерзайте ;)
c 00.52 по 01.00 напомнило мелодию из "Movetown - Girl You know Its True"
_I_
Так до 10 месяца (октября) или ноября. Опечатка Господа.
Добрый День! Пожалуй, первый вопрос по существу. Касаемо радиостанций - на условиях некоммерческого использования (при условии, что сама радиостанция одобряет работу и берет ее в ротацию), то ремикс им отправить можно. Но финальный ремикс, а не сырую заготовку. С нашей стороны пожелания по изменением в ремиксе уже направлены Вам в личном сообщении (вокал нужно ровно ставить в ремиксах - это и к остальным ремиксерам тоже относится). Внимательно послушайте оригинал и поймите, как правильно в музыкальном плане (и в плане общей ритмической составляющей) стоят вокальные партии. Доработайте ремикс, согласуйте финальную версию с нами и после этого можно будет отправлять на FM-станции. Успехов и Удачи! С уважением
Ребят
какая тональность?
это ваще жесть конкурс ребята всё легко и просто!!! приховой фонд ваще ништяк!!! выложусь я на все 1000000000% но будет ништяк!!!
трек канеш не оч, но ремиксы только так штомповать можно!!
Подходит к завершению первая конкурсная работа - общие ошибки большинства ремиксеров:
1) Несоответствие тональности Вашей музыкальной гармонии тональности вокала
2) Неровная расстановка вокальных партий (слушайте внимательно оригинал)
3) Чрезмерное использование сэмплов из ремикспака - Ваш ремикс как мимнимум должен отличаться от оригинала, иначе это ремиксом назвать будет сложно.
Всем участникам искренне желаем удачи и успехов в конкурсе!
Участвую), всем удачи..
ВАРИАНТ № 2
House, Electro House...
Почему большая часть участников разрешают качать трек?
Завершается вторая конкурсная неделя и вот о чем бы хотелось напомнить всем участникам и гостям этого поста. Что данный конкурс устраивается для того, чтобы выявить среди большой массы российских музыкантов (и тех, кто себя таковыми считает) самых талантливых и перспективных, с которыми по окончании конкурса будет налажено регулярное сотрудничество. Поэтому преднамеренно в ремикспак мы не стали вкладывать миди-файлы - потому что, еще раз повторимся, нам в лэйбе нужны настоящие музыканты и здесь есть очень хорошая возможность все проверить на деле, а не на словах (многие видимо думают, что чем больше пишут, тем больше от этого будет толка). Разумеется, все конкурсанты призывают голосовать за свои ремиксы (или псевдо-ремиксы) - это все правильно. Но для этого и есть жюри, чтобы слушать музыку и оценивать именно ее. Если музыки нет, то и оценивать, как Вы сами понимаете, нечего. Касаемо запрета на скачивания - тут мы проверяем сознательность каждого участника в отдельности - если человек прочитал условия конкурса и их не выполнил - то мы уже заранее можем сделать вывод относительно внимательности (или полной невнимательности) конкретного ремиксера, а также о его элементарной порядочности (или непорядочности). Ну а люди, выкладывающие свои сырые неутвержденные ремиксы на сторонние порталы - про них вообще не считаем нужным говорить здесь (все в правилах конкурса было подробно описано и о штрафных санкциях). Вобщем, друзья, хотим порекомендовать всем работать правильно и честно - потому что если работаете правильно и делаете хороший продукт (а не стремитесь к ежесекундной сомнительной популярности), то все будет хорошо и вас обязательно заметят. P.S: Большая просьба ко всем - не писать личные сообщения членам жюри - это абсолютно бесполезная трата времени и это никак не повлияет на финальную оценку Ваших работ. Из всего количества ремиксов по итогам конкурса (300 или 400 шт) в любом случае жюри выберет максимум 10 самых лучших, которые будут представленны к финальному рецензированию. Наш совет всем - сосредоточтесь лучше на музыке (новые версии можно перекачивать вместо старых). Всем желаем удачи и побед в конкурсе ремиксов! С уважением
Довольно много идейно хороших работ, но вот качество у большинства оставляет желать лучшего :))
Всем удачи!
оставил скачку только для DJ FAVORITE (FASHION MUSIC RECORDS / MOSCOW).
Просто прослушка в противном случае,просто г**но.
Надеюсь правил не нарушил,если нет,скажите,я исправлю.
СПС!
Нужно чтобы в монопрослушке звучал нормально!не стоит полагаться только на идею!В моно незвучит,значит косяки в сведении!не факт что организатор скачает твой трек,они же ищут ^профталантов^:)
Про моно прав, моносовместимость проверять нужно всегда.
так и сделал,скачку закрыл=)
жюри конкурса состоит не только из одного фаворита! для всех открывай скачку
Добрый вечер обращаюсь к Dj Favorite, а фавориты уже имеются)?
Последние дни конкурса это жесть!!!все сума посходили)))мне это напоминает день перед выборами в гос думу)))есть толк от того что так жестко клянчат ПР???
Последние дни? Ещё месяц впереди.
хотел написать В ПОСЛЕДНИЕ дни)))ошибся!сори))
Всем удачи ;)
я считаю на пр смотреть это все равно что открывать новогодние подарки )) ахаах. обертка красивая, а внутри хрень ))) естественно это относится к тем, кто клянчиет ПР ...
Есть и исключения...
согласен!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.