PR
Contacts
Evgeniy Polienko Dj Evgeniy Polienko
Main style: Electro House
Favorite styles: Dubstep, Dutch House, Electro, Electro Progressive, Electro-punk, Fidget House, Hardstyle, Hip-hop/Rap, House, Minimal House, Neurofunk, Progressive House, Pumping House, Tech House, Techno
DJ, producer, clubber, listener since 2007
Location: Russia, Olenegorsk
Frequent visitor: Magnit (Murmansk)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Evgeniy Polienko

Bio

==========

Real name: Eugene Polienko

Date of Birth: 10.02.1995

Hometown: Olenegorsk (Murmansk region)

Prefers Style: Electro House, House, Neurofunk, Pumping House, Hardstyle.

Tel: 8 (963) 361-74-39

ICQ: Neto

E-mail: DjoDjo51rus@mail.ru

In Kontakte: vkontakte.ru/id21302973

==================================================

Feedback
The best feedbacks
  •  
    Labenskiy  4 December 2010 16:22 #
  •  
    keth aka vsznv  12 November 2010 18:13 #
    Джо, чек ап


  •  
    Labenskiy  23 May 2010 16:26 #
    Оляга да!!!если есть что делать...
  •  
    NinjaPvck  19 May 2010 1:00 #
  •  
    Aleksandr Bear  19 April 2010 17:49 #
    HEY DJ +и в друзья
  •  
    MC ZmEy [UA, Kiev]  17 April 2010 2:38 #
  •  
    Waitross Project  2 April 2010 21:15 #
    КРУТО + и в друзья
  •  
    keth aka vsznv  31 March 2010 18:54 #
    Фиджет не посмотришь?
  •  
    keth aka vsznv  19 March 2010 13:55 #
    Джо, тебе на десерт

  •  
    Friends (2-Tech)  7 March 2010 14:47 #
    Привет Мурманску!!!...Я тут послушал твои трэки и ремиксы,мне очень понравились...особенно - DJ Evgeniy Polienko-Rhythm electro(Exclusive Original Mix)!!!
    Ты молодец,развивайся дальше,а от меня + тебе в общую копилочку!!!...И давай дружить PROMODJ
  •  
    Evgeniy Polienko  26 February 2010 12:05 #
  •  
    Erik_Shubaev  13 February 2010 11:33 #
    Молодец!!!+++
    Давай во френды.... КРУТО
  •  
    Dj AlexFREEDOM  12 February 2010 1:09 #
    молодец))))) класс)) творчество +++++++++++++++++++ будет минутка заглями

    твое мнение важно))
  •  
    DJ RAx  10 February 2010 8:16 #
    ооо друг с днем рождения тебя , успехов в творчестве)) WAZZAA!
  •  
    DJ ivan jet  4 February 2010 19:43 #
    чювак помоги???я не давно в сайте как трек выложить на страничку????????
  •  
    Dj-KOT-37  30 January 2010 21:24 #
    ОТЛИЧНЫЕ ТРЕКИ,СТАВЛЮ +!!!!!!!!а теперь,оцени мои!
  •  
    NinjaPvck  30 January 2010 13:38 #
    Вообще Молодец поднялся!
    Качественный музон стал! Эксклюзив
  •  
    DJ Roma Diogen  9 January 2010 9:44 #
    DJ EVGENIY POLIENKO » Energetic Motif

    зачетный трек ) КРУТО

    +++ =)
  •  
    Mr. Bastard  3 January 2010 15:03 #
    надо бы как нить попробывай сделай там что нить

    конечно вообще не умею там нечего делать
  •  
    Mr. Bastard  3 January 2010 14:53 #
    ну что нит такое позитивное нужно

    а ты где делаешь?
  •  
    Mr. Bastard  3 January 2010 13:46 #
    я тебе на почту написал спасибо

    ну еще и здесь тогда скажу! спасибо!!!!!!!!!! RULISH
  •  
    Stushen'ka  3 January 2010 11:33 #
    ахаха....ну понятно))))
  •  
    Stushen'ka  3 January 2010 11:09 #
    чего ржёшь то???
  •  
    Stushen'ka  3 January 2010 11:06 #
    Ну привет
  •  
    Evgeniy Polienko  30 December 2009 15:21 #

    DJ EVGENIY POLIENKO, Energetic Motif
    click here to buy
  •  
    BOBSKY  23 December 2009 11:35 #
    привет - в друзья уже добавил! и + тебе по полной! )) Да, в Лондоне!
  •  
    Evgeniy Polienko  21 December 2009 22:18 #
  •  
    Evgeniy Polienko  18 December 2009 21:14 #
  •  
    Evgeniy Polienko  18 December 2009 9:26 #
  •  
    Egoism  12 December 2009 20:45 #
    DJ Evgeniy Polienko-Energetic motif
    хорошая работа


    + pr для разгона!!!
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave feedbacks and do much more fun stuff.