Blog

Профессиональные наушники Pioneer HDJ-1000.

Профессиональные наушники Pioneer HDJ-1000 оказались не очень профессиональными, они развалились на моем последнем гостевом сете. (((  ))) Каково же было моё удивление, когда я увидел страну-изготовитель Made in China... хорошо под рукой были старые добрые  PIONEER SE-DJ5000, которые уже много лет служат верой и правдой. 

2 ▲
5 February 2010 23:54

Comments

да, много кто говорит что ломаются крепления...
Уже давно у меня
Хорошие наушники !!!
Что за негатив !?!
2 года пользуюсь и никаких нареканий !!!
Соответвуют цене и качеству !
Made in China это плохо))) 6000 т.р
лови + хоть что-то
Made in China - для Пионеров это нормально!!! у них производство в Китае... по крайней мере для стран Европы и Азии... может для Штатов и Японии в Японии производят, но Пионеры (как уши, так и микшеры и цд-проигрыватели) с надписью Made in Japan никто не видел... Тем не менее достаточно удобные наушники с отличным звуком. ASPECTA тему сказал про руки ))) Просто еще в России много китайских копий, я с Кемикала заказывал - качество на 5! Хотя сам пользуюсь Technics RPDH 1200 )))
мне кажется просто оч много красивых подделок простой пример - есть уши на которых made in china и они служат больше 2 лет - взяли товарищу в подарок тоже made in china не прослужили и 2 месяцев - так что черт его знает не только в руках дело...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.