Я не следую, я определяю ! 
Music
Denis A - Voices (Original Mix)  PR 168 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 18 938
Downloads: 3 546
Bookmarks: 16
Styles: Techno
Duration: 2:41
Mastered, signed
Podsafe track
Size: 9.3Mb
Recording: 4 February 2013
Publication: 4 February 2013 18:59
Buy
Review

Трип — 5

Здравствуйте, друзья. Вот смотрите - вы наверное давно заметили, что бывает музыка отдельно для мозгов, бывает отдельно для души и, собственно, отдельно для тела, смотря какую цель преследовал автор, правильно? Бывает так, что трек качает, но души в нем нет. Или, например, романтично-мелодичная композиция, но тупа до безобразия. Или полно умных звуков, оригинально построено, но не цепляет.

Так вот, к чему я все это говорю, сегодня наш автор DENIS A, а музыка, которую я вам рекомендую купить и послушать с первой до последней секунды (если конечно вы этого еще не сделали) это LP под названием NOT THE ALBUM. В данном случае все три типа музыкальной направленности собраны воедино - умный и душевный саунд, для танцующего человека. Такая танцевальная романтика для интеллигентов, если хотите. NOT THE ALBUM в целом - собрание ранее не выпущенных треков, насколько я понял, но выдержано оно как альбом. Здесь есть и зомбирующий DTRT, и романтичный TERMINAL, и мощный KING TUT, и спокойный THESAURUS. Но сегодня я хочу остановиться на закрывающей этот LP композиции VOICES.

С этого трека можно начинать ваш сет, а можно им закончить; его можно слушать перед сном, а можно поставить на будильник; можно гнать под двести по ночному шоссе, а можно просто сидеть в кресле, расслабиться и слушать. Причем не важно, хорошее у тебя настроение, или нет - VOICES самобытен, но может подстроиться под тебя. Ты спокоен и он спокоен тоже, ты зол - он злится вместе с тобой, ты плачешь - он вытирает слезы и выслушивает тебя. Ты смеешься - он уходит.

Голоса... Признаться честно, я иногда их слышу. Нет я не псих, и с наркотиками давно завязал, но порой даже в полном одиночестве мне есть с кем поговорить, есть кого выслушать и, самое главное, есть кому выслушать меня. Я подолгу вслушиваюсь в собственные мысли, потом пытаюсь расслышать эти голоса, причем иногда это все затягивается. Аналогия - интро в этом треке, где три минуты ты находишься в подвешенном состоянии. Тебя разгоняет, обстановка накаляется, повышается давление, ты напряжен, затем удерживаешь этот уровень напряжения некоторое время, потом еще сильнее, холодный пот на лбу, зрачки сужены, становится горячее и вот ты слышишь...

Голоса слышны четко, каждое слово, каждая буква проходит сквозь тебя... WE DONE... Именно в эту минуту ты можешь получить ответ на самый сокровенный вопрос, если сумеешь собраться и задать его. Полет через вселенную своего сознания, держи мою руку крепче. Соберись! Еще немного... Не успел. Звук затихает, свет гаснет, ты снова один... И снова нет ответа...

Интеллигентный качественный звук, тембры задевающие за живое, заставляющие играть в унисон с собой струны твоей души, глубочайшая атмосфера. Хочется сказать спасибо за саундтрек, идеально подходящий к разговорам с самим собой, к таким душевным трипам, под который плюс ко всему можно без проблем потанцевать в клубе.

Для меня DAR уже давно стал знаком качества, если вы думаете, что этот саунд не для вас - попробуйте все равно.

Info excellent
Mood excellent
Composition excellent
Clubbing excellent
Melody excellent
Idea excellent

Comments

Трек старый, но добротный. Сделан профессионально, грамотно и вписывается в тенденции стиля, который в нем заявлен.
Ну а по части оригинальности он действительно у многих может вызвать вопросы.
Слушал его год назад в одном малоизвестном миксе на космическую тему. Впечатлило.
офигенный трек! почему в 11 выпуске дар сешн он назывался по другому?
Меланхолично , немного настольгично и лайтого качающе мне понравилось ) +
Редко могу услышать отличный звук и этот трек один из них, по стилистике это техно как не крути, с направлением взгляда в прошлое, послушайте технотранс 1991 года и вам всё станет понятно. Наряду с работами Oliver Lieb'a (наверняка немногие вспомнят гуру раннего Транс и электронной музыки в целом) вижу возвращение древнего немецкого звука с ожившими ди-джеями из забытия.

В треке нет развития, здесь он и не предполагался, в моем мнении, это такая мини сказка, простой полёт, в миксе на завершении такое хорошо бы зазвучало, или на рассвете.

Такой музыки критическая нехватка, жаль многие и ищут только подтверждения собственной значимости. Всем успехов! ) Любые комментарии пройдут без моего внимания.
Все такие добрячки...На мой взгляд, трек в типичном для дар стиле, темнопрог, который можно и к техно отнести, с натяжкой...отозваться о работе хвалебно не позволяет информативная нагрузка оной, но и закритиковать не за что...проходной трек для гостевого микса известного дядьки.
мне вот интересно чо все приебались к тому что техно не техно. насрать... в музыке либо нра либо понос
я дак полностью согласен с Алексеем Челноковым, жаль развития нема.
Дейв Кларк в своем прошлогоднем интервью для Миксмаг (можно найти на портале Найтпати) сказал, что "техно - это музыка, больше всех зависимая от технологий. Развиваются технологии - разивается и техно."
Нынешнее техно (не без исключений, разумеется) в большинстве своем ассоциируется, ну, например, с айфонами новомодными смартфонами:: пластиковая хернюшка, с пиу-пиу приколюхами, предназначенная для разового понта, до выхода новой модели.

Ждем освоения Марса нового развития! ;)
Зачем вот эти зачёркнутые слова? Думаешь это модно? :)
Это некрасиво смотрится и сбивает с толку. Взрослей :)
Кому как. ;)
Я достаточно "стар", что бы делать то, что считаю нужным.
Ещё бы язык русский выучил, было бы вообще прекрасно :)
Серьезно?
Я, с удовольствием, выслушаю замечания. Что не так?
"чтобы" пишется слитно :)
Артем, иди проспись)
И всё? Больше ничего не придумал? :)
Золотые слова, в данный момент мы все наблюдаем бунт яблокофонов и анроидодосок, технология это круто, но никого не интересует как там идут дела с адронным коллайдером, или что происходит на околоземной орбите в данный момент. Мало вообще кто знает что в космосе на данный момент всего три человека. Намного интересней заинстаграмить свой будничный день, зашазамить понравившуюся песню, и с чувством будто первый раз шагнул на луну, выложить эту песню в фэйсбук. Уже нет того полета мысли что было в прошлом, всё перекрыли будничные технологии, и кредиты без которых эти технологии большинству недоступны. Мысли заняты совершенно другим...
А судьи кто? (с)
Абсолютно пустой, малоинтересный и скучный, проходной трек , не имеющий отношения к техно в принципе... вставленные голоса в треке, делал ещё Robert Miles в конце 90ых, атмосфера с претензией на мрачность и меланхолию, слава Moonbeam кому то покоя не даёт! С ходу могу набрать через поисковик с десяток работ лучшего исполнения от намного менее известных артистов, которые больше заслуживают эту рецензию и лестные слова в свой адрес от толпы прихлебателей!
Да, грустный, немелодичный, непрогрессивный, вообще, никакой трэк. Не теряйте время на его переоценки, ребята)))
Мне нравится!!!
Отличный трек! Понравилось. атмосфера класс.
шлак. как и все что выпускается на DAR.
Согласен! H U I T A !!!
Большего комментирования и не заслуживает!
ну *овно же, разве нет?
Зашел на страничку этого трека, и сразу же вижу привычное дело - типичные споры, и минусы, кто прав а кто не прав.
Трек на самом деле очень достойный, очень редко можно увидеть действительно цепляющее и качественное техно. Либо мы слышим очень простенькую и некчемную мелодику перебитую ударными, или наоборот, хорошая мелодика, которая не сочитается с ударными. В этом же треке, все совсем иначе. Композиция действительно очень качественна по атмосфере, и совему содержанию. Тем, кому она не понравилась, наверняка ожидали чего то большего, вроде железных или "темных" бас линий, обилия ударных и прочего. Этот материал явно особенный. Сейчас полетят минусы, и комментарии с агрессией, но это лишь мое мнение, и мое видение. Атмосфера трека мне напомнила саундтрек к фильму "Трон", от гурппы Duft Punk.
Все кто не согласен с рецензией, и говорят, что она куплена, зачем вы это говорите? Если вам материал не понравился, просто так и напишите, а если вас бесит рецензия, напишите свою. Не можете? Уйдите со страницы и займитесь своими делами. Как говорится сколько людей, столько и мнений. Решать об успехе этой композиции только самому автору. Моя оценка треку 10 из 10.
Какая "замечательная" рецензия. Прям сплошная реклама просто. В стиле "ребята, срочно купите этот альбом. Он такой замечательный и чудесный(затем много эпитетов восхваления), а треки то...треки какие. Особенно войсес - срочно купите этот альбом" - призывает нас рецензент. Даже почти настаивает, приправляя все это громкими и красивыми словосочетаниями. Браво.
Не хочу говорить "куплена" рецензия или нет, но врятли подобное просто так пишется. Трек не слушал - с телефона, но рецензия улыбает своей неприкрытой рекламой.
Интересный трек
есть что-то в нем...
Отличный трек и рецензия тоже!
Альберт, с температурой тела всё в порядке?!..
Всё отлично. Красивое мелодичное техно, чем-то напоминает Moonbeam. А на DAR гоните сколько влезет, по сравнению со всякими Армадами там очень качественнная некоммерческая музыка. Хоть это и не мои основные стили - иногда послушать можно.
Более того, многие тут изначально настроены враждебно, вспоминая разные блоги. Никогда не стоит путать творчество и личное отношение, это разные вещи.
Альберт, привет! ) и снова у нас и здесь вкусы совпали )
12. L-ectric feat. Mob-anded - Step up mr DJ
Трек понравился. Только вот про наркотики рецензент зря начал рассказывать.
Наркоман, даже бывший - это совсем НЕ круто.
ХОРОШИЙ ТРЕК!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
12 431 76:42 19 10 574 PR 476 ▲
320
Techno, Progressive House
2 704 119:32 6 1 480 PR 71,1 ▲
320
Progressive House, Techno