Я не следую, я определяю ! 
Blog

По поводу нового закона о наркотиках.

Замечательный закон... Но только воплощать его в действие будет не сам Владимир Владимирович. И не нужно быть сильно Нострадамусом, чтобы предугадать, как это все будет работать. Я ни в коем случае не поддерживаю наркотики. Я против неправильных пчёл. Но есть один немаловажный нюанс. Наркотики у нас в стране напрямую ассоциируют с ночными клубами и с электронной музыкой. Выступая в ночных клубах в разных странах мира, в том числе и активно по России, я скажу, что самые жестокие драки, в том числе и с применением различного оружия и с летальным исходом, да и в целом, любое насилие в вечерних-ночных заведениях, в 99 процентах случаев совершается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО людьми, находящимися в состоянии АЛКОГОЛЬНОГО опьянения. ИМЕННО АЛКОГОЛЬНОГО. Алкоголь и для здоровья вреден гораздо сильнее. Привыкание, паталогии, торможение в развитии, серьезные проблемы со здоровьем - это все алкоголь. Но продается он свободно, и дозы его не контролируются. Складывается нехорошая картинка, что есть наркотики государственные и есть негосударственные. А вся борьба выльется в развод посетителей ночных клубов, да и сами клубы на деньги. При этом, как продавался самый опасный и неклубный наркотик - героин, десятилетиями в Томилино, Дзерджинске и Люберцах, так он и будет продаваться, и никто дилеров не тронет. Продавцы даже не меняют адреса. Это серьезный бизнес. Известно, что потребители героина ночные клубы совсем не жалуют, а сидят больше по своим хатам. А условно, за полтаблетки и прочее, кто то будет выписывать реальные сроки и шить дела, просто и легко, опираясь на норму закона. Ведь у нас государство считает абсолютно нормальным, что пяток и более лет в тюрьме могут пойти на пользу личности или гражданину и решит проблему наркомании и преступности в стране. Странно, что любители проводить разного рода ток шоу по центральным каналам эту тему избегают.
13 ▲
15 July 2015 13:14

Comments

песня По поводу темы блога - По поводу нового закона о наркотиках.

Отстой, это гов.о для такого же г... У которых и плеера нет чтоб послушать
травка тоже несёт в себе зло как и алкоголь да и любой другой наркотик - если не знать меры . есть люди кто колется до самой старости и живёт а есть кто через пол года превращается в деградированное чмо или того хуже вовсе сливается с этого света . Алкоголю нужна мера но её сложно отмерить ) так же с травой тоже сложно знать меру пока она есть ты её будешь курить , а там и при курится и до химки не далеко а после уже когда иммунитет и химку пошлёт то будешь искать что по сильнее . в общем хоть тем хоть этим главное не злоупотреблять если уж подсел и делать перерывы для чистки крови от ТГК дабы не терять эффекта от привыкания .
Научный нонсенс ...Слушаете...В пресловутой Голландии...Где ЗАМЕЧУ...легализация лёгких и контроль за тяжёлыми наркотиками привёл к уменьшению смертности на 25 и более процентов...Среди местного населения...ЗАПРЕТЫ БРЕД...КОНТРОЛЬ да, НО СУЩЕСТВЕННОЕ для нас славян НО...Не имея общенациональной системы контроля даже за палёной водкой...(МЫ САМИ ЖЕ ПРОИЗВОДИМ И продаём СВОИМ ЖЕ БРАТЬЯМ Не качественный отрав батон) о каких ...Первейшая и единственная задача нации...выжить...ну а уж после, чем себя травить)))
В первую мировую немцы возили нашим солдатам на передовую бесплатный шнапс...Сейчас из Афганистана полосато звёздные перекидывают зелье по круче...Мы имеем исконно ВСЁ и ИМЕЕМ ВЕСЬ старый, ЗАГНИВАЮЩИЙ МИР...Целиком, по отдельности...Или КАК захотим...Мы уникальны деятельностью нашего мозга...данного волхвами...Мы устойчивы к любому зелью...Но ранимы подлостью и низостью вездесущих торгашей иже корпораций...Взбодримся же овсяною кашей и Иван чаем)))
Согласен все зло только от спирта в любом образе.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.