GIVE YOUR FRIENDS TO LISTEN
Link:
Player:
Mini:
THE BEST
 1 Soulful Drum & Bass
14 5ebd3e @ dj bonkers 
 3 Techno
Микс насыщен духом и энэргией сарого Гановера... приятного прослушивания) 
 2 Techno
Мой новый промо микс надеюсь вам понравится. 
WATCHED RIGHT NOW
3070420 House
dj ross birthday party Businki bi 
44 House
Интро для промо роликов и выступлений Dj Anisimov. 
BONKERS (UA) 
Home
Music
Feedback Contacts
 
Music / Ромади - Tame My Wild
Ромади - Tame My Wild (Dmitry Deep feat Bonkers remix)  PR 3,16 ▲      
Styles: Soulful Drum & Bass
Contest: Ромади – Tame my wild
Duration: 4:38
BPM: 90
Size: 10.6Mb
Format: MP3, 320 Kbit
Recording: 13 December 2011
Publication: 14 December 2011 0:20
Downloads: 66
Plays: 447

More

Comments

  •  
    DIMA DEEP aka INVOGUE  14 December 2011 0:32 #
    1)Драники
    Продукты: 12 картофелин, 2 cm. ложки муки, 0,5 стакана растительного масла, 2-3 луковицы, 100 г шпика, 0,5 стакана простокваши, соль.

    Приготовление:
    Сырой картофель натереть на терке с мелкими отверстиями, добавить муку, простоквашу (или кефир), соль и перемешать.
    Выкладывать ложкой на сильно разогретую сковороду с растительным маслом и жарить.
    Готовые драники переложить мелко нарезанными и обжаренными с репчатым луком, кусочками сала и поставить в печь или духовку.
    Подать с молоком или клюквенным киселем.
    2) Драники (Украинская кухня).

    12 картофелин,
    2 ст. л. муки (ржаной или пшеничной),
    0,5 чашки растительного масла,
    2 луковицы,
    100 г шпика,
    0,5 чашки простокваши,
    соль.

    Сырой картофель натереть на мелкой терке, добавить муку, простоквашу (или кефир), посолить и перемешать. Растительное масло сильно разогреть на сковороде. Столовой ложкой формировать драники и обжаривать их на сковороде.
    Шпик мелко нарезать, лук мелко порубить, вместе обжарить до золотистого цвета.
    Духовку разогреть до 130°С. Готовые драники переложить салом с луком и поставить на 5–10 минут в духовку.
    Подать с молоком или клюквенным киселем.
    3)Белорусские драники
    Картофель - 0,8-1 кг
    Мука- 1 ст. ложка
    Яйцо - 1 шт.
    Лук репчатый - 1 шт.
    Морковь - 1 шт.

    Готовим картофельную массу:
    Картофель чистим и измельчаем до однородной массы на комбайне (или трем на мелкой терке). Так же поступаем с луком и морковкой - если на комбайне, то измельчаем до однородной массы вместе с картофелем, если трем на самой мелкой терке - то лук трем в середине процесса, чтобы картофель не чернел. Можно измельчать все на бурачной терке (или использовать соответствующую насадку комбайна). При этом драники будут иметь несколько другой вкус. Рекомендую попробовать оба варианта.
    Солим-перчим массу по вкусу, добавляем в нее одно сырое яйцо (обязательно), и столовую ложку муки (необязательно). Если масса будет слишком жидкой, то можно немного слить отстоявшейся через 2-3 минуты водички. Массу тщательно перемешиваем.

    Разогреваем подсолнечное масло на сковородке. В разогретое масло ложкой выкладываем в виде оладий картофельную массу. Жарим с двух сторон до образования золотистой корочки. Блюдо это очень вкусное, но съедать его надо в день готовки. На следующий день драники могут почернеть. Делается оно быстро, особенно при наличии комбайна.
    4)Ингредиенты: 6 картофелин
    1 яйцо
    2 ст л муки
    1 репчатая луковица
    1 ст л сметаны
    50 гр растительного масла
    4 зубчика чеснока
    сода на кончике ножа
    соль по вкусу
    Инструкции: Картофель промыть, очистить от кожуры, натереть на мелкой терке или пропустить через мясорубку. Лук очистить и также натереть на мелкой терке.

    В полученную массу добавить взбитые яйца, сметану, соду, муку. Тщательно вымешать . Выпекать на горячей сковороде под крышкой.
    Подавать к столу горячими со сметаной или сметанным соусом, с жареным салом шпик или кусочками поджаренной ветчины.
Please, register (it is quick and easy!) or login, to leave comments and do much more fun stuff.