Contacts
Анатолий
Favorite styles: Abstract Hip-Hop, Alternative Rap, Alternative Rock, Big Room House, British Rap, Britpop, Club House, Comedy Rap, Crunk, Dirty Rap, Dubstep, Dutch House, East Coast Rap, Electro House, Electro Progressive, Funk, G-Funk, Gangsta Rap, Grunge, Hard Rock, Hardcore rap, Hip House, Hip-hop/Rap, House, Jazz-Rap, Moombahton, Nu metal, Old School Rap, Pop Rap, Pop Rock, Progressive House, R&B, Reggae, Reggaeton, Rock, Rock'n'roll, Soul, Southern Rap, Trap, Turntablism, Twerk, West Coast Rap
DJ, producer, MC
Location: Russia, Samara
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR
110
Events
TBA, Moscow, 02:00 // 1 January 2014
Hip-hop/Rap
Оперетта, Samara, 22:45 // 14 December 2013
R&B
Zeus, Uryupinsk, 22:30 // 7 December 2013
Progressive House
STONE, Ioshkar-Ola, 23:30 // 16 November 2013
Progressive House
Renaissance, CHeboksary, 23:30 // 15 November 2013
Progressive House
!!! BOOKING +7(987)154-01-74 !!! 

Podcast

Remixes

1 553 2:30    273 PR8,8 ▲
320
Moombahton, Hip-hop/Rap
DJ BIG L.A.

DJ BIG L.A. - известный ди-джей, представитель современной клубной сцены, мастер живых выступлений. Во время своих сетов он создает необыкновенную атмосферу на сцене, которую сразу же передает людям на танцпол. Эта бешеная энергетика захватывает всех, и не оставляет никого равнодушным. Его выступления давно уже известны во многих российских городах,и география гастролей постоянно увеличивается: Москва,Киров,Нижний Новгород,Белгород,Йошкар-Ола,Чебоксары,Пенза,Саратов,Уфа,Ухта,Уральск(Казахстан) и т.д. Выступал на одной сцене со множеством зарубежных и российских звезд: ONYX(USA), The Prodigy (UK), Каста (Россия), DJ York, DJ Mos и т.д. Более того,он участвует в съемках и его можно увидеть в клипах топовых российских исполнителей: Тимати - "Зеро", L'One - "Мистер Хайзенберг".




_______________________________________________________


По вопросам выступления и организации гастролей просьба обращаться по следующим контактам:


Phone: 8(987)154-01-74


E-mail: djbigla@gmail.com


_______________________________________________________







Анатолий родился в городе Самара. Знакомство со стилем Rap произошло в начале 2000-х годов, когда была впервые послушана кассета группы ONYX с альбомом Bacdafucup. Это произвело неизгладимое впечатление и повлияло на становление музыкальных вкусов на всю дальнейшую жизнь. В то время начинается коллекционирование Rap-музыки и приобщение к Hip-Hop культуре. Все эти годы идёт слияние внутреннего мира тогда ещё рядового слушателя со значимым движением Hip-Hop’a.


Зимой 2006-2007 года рождается промо-группа, в состав которой входит Анатолий LA. Благодаря усилиям нескольких парней, которые горели желанием показать что-то новое публике, на танцполах в клубах проходит много качественных вечеринок.


В августе его приглашают в формировавшуюся тогда промо-группу и предлагают заняться ди-джеингом. Он начинает осваивать новое для себя дело.


С 2008 года он начинает сам организовывать мероприятия и параллельно выступать в роли ди-джея. Являлся резидентом многих RnB-вечеринок, которые проходили в городе, т.к. всегда был рад дарить людям новые эмоции от музыки, новое восприятие как старых, так и новых треков. Позже начались выступления на разогревах у звёзд отечественного хип-хопа, которые все чаще приезжали с гастролями.


Также начинается работа над собственными mush-up'ами,ремиксами и partybreak'ами. Поэтому дальнейшая направленность ди-джея устремляется не только на сеты в ночных клубах, но и над собственными музыкальными работами.


Начиная с лета 2010 года и в течение нескольких лет он является постоянным гостем на фестивале ГЭСHip-Hop/R'n'Bанцпол является одним из самых горячих на этом фестивале и собирает всегда большое количество любителей этого стиля музыки.


В конце октября 2010 года DJ BIG L.A. презентует свой микс "Все Хотят Танцевать" в известном самарском ночном клубе "Lust". Микс сочетает в себе такие стили как R'n'B и House и наполнен танцевальной энергетикой,поэтому публика прекрасно восприняла данный микс.


В 2011 году ему приходит идея о кардинальном изменении в подходе к выступлениям. И он начинает делать акцент исключительно на живых сетах.


И вот в апреле 2012 года совместно с вокалисткой по имени TANYA он презентует свой второй микс и своё эксклюзивное шоу THE BIG SHOW,основой которого является ЖИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ самых известных Hip-Hop и R'n'B-хитов.


С августа 2012 г. формируется коллектив PAP'RIKA, где BIG L.A. является ди-джеем. Данный проект ориентирован на постановку клубных шоу,где задействованы постановочные номера,костюмы,работа со светом и звуком,party stuff и разные другие аксессуары. Музыкальная составляющая шоу составляет микс из разных стилей:Big Room House,Progressive House,Dubstep,Trap и т.д.


В 2013 г. и 2014 г. по приглашению организаторов он выступает на разогреве и совместно с легендарной группой ONYX, которые несколько раз посещали г.Самара. Это были феерические выступления и запомнились поклонникам надолго. А после них по многочисленным просьбам он записал микс RuRoots из треков российского old-school rap.


В феврале 2014 г. его приглашают на съемки клипа известного российского исполнителя с лейбла Black Star - LONE. Клип «Мистер Хайзенберг» собрал несколько миллионов просмотров.


Также в 2014 г. он решает создать альтернативный проект ди-джеинга и решает начать играть Rock. Выступления проходят по многочисленным ирландским пабам и рок-барам и пользуются огромным спросом у посетителей.


В 2015 г. география его гастролей стремительно растет и с каждой неделей увеличивается количество городов,которые он прокачивает своими безбашенными сетами,в которых не ограничивает себя абсолютно ничем.Есть сеты исключиетльно twerk/RnB, есть выступления с club house.Кто-то из организаторов хочет сделать в баре отрывную вечеринку,чтобы там играло всё самое актуальное из мира музыки - не проблема! Для этого есть mash-up сет!


Также осенью 2015 г. его приглашают для съемок у одного из самых популярных исполнителей России,владельца лейбла Black Star Inc. - Тимати. В его новый клип "Зеро".
В 2016 г. в России проходит тур всемирноизвестной группы The Prodigy, и в рамках тура они искали ди-джеев на разогрев перед их шоу.Из множества работ,присланных для участия,Liam Howlett лично отбирал избранных.И в г.Самара именно DJ BIG L.A. удостоился чести выступать перед легендарной группой.


Весной 2017 г. принял участие в международном конкурсе ди-джеев Miller Soundclash 2017 и прошел в финальную часть российского этапа, получив возможность отыграть на самом крупном фестивале электронной музыки в России - Alfa Future People. 


Осенью 2017 г. он начал снимать и выкладывать в сеть смешные скетчи на тему ди-джейской профессии,которые можно посмотреть на его страничке в Youtube.


 


Дискография


DJ BIG L.A. - Все Хотят Танцевать (mix,2010)


DJ BIG L.A. - THE BIG SHOW (mix,2012)


DJ BIG L.A. - LOVE, SEX & RNB (mix,2012)


DJ BIG L.A. - RuRoots (mix,2014)


DJ BIG L.A. - Star Wars (mix,2015)


DJ BIG L.A. - Sunny Vibes (mix,2017)


DJ BIG L.A. - The Summer Sound (mix,2018)


 


Также вы можете найти информацию на следующих сайтах:


 


www.youtube.com/djbigla


www.soundcloud.com/djbigla


www.mixcloud.com/djbigla


 

Feedback
за отличный музыкальный вкус и огромную энергетику огромный + !
САМАРА вперед !
гоу в френды бро!!! Держи +♣5♣+
Здарова мэн! Рад видеть тебя в друзьях. Как появится свободное время, зацени мои произведения. Для меня важно мнение профессионалов.
лови +! :)
ЭЙОУ!!!
С НОВЫМ ГОДОМ=))) ++++ те.
Check It=)

Микс (40:33)

Трек (1:35)
очень хорошая музыка))
еее))
продолжай в таком же духе!)) КРУТО
привет цени мой новый совместный трек с Wester'ом



Здарова, откоменти новый трек если не трудно Wink
Приветос)) лови плюсы))
уже в друзьях)
Йоу йоу йоу)))) +++ ставлю в ранк и в треки) гуд) КРУТО
йоу Саааамааарааа ++++
Тяф! ^_^
Пытаюсь всех земляков собрать тут
http://v1x.promodj.ru/blog/182 …
и в друзья!!!!!
оу Самара в плюсы ++++
HEY DJ йоу земляк
держи +++++ PROMODJ
привет мэн RULISH
надо тебе нас посетить раЗоК) У нас быват жарко)
казань-самара два берега одной великой реки)
Respect те ман! +те за всё особенно за мысли! добавляй в друзья!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.