| Home | DJs | Producers | Mixes | Tracks | Remixes | Photos | Videos | Forum | Radio | Search | Info | ▼ |
| Андрей Ляшенко |
|
Friends:
DJ Johnny Beast
Дмитрий BOBINA Алмазов
DJ Solovey
Fast Foot project
Dj Sveta (MGPS-89,5fm, Mixadance)
Инфинити
СЕРГЕЙ РИГА | DFM.RU
DJ BOYKO (СЕРГЕЙ БОЙКО)
Виктор Строгонов
FONAREV
саксофонист SYNTHETICSAX
HARD ROCK SOFA
DJ FAVORITE (FASHION MUSIC RECORDS / MOSCOW)
Евгений Dj XM Никитин
DJ Cosmo (Radio Record) MARGO SAKHARA
проект " S.U.27 "
Aksioma Project (BMM)
Dj Pasha Shock
VL Project
DJ ANDREW S.MILE [MaxiGroove Project, Jet Set Club, MOSCOW] Anna Dmee DJ ALT blaсk angel Viktor Alekseenko |MegaDance ClubFM| DJ Shishkin (FINE TOUCH) Dj x X x/Сергей Куцуев (MATRESHKA BAR/Москва) lava Konstantin Yoodza ESCENDA [AURA MUSIC] Сергей VO
all
Idols:
DJ Johnny Beast
Дмитрий BOBINA Алмазов
DJ Solovey
Fast Foot project
Dj Sveta (MGPS-89,5fm, Mixadance)
Инфинити
СЕРГЕЙ РИГА | DFM.RU
DJ BOYKO (СЕРГЕЙ БОЙКО)
Dj Nejtrino (SOHO ROOMS, LUXURY MUSIC)
Виктор Строгонов
dj Antonio (Monster Djs DFM Moscow)
HARD ROCK SOFA
Евгений Dj XM Никитин
DJ Cosmo (Radio Record) MARGO SAKHARA
Aksioma Project (BMM)
VL Project
DJ ANDREW S.MILE [MaxiGroove Project, Jet Set Club, MOSCOW] Anna Dmee DJ Shishkin (FINE TOUCH) lava Dj - Swarovskiy ΛRNIΞ VΛN DΞR FULL | FS Λmsterdam | ΞYΞ1 Radio™ Dj BPMline ЕЛЕКТРОТЕХНОТРЕШНЯК ELECTRO TRASH !!! Анна Лански группа КуКа (Игорь Коваленко) Dj Prosvirin $$$ ALEX RAPTOR $$$ Ирина Кулькова DimaRICH
all
Fans: kaban2408
Андрей Ляшенко – певец российской эстрады, обладатель удивительно красивого голоса. Его сравнивают с такими знаменитыми исполнителями, как Элвис Пресли, Муслим Магомаев, Александр Серов, Валерий Леонтьев, Джо Дассен. Карьеру свою молодой музыкант начинал в небольшом российском городке Калач-на-Дону. Он учился по классу вокала в Калачевской филармонии, считался одним из лучших учеников. Талантливого парня нередко приглашали выступать на концертных площадках как родного города, так и соседних Камышина и Волгограда. На одном из таких выступлений Андрея заметили организаторы, и артист получил почётное право представлять свой родной город на конкурсе “Шлягер-2001″ в Волгограде. Первый свой сольный концерт молодой исполнитель дал в 18-летнем возрасте, и все средства с продажи билетов направил на благотворительность: средства были перечислены на счёт Дома ребёнка для детей с ограниченными возможностями.
В армии Ляшенко прослужил 3 года, и они были очень важны для его музыкальной карьеры – там он освоил такой музыкальный инструмент как туба, на котором впоследствии играл в военном оркестре. Потом руководство оценило его вокальные данные, и уже будучи солистом военного оркестра Андрей неоднократно защищал имя своей воинской части на различных конкурсах солдатской песни в Ростовской области. Но помимо выступлений с оркестром Ляшенко показывал и сольные номера. Там к его песням под гитару не остались равнодушны ни солдаты,ни офицеры - и Андрею нередко высокопоставленное командование в лице Генералов и Полковников присваивало звание Лауреата.
После армии Ляшенко перебрался в Москву и с первого раза поступил в Институт современного искусства, его педагогом там стал Заслуженный Артист России,Преподаватель эстрадного вокала высшей категории МОКИ, профессор РАМ им Гнесиных и ИСИ Юрий Иванович Олизаров. Молодой исполнитель продолжает выступать на массовых мероприятиях – как в родном городе и Волгограде, так и в Москве, у него уже появились свои поклонники. Исполняет Андрей как хиты отечественной и зарубежной эстрады, так и авторские песни известного барда Евгения Жираковского. Одной из последних побед его стала премия ГРАН-ПРИ на международном конкурсе-фестивале “Славянская Звезда-2011″ г.Москва.




