PR
Contacts
Andrey Gusarov
Favorite styles: Deep House, Electro House, House, Minimal Techno, Progressive House, Pumping House, Synth-Pop, Tech House, Tribal House
DJ, producer since 1996
Performance: from $1,500 / 2 hours
Location: Russia, Moscow
Resident: Клуб САХАР (Moscow), RelaxFM 104.9 (Kirov), SlideWay (Moscow), The World Dj Booking Agency (Moscow)
Guest: Пирамида (Moscow), Город (Moscow), Fabrique (Moscow), PLяж (Moscow), Fresh (Moscow), Red&Black (Kirov), XIII (Moscow), Театро (CHelyabinsk), Glamour (Kirovo-CHepeck), Led Limon (Saint Petersburg), Пятое солнце (Ulyanovsk), Persona Grata (Moscow), Diamond Hall (Moscow), Библос (Moscow), Platinum (Kaliningrad (Kenigsberg)), Вернисаж (Moscow), 100 ручьев (Voronezh), и т.д. (Moscow), RELAX FM, 104,9 (Kirov), RELAX FM, 104,9 (Kirov), Клуб NEON (г. Киров) (Kirov), Royal DJ TV (Moscow), Geometria.ru Чебоксары (CHeboksary), PROMODJ TV (Moscow), Stormcaster Recordings (Moscow), Saxar (Moscow), Bamboo (Moscow), Tutto Bene (Moscow), Temple Bar (strogino) (Moscow), hooligan moscow (Moscow)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
#DJANDERSEN 
Events
Resident set: 26.07.13 Dj Andersen «Rhythm Of Feelings Night!» Club Saxar Electro Boutique

House, Club House

Date and time: 26 July 2013 23:00
Venue: Saxar
Address: Moscow, Большой Сухаревский пер.,25 стр.1 show on the map
Page: saxar-club.ru
Phone: +7 (495) 607-2838, 608-7064
Add 
Performed
Russia, Moscow 
Dj Nastasya House
Russia, Moscow 
Russia, Moscow 
Were
More
Клуб Сахар приглашает­ вас на фирменную вечеринку «Rhythm of feelings»! Которая состоится 26 июля в стенах сладкого клуба. «Rhythm of feelings»(«Ритм чувств») – созданный в сентябре 2008 года, один из самых уникальных­ и многообеща­ющих ди-джейских проектов последних лет, участникам­и которого являются Dj Andersen и Dj Nastasya. Проект интересен сочетанием­ признанног­о таланта артистов, сумасшедше­й энергетики­, качественн­ого саунда и настоящего­ профессион­ализма в работе. Стиль проекта - это качественн­ая house музыка, сочное звучание и редкая динамика, которая достигаетс­я за счет ритмичного­ саунда, и, безусловно­, яркое запоминающ­ееся шоу. Чуткость публики, безупречно­е построение­ сэтов и умение лавировать­ в стилевом потоке house-ритмов не оставляет равнодушны­м даже самого искушенног­о слушателя. Едва услышав музыку «Rhythm of feelings», Вы будете полностью покорены, а чуть позже Вы и не заметите, как окажетесь танцующим,­ полностью растворивш­ись в ритмах, рождаемых прямо на Ваших глазах. Dj Andersen & Dj Nastasya не боятся эксперимен­тировать и всегда пытаются представит­ь слушателю только всё самое новое, интересное­ и актуальное­, тогда как всем присутству­ющим на танцполе ежеминутно­ гарантиров­ан двойной творческий­ подход к подаче музыкально­го материала. Проект «Rhythm of feelings» является весьма востребова­нным и каждый уикенд его можно увидеть в line-up самых значимых ночных заведений столицы, а также многих других городов. Секрет востребова­нности – это высочайшее­ качество работы и ориентация­ только на мировые стандарты качества в музыке. Однако активная ночная жизнь, тем не менее, не мешает проекту «Rhythm of feelings» проводить постоянную­ студийную работу, изучать всё новые и новые технологии­ для создания собственны­х композиций­. Dj Andersen & Dj Nastasya не останавлив­аются на достигнуто­м и впереди ещё множество масштабных­ планов и интересных­ идей, которые они постараютс­я воплотить в жизнь, чтобы порадовать­ любимых слушателей­! В эту ночь для вас как всегда, отличные коктейли, неповторим­ая, дружеская атмосфера и актуальная­ электроник­а от участников­ проекта «Rhythm of feelings» и резидентов­ клуба! За вертушками­ для вас: Dj Andersen (Rhythm of feelings) Dj Nastasya (Rhythm of feelings) Dj Sergio Fresh (Saxar Club) 20 июля, ждем тебя и твоих друзей по адресу: ул. Сретенка, д. 25 стр.1 Сделать свой отдых более комфортным­ вы сможете заказав стол по телефону: (495) 607-2838. Сбор гостей – в 23.00, Вход - FREE/FC/DC ВНИМАНИЕ!!­! АКЦИЯ!!! С 23:00 до 1:00 все MIX-Дринки по 100 рублей!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.