Music / Goa mix
ABYSS - Black Hole  PR 13,2 ▲      
Like
Download: MP3, 128 Kbit
Listens: 759
Downloads: 232
Bookmarks: 2
Styles: Goa Trance
Duration: 54:12
BPM: 139 – 149
Size: 49.9Mb
Source: MP3
Recording: 28 August 2013
Publication: 28 August 2013 1:38
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Наимощнейший!!! 

Comments

отличная работа друх мой!
В начале не понравилось кол-ство т.н. "квакушек" и "минимала". И бочка высоковата. Впрочем, эти замечания все в районе вкусовщины. Я, допустим, минералку с газом не люблю, а кому то нравится. С, я так понимаю, "Etnica - Vimana" жизнь наладилась. Заметен битрейт микса, кстати. Хрустит временами. Возможно пережат на мастере слегка. И в районе 11-14 кгц повозится бы ещё. С 9:30 хорошо. С 12 минут многовато, на мой вкус эсида в теле трека, но тоже всё в порядке ИМХо. Потому как предпочитаю в балансе мелодики и ритмики крен в сторону первого компонента. На 13:32 показательный момент с хрустом. То есть битрейт, плюс компрессия, плюс эвкализация. Значит помимо верха из под компрессии надо поглядеть в самом низу, что твориться. С 20 по 150 где-то... Впрочем огрехи в пределах допустимого с учётом 128, но малину портят. К слову, возможно в исходниках то же самое. Потому дальше о подобной "кухне" попробую говорить поменьше. Её вообще с 13 по 19:30 много, ну и сам трек "перенабросанный", с неплохой мелодической вставкой, но и она, в моём случае не спасла. Следующий трек показался поинтереснее. В нём выше указанного баланса куда больше. С 22:39 стало ещё вкуснее и goa покатился тот, что мне поближе. С 24:14 - всё просто и со вкусом. Жаль, что именно с такого куска пошёл переход. Следующий трек вкусный, хоть и пософтовее. К данному моменту мне наиболее интересный. Но переход перед ним - РАНО. С 27:30 правильная "дрель". Просто и в тему. Из под "дрели" выскочил отлично и заиграл практически Astral Projection. А Astral Projection и Man With No Name - это наше всё. Сильная работа. (Таки "Crickets under a Rain" порекомендую из своих) В районе 36 минут очень знакомый трек. Тоже, что-то старое, но не вспомнил кто или кого напомнило. И слишком много хруста на нём... С 40ой по 42ю "дрельки" правильные, но многовато их. Далее стартует кода у микса. RMS сильно упал и в треке много середины и, опять же, эсида. А "дрель"-"дрели" рознь. На 44:30 полезли розовые сопли. Причём, как понимаю, осознанно. Тут тоже - на вкус на цвет, но до 46:11 кусок попсовый. А с этого моменты кода покатила грамотнее и на 47:50 замедлился красиво. Бобры выдохнули. Но с куском "розовых соплей" был, на мой взгляд, перебор. С 50ка у нас уборка со стола и гардероб. Нормально. Вполне.
Обобщая: хороший микс.
Я в такие подробности никогда невдаюсь при своде и подборке миксов)) это уже как кто понимает миксы и сами подборки, ктото как ты а для когото миксы нужны для того чтоб улететь и погрузиться в транс))
Перефразируя - suum cuique :)
Ты тут пишешь что чтото знакомое играет на 36 мин но неможешь вспомнить, а треклист тебе видно? или кинуть в личку)))
Практически не читаю. Слушаю. Онли. Помогает объективности. И спасибо конечно, но мне он ни к чему.
И трек Transwave - Cycles Of Life никак неможет быть розовыми соплями, так как он тут в тему, это не каждому понять, у него в этом треке звучание эпохи полёта первого человека в космос
Ну я вот значит не каждый. И потому никто никуда не полетел. Бывает.
Микс просто супер !!!
Микс понравился. По пути следования попадались "черные дыры"".Просьба выложить треклист, чтобы восполнить пробелы. Спасибо, Павел. +
Не однократно прослушал данный сэт хочется отметить его своеобразность в музыкальном плане и подборки музыкального сюжета.Название "Черная дыра" в полнолй мере отражает те чувства которые передает микс создается впечатление,что ты падаеш в бездну космического пространства будто там отсутствует гравитация,временами накатывают муражки по телу от холода вселенной.Работа вышла потрясающая и этот микс как и придыдущие работы автора можно слушать БЕСКОНЕЧНО!!!Большое СПАСИБО! тебе Павел.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.